Число акций ао 489 504 млн
Номинал ао 0.03 руб
Тикер ао
  • RGSS
Капит-я 153,8 млрд
Выручка 125,9 млрд
EBITDA
Прибыль 2,5 млрд
Дивиденд ао
P/E 62,8
P/S 1,2
P/BV 3,4
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Росгосстрах Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Росгосстрах акции

0.3142₽  -0.06%
  1. Аватар sanvir
  2. Аватар Хомяк с биржи
    🐹Росгосстрах

    🐹Росгосстрах
    🥜Писал сегодня утром, что очень важно бумагам вернуться в свою структуру во избежании дальнейшего блудняка.
    🥜Эта бумага отлично с этим справилась, вернулась в структуру закругления, а тот импульс который был сегодня пока не сливают. На 30 минутах и на часовике бумага не откатывает. Это хороший знак. И тот небольшой профит, который образовался брать не хочу. Есть вариант, что она способна и дальше поехать. Опять же, только бы не сглазить!)
    🥜Да, много малоликвидок давало от 5 до 10% я не забирал, какой-то сейчас период, что хочется большего, возможно Хомяк из крайности в крайность, как помните был период, когда огромное число сделок были в +2%))), ну посмотрим, что из этого выгорит!!! Бумага на первом закупе, риск не большой, жду!!!
    🐹Заходите к Хомяку в гости, поторгуем вместе: t.me/+Vr8g1Fj1MZhkN2Iy

    Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Аватар Хомяк с биржи
    Хомяк с биржи, причем тут памп после твоих рекомендаций?
    Наоборот, отсутствие роста после твоих постов если ты не заметил.
    Вобщем смотри, л...

    Maxkurs, нет роста после моих постов, ну это ты ошибаешься, это раз. А во вторых, если по твоему нет роста, значит нет и монипуляции рынка, а значит и причин для разбирательств. В третьих нужно закрывать Смартлаб, Телеграмм, Пульс, ВК. Там все пишут любые прогнозы. И да, отстань от меня, не читай меня, думай своей головой!!!
  4. Аватар Maxkurs
    Maxkurs, да откуда же берутся люди, которые всё знают. Что делают мои подписчики, кто двигает рынок и прочее. Я пишу только те вещи, которые...

    Хомяк с биржи, причем тут памп после твоих рекомендаций?
    Наоборот, отсутствие роста после твоих постов если ты не заметил.
    Вобщем смотри, либо ты прекрашаешь либо ЦБ будет проверять тебя за несоблюдение закона об инвестиционном консультировании и приставка не ИИР не прокатит🤷‍♂️
  5. Аватар Хомяк с биржи
    Хомяк с биржи, ты занимаешься именно этим.
    Твои подписчики следуют твоим рекомендациям. Это ты покупаешь на 50 тыщ, а многие берут сразу мн...

    Maxkurs, да откуда же берутся люди, которые всё знают. Что делают мои подписчики, кто двигает рынок и прочее. Я пишу только те вещи, которые интересно и перспективно выглядят на графике. Не одного Пампа после публикации я не наблюдал, так что хватит писать мне ерунду всякую!!! А на 1 такой хэйт я получаю сотни благодарностей!!!
  6. Аватар Maxkurs
    Maxkurs, так я и не занимаюсь паром!!!

    Хомяк с биржи, ты занимаешься именно этим.
    Твои подписчики следуют твоим рекомендациям. Это ты покупаешь на 50 тыщ, а многие берут сразу много, а манипулятору это не нравится т.к у него бумагу скупают. Или ты реально думаешь, что физики двигают бумаги?🤦‍♂️
    Прекращай писать про идеи в неликвидах, сам покупай и зарабатывай, а так ты сам не зарабатываешь и другим не даёшь.
  7. Аватар Хомяк с биржи
    Хомяк с биржи, ты бы меньше прыгал по бумагам, пиарил их было бы больше шансов на рост.
    Ты разве этого не понимаешь, чем больше залезло пасс...

    Maxkurs, так я и не занимаюсь паром!!!
  8. Аватар Maxkurs
    💡Росгосстрах

    😘Ну как тут можно не соблазниться)
    ❗️Но без фанатизма!
    🐹Заходите к Хомяку в гости, поторгуем вместе: t.me/+Vr8g1Fj1MZhkN2I...

    Хомяк с биржи, ты бы меньше прыгал по бумагам, пиарил их было бы больше шансов на рост.
    Ты разве этого не понимаешь, чем больше залезло пассажиров в неликвид тем дольше будет нудный боковик со сползанием пока крупняк не выкинет большинство?
  9. Аватар Хомяк с биржи
    💡Росгосстрах

    💡Росгосстрах
    😘Ну как тут можно не соблазниться)
    ❗️Но без фанатизма!
    🐹Заходите к Хомяку в гости, поторгуем вместе: t.me/+Vr8g1Fj1MZhkN2Iy

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  10. Аватар master1
    Рост расходов компаний на страховку.
    💵 Компании стали чаще страховаться от терроризма

    Корпоративные клиенты стали активнее интересоваться страхованием от террактов и диверсий, пишет «Коммерсантъ».

    В «Росгосстрахе» количество запросов о страховании от террористической угрозы увеличилось более чем на 50%. В «Ренессанс страховании» рост составил 30–40%, в «Абсолют Страховании» — 25–30%. «Совкомбанк страхование» сообщило, что в среднем на рынке спрос на такие продукты повысился на 7–10% и на 6% в самой компании.

    При этом 80% тех, кто заинтересовался этим видом страхового покрытия, заключает договор, отметил заместитель гендиректора страхового консультанта АСТ Денис Титов.

    Наибольший интерес к продукту проявили компании с активами в приграничных регионах и офисах в «Москва-сити».


    @frank_media

    t.me/frank_media/12978

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  11. Аватар Хомяк с биржи
    🐹Росгосстрах

    🐹Росгосстрах
    🥜Один из любимых моих малоликвидок, но сейчас я работать с ним не тороплюсь, не смотря на то, что бумага отлично скорректировалась и почти слила ростовой импульс.
    🥜Да она способна, как стабилизироваться и стрельнуть, так и стрельнуть с текущих, но у хаёв брать не буду.
    🥜Интерес появится если бумага придёт к трендовой, а туда она приходила систематически, по этому просто жду. Да — да, нет — нет. Никогда не надо спешить!!!!
    🐹Заходите к Хомяку в гости, поторгуем вместе: t.me/+Vr8g1Fj1MZhkN2Iy

    Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  12. Аватар Nikita $korohodov
    А за 23 -й год будут платить, кто знает?

    Южный Ураган
    Никто не знает, а кто знает ТОТ, а скорее всего ТЕ не скажут!!!
  13. Аватар Южный Ураган
    А за 23 -й год будут платить, кто знает?
  14. Аватар stanislava
    Росгосстрах может выплатить дивиденды за 2022 год - Альфа-Банк
    В среду, 31 января, совет директоров Росгосстраха рекомендовал выплатить дивиденды за 2022 год в размере 2 млрд руб.

    Выплата на одну обыкновенную акцию составит 0,0041 руб., по последней цене на рынке дивидендная доходность может составить 1,2%.

    Внеочередное общее собрание акционеров назначено на 5 марта 2024 года. Дата определения списка лиц, имеющих право на получение дивидендов — 18 марта 2024 года. На долю миноритарных акционеров сегодня приходится менее 1% акций Росгосстраха, основную долю выплат получит банк Открытие (принадлежит ВТБ).

    ВТБ закрыл сделку по покупке ФК Открытие в конце декабря 2022 года. Помимо самой кредитной организации, ВТБ достались ещё два крупных актива, входящих в группу приобретённого банка, — страховые компании Росгосстрах и Росгосстрах-Жизнь, а также НПФ Открытие. В 2021 году Росгосстрах занимал 7-е место по сбору премий среди всех российских страховщиков — они составили до 96,8 млрд руб.
    Акции Росгостраха сначала позитивно отреагировали на новость о рассмотрении выплат инвесторам, но позже рост сменился падением из-за небольших размеров дивидендов. Обороты были повышенными. По итогам торговой сессии котировки потеряли 2,6%.
    «Альфа-Банк»

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  15. Аватар IliaM
  16. Аватар Марэк
    Росгосстрах – Дивидендная история
    Период * Объявлены * Реестр дата * Дивиденд
    пр. пр. л.* 31.01.2024 * 18.03.2024 * 0,00410062 руб
    2022 год * 05.07.2023 * дивиденды не выплачивать
    2021 год * 27.05.2022 * дивиденды не выплачивать
    2020 год * 12.04.2021 * дивиденды не выплачивать
    пр. пр. л. * 01.12 2020 * 12.01.2021 * 0,025013777 руб
    www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=214
  17. Аватар Мультитрендовый
    Основные термины: 1. Как называется страна в которой живут держатели акций Росгосстраха? — Росгосстрахия! 2. Как называются граждане Росгосстрахии? — Росгосстрахчане!

    Итого, мысль:

    Что то балует жирной див дохой Росгосстрахия Росгосстрахчан! Решили насыпать им бабок от души душёнки, как мяса в дешёвой тушёнке!
  18. Аватар Мультитрендовый
  19. Аватар Nordstream
    Росгосстрах рекомендовал акционерам дивиденды за 2022г в размере 0,00410062 руб/акция
    ПАО СК «Росгосстрах»

    Решения совета директоров (наблюдательного совета)

    Рекомендовать внеочередному Общему собранию акционеров ПАО СК «Росгосстрах» принять решение о выплате (объявлении) дивидендов из части нераспределённой чистой прибыли ПАО СК «Росгосстрах», полученной по итогам 2022 года, денежными средствами в размере 0,00410062 рубля на одну размещенную обыкновенную акцию ПАО СК «Росгосстрах» (до уплаты налога на доходы, полученные в качестве дивидендов).

    Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в общем собрании акционеров эмитента: «10» февраля 2024 года.

    www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=Oidz2fkvMUemiK7xNO1ryw-B-B



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  20. Аватар Степан Грозный
    Рекомендовать внеочередному Общему собранию акционеров ПАО СК «Росгосстрах» принять решение о выплате (объявлении) дивидендов из части нераспределённой чистой прибыли ПАО СК «Росгосстрах», полученной по итогам 2022 года, денежными средствами в размере 0,00410062 рубля на одну размещенную обыкновенную акцию ПАО СК «Росгосстрах»

    e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=YK5JgnBSO0-ClP8kD62JROA-B-B
  21. Аватар Раскрывальщик
    СК «Росгосстрах» Дата, на которую определяются лица, имеющие право на осуществление прав по именным эмиссионным ценным бумагам
    2. Содержание сообщения
    2.1. Вид, категория (тип), серия (при наличии) и иные идентификационные признаки ценных бумаг эмитента, указанные в решении о выпуске таких ценных бумаг, в отношении которых устанавливается дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на осуществление прав по ним:
    акции обыкновенные, государственный регистрационный номер выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг и дата его государственной регистрации (идентификационный номер, присвоенный выпуску (дополнительному выпуску) ценных бумаг, и дата его присвоения):
    1-03-10003-Z от 18 августа 2004 года, ISIN RU0008010855, CFI ESVXFR....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  22. Аватар Раскрывальщик
    СК «Росгосстрах» Созыв общего собрания участников (акционеров)
    2. Содержание сообщения
    2.1. Вид общего собрания акционеров эмитента (годовое (очередное), внеочередное):
    внеочередное
    2.2. Форма проведения общего собрания акционеров эмитента (собрание (совместное присутствие) или заочное голосование):
    заочное голосование
    2....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  23. Аватар Раскрывальщик
    СК «Росгосстрах» Решения совета директоров
    2. Содержание сообщения
    2.1. Сведения о кворуме заседания совета директоров и результатах голосования по вопросам о принятии решений: кворум имелся.
    Количество голосов, принадлежащих членам Совета директоров - 9 (девять) голосов.
    Кворум для проведения заседания Совета директоров – 5 (пять) голосов....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  24. Аватар Nikita $korohodov
  25. Аватар IliaM

Росгосстрах - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Росгосстрах - описание компании

Крупнейшая страховая компания России. На Московской бирже торгуется под тикером RGSS.

Сайт Росгосстраха: www.rgs.ru/

раздел для инвесторов: http://www.rgs.ru/about/investors/oao/index.wbp
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: