Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 965,3 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 4,6
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
14/05 отчёт РПБУ за апрель 2024 года
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 308.35₽  +0.04%ап: 308.93₽  +0.02%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Advocate
    ну что пробьет 250 сегодня?

    Александр Саша Саня, похоже, что некому пробивать. Не Штренду же…
  2. Аватар Сергей
    Поздравля тебя от всех нас трейдеров, с тем что мне хоть и не удалось помочь но, с участием тебя и с достойным местом, главное что ты в плюсе а не в минусе.

    ShtrenD, чем помогать собирался? натюрмортами или пейзажами?
  3. Аватар Tilson
    Поздравля тебя с тем что мне хоть и не удалось помочь но, с участием тебя и с достойным местом, главное что ты в плюсе а не в минусе.

    ShtrenD, это да, спасибо, но цели должны расти
  4. Аватар ShtrenD
    Поздравля тебя от всех нас трейдеров, с тем что мне хоть и не удалось помочь но, с участием тебя и с достойным местом, главное что ты в плюсе а не в минусе.
  5. Аватар Tilson
    Tilson как ЛЧИ? какое место, достижение ?!

    ShtrenD, на первой странице списка удержался, 83-е место, но, исходя из протекания конкурса, уже не считаю это достижением. Реально там до призов добираться, хотя чем выше поднимаешься, тем труднее. Характер эквити соперников с повышением места сильно меняется, гораздо более стабильные становятся. Там ребята не промах сидят, хоть много кто и говорит про лудоманов — но это наверное кто не участвовал так говорят. Попадают конечно залетные, у которых эквити как кардиограмма, но чем выше, тем меньше. Тяжело с ними соперничать, я их на самом деле зауважал. Сам во второй половине конкурса налажал сильно, потому и 83-е. Пик у меня в середине был +80% и 15 место в ноябре. Даже скриншотик сохранил на память. Потом сдулся.
  6. Аватар Александр Саша Саня
  7. Аватар ShtrenD
    Tilson как ЛЧИ? какое место, достижение ?!
  8. Аватар ShtrenD
    в 14.00 примерно, торпеда!!!
  9. Аватар if04( FIBO)
    сбербанк — 259.36 ?
    тема следующая.
    построение ф. горизонтальных 1-2
    коррекция от 2 в 38.2  ( все как полагается, все по классике)
    далее пила в диапазоне, пробой и снова пила.
    теперь по сути.
    243.41 под ногами
    до конца месяца неделя
    закроем месяц над 243.41 получим уровень поддержки с целью 259.36
    НО бумага может  так же и  шип нарисовать.
    тем более прецедент уже был ( на этом уровне)
    сбербанк - 259.36 ?




    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    if04, у меня на один рубль по ниже от твоих 243 .40 и выше 259 не жду,

    ShtrenD, супер. хорошо когда мнения совпадают
  10. Аватар ShtrenD
    сбербанк — 259.36 ?
    тема следующая.
    построение ф. горизонтальных 1-2
    коррекция от 2 в 38.2  ( все как полагается, все по классике)
    далее пила в диапазоне, пробой и снова пила.
    теперь по сути.
    243.41 под ногами
    до конца месяца неделя
    закроем месяц над 243.41 получим уровень поддержки с целью 259.36
    НО бумага может  так же и  шип нарисовать.
    тем более прецедент уже был ( на этом уровне)
    сбербанк - 259.36 ?




    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    if04, у меня на один рубль по ниже от твоих 243 .40 и выше 259 не жду,
  11. Аватар ShtrenD
    ладно, будем здесь по чесноку, я уже сделал пост, но пока модераторы зальют сюда, вопрос ., план проторговки такой, в помощь.в лонг 242.65 и на перехай в пипах .
  12. Аватар Gorik
    Вася, услышал я тебя, только помощь нужна, схема перевода, как они наёпывают, почему цыфры закрыть нужно, ладно завтра посмотрим.

    ShtrenD, Алексей, могу только помощь в сохранности 300 долларов оказать. Никуда их не посылай. Это главный совет. Никаких номеров карточек никому не сообщай, ни с заклеенными цифрами, ни с дописанными)). Это действие ни о чём.

    Алексей, брат, это ЖУЛИКИ. Жене слюни вытери, поцелуй её и забудьте про свои 9000 долларов.

    Advocate (kill the bear), я уже забыл как год прошёл, да вот вчера сного позвонили, видать что то хотят отжать,

    ShtrenD, boexpert.ru/finaxis-otzyvy/, Что бы наверняка отпало желание что то перечислять туда прочти хоть не много.
  13. Аватар Advocate
    Вася, услышал я тебя, только помощь нужна, схема перевода, как они наёпывают, почему цыфры закрыть нужно, ладно завтра посмотрим.

    ShtrenD, Алексей, могу только помощь в сохранности 300 долларов оказать. Никуда их не посылай. Это главный совет. Никаких номеров карточек никому не сообщай, ни с заклеенными цифрами, ни с дописанными)). Это действие ни о чём.

    Алексей, брат, это ЖУЛИКИ. Жене слюни вытери, поцелуй её и забудьте про свои 9000 долларов.

    Advocate (kill the bear), я уже забыл как год прошёл, да вот вчера сного позвонили, видать что то хотят отжать,

    ShtrenD, они же попросили 300 баксов на счёт. Сначала восемь цифр с карты, потом ещё восемь, потом ещё три с обратной стороны)). Так и дойдете до нужного места)

    Advocate (kill the bear), странно, что они ещё не попросили оригинал паспорта и ключ от квартиры, где деньги лежат!

    Василий Пупкин, ну они видимость добропорядочности создают. Часто банки, в целях безопасности, средние восемь цифр убирают из уведомления. Тут тоже создаётся привычный антураж, подсознательный ряд, так сказать.
  14. Аватар Вася Баффет
    Вася, услышал я тебя, только помощь нужна, схема перевода, как они наёпывают, почему цыфры закрыть нужно, ладно завтра посмотрим.

    ShtrenD, Алексей, могу только помощь в сохранности 300 долларов оказать. Никуда их не посылай. Это главный совет. Никаких номеров карточек никому не сообщай, ни с заклеенными цифрами, ни с дописанными)). Это действие ни о чём.

    Алексей, брат, это ЖУЛИКИ. Жене слюни вытери, поцелуй её и забудьте про свои 9000 долларов.

    Advocate (kill the bear), я уже забыл как год прошёл, да вот вчера сного позвонили, видать что то хотят отжать,

    ShtrenD, они же попросили 300 баксов на счёт. Сначала восемь цифр с карты, потом ещё восемь, потом ещё три с обратной стороны)). Так и дойдете до нужного места)

    Advocate (kill the bear), странно, что они ещё не попросили оригинал паспорта и ключ от квартиры, где деньги лежат!
  15. Аватар Advocate
    Вася, услышал я тебя, только помощь нужна, схема перевода, как они наёпывают, почему цыфры закрыть нужно, ладно завтра посмотрим.

    ShtrenD, Алексей, могу только помощь в сохранности 300 долларов оказать. Никуда их не посылай. Это главный совет. Никаких номеров карточек никому не сообщай, ни с заклеенными цифрами, ни с дописанными)). Это действие ни о чём.

    Алексей, брат, это ЖУЛИКИ. Жене слюни вытери, поцелуй её и забудьте про свои 9000 долларов.

    Advocate (kill the bear), я уже забыл как год прошёл, да вот вчера сного позвонили, видать что то хотят отжать,

    ShtrenD, они же попросили 300 баксов на счёт. Сначала восемь цифр с карты, потом ещё восемь, потом ещё три с обратной стороны)). Так и дойдете до нужного места)
  16. Аватар ShtrenD
    Вася, услышал я тебя, только помощь нужна, схема перевода, как они наёпывают, почему цыфры закрыть нужно, ладно завтра посмотрим.

    ShtrenD, Алексей, могу только помощь в сохранности 300 долларов оказать. Никуда их не посылай. Это главный совет. Никаких номеров карточек никому не сообщай, ни с заклеенными цифрами, ни с дописанными)). Это действие ни о чём.

    Алексей, брат, это ЖУЛИКИ. Жене слюни вытери, поцелуй её и забудьте про свои 9000 долларов.

    Advocate (kill the bear), я уже забыл как год прошёл, да вот вчера сного позвонили, видать что то хотят отжать,
  17. Аватар Gorik
    Вася, услышал я тебя, только помощь нужна, схема перевода, как они наёпывают, почему цыфры закрыть нужно, ладно завтра посмотрим.

    ShtrenD, Заклейка 6 цифр это типа чтобы ты не боялся фото карты им предоставить, далее что будет не могу знать, вероятнее разведут.
  18. Аватар Вася Баффет
    Вася, услышал я тебя, только помощь нужна, схема перевода, как они наёпывают, почему цыфры закрыть нужно, ладно завтра посмотрим.

    ShtrenD, ну вот тебе advocate всё правильно расписал, прислушайся к умному человеку.
  19. Аватар Advocate
    Вася, услышал я тебя, только помощь нужна, схема перевода, как они наёпывают, почему цыфры закрыть нужно, ладно завтра посмотрим.

    ShtrenD, Алексей, могу только помощь в сохранности 300 долларов оказать. Никуда их не посылай. Это главный совет. Никаких номеров карточек никому не сообщай, ни с заклеенными цифрами, ни с дописанными)). Это действие ни о чём.

    Алексей, брат, это ЖУЛИКИ. Жене слюни вытери, поцелуй её и забудьте про свои 9000 долларов.
  20. Аватар ShtrenD
    Вася, услышал я тебя, только помощь нужна, схема перевода, как они наёпывают, почему цыфры закрыть нужно, ладно завтра посмотрим.
  21. Аватар ShtrenD
    Мне нужна реалтная помощь, как выводятся деньги из кипра ?, а точнее из фирмы Финаксис, у меня 9т долларов на счету, летом заблркировали акаунт, ща звонят, типо выводите, а на счету при транзакции должны лежать 300 долларов, я с этими мошенниками уже задолбался, кто подскажет ?!!!

    ShtrenD, да вот Кира прямо про очень похожую на твою историю рассказывает (9 мин. 7 сек.)

    Василий Пупкин, история такая, что жена в тихоря от меня туда залезла, и стала сливать, а когда я прочухал, то поднял с 70 долларов до 8000 т. Они там охренели все, и забанили личный кабмнет, что при в хрде в акаунт ошибку выдовал, а ща вот все востонавили, я даже не знаю как дальше но у жены слюни потекли забрать, а вот дадут на вывод, вопрос?

    ShtrenD, не услышал ты меня, жаль. Ну я хотя бы попытался тебе помочь. Не деньги вернуть, нет, тут я бессилен. А объяснить тебе, что произошло. Даже видео тебе кинул, но ты ничего знать не хочешь, смотреть тоже, живёшь в каком-то своём мире. Добра тебе!

    Василий Пупкин,
  22. Аватар Вася Баффет
    Мне нужна реалтная помощь, как выводятся деньги из кипра ?, а точнее из фирмы Финаксис, у меня 9т долларов на счету, летом заблркировали акаунт, ща звонят, типо выводите, а на счету при транзакции должны лежать 300 долларов, я с этими мошенниками уже задолбался, кто подскажет ?!!!

    ShtrenD, да вот Кира прямо про очень похожую на твою историю рассказывает (9 мин. 7 сек.)

    Василий Пупкин, история такая, что жена в тихоря от меня туда залезла, и стала сливать, а когда я прочухал, то поднял с 70 долларов до 8000 т. Они там охренели все, и забанили личный кабмнет, что при в хрде в акаунт ошибку выдовал, а ща вот все востонавили, я даже не знаю как дальше но у жены слюни потекли забрать, а вот дадут на вывод, вопрос?

    ShtrenD, не услышал ты меня, жаль. Ну я хотя бы попытался тебе помочь. Не деньги вернуть, нет, тут я бессилен. А объяснить тебе, что произошло. Даже видео тебе кинул, но ты ничего знать не хочешь, смотреть тоже, живёшь в каком-то своём мире. Добра тебе!
  23. Аватар ShtrenD
    Зачем заклеивать центральные цыфры на карте, кто знает? Для чего?
  24. Аватар ShtrenD
    Мне нужна реалтная помощь, как выводятся деньги из кипра ?, а точнее из фирмы Финаксис, у меня 9т долларов на счету, летом заблркировали акаунт, ща звонят, типо выводите, а на счету при транзакции должны лежать 300 долларов, я с этими мошенниками уже задолбался, кто подскажет ?!!!

    ShtrenD, да вот Кира прямо про очень похожую на твою историю рассказывает (9 мин. 7 сек.)

    Василий Пупкин, история такая, что жена в тихоря от меня туда залезла, и стала сливать, а когда я прочухал, то поднял с 70 долларов до 8000 т. Они там охренели все, и забанили личный кабмнет, что при в хрде в акаунт ошибку выдовал, а ща вот все востонавили, я даже не знаю как дальше но у жены слюни потекли забрать, а вот дадут на вывод, вопрос?
  25. Аватар Вася Баффет
    Мне нужна реалтная помощь, как выводятся деньги из кипра ?, а точнее из фирмы Финаксис, у меня 9т долларов на счету, летом заблркировали акаунт, ща звонят, типо выводите, а на счету при транзакции должны лежать 300 долларов, я с этими мошенниками уже задолбался, кто подскажет ?!!!

    ShtrenD, да вот Кира прямо про очень похожую на твою историю рассказывает (9 мин. 7 сек.)

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: