Kazan1, так если остались акционеры на насдаке например, то что делать если кидать нельзя и не правильно? Карма себя ждать не заставит. Сгор...
михаил федоров, с Насадком и Киви похоже как при делистинге Алросы-Нюрбы с Мосбиржи-головная АЛРОСА рассчитала якутов по 150.000 примерно, а остальных акционеров при выкупе-по 75.000 примерно, правительство Якутии кинуть не посмели, Алросе там дальше жить и работать. Вот и Киви не решились кидать ту страну, которая им нужна, потому может быть у нас есть шанс увидеть что-то интересное.

Финаме
БКС Мир Инвестиций
