+ на Америке от 20 дневной скользящей средней продают… А мы на ней…
Александр Власов, Вполне может быть, что лет через 5, будеш жалеть что шоркал, а не тарил на всю котлету)
Alchemist01, ЮКОС — тарили, ТРАНсАэро тарили… ну и что ?)) ну и все… лучше подождать, пусть и не на дне запрыгнуть, но зато точно вместо туалетной бумаги не юзать.

Финаме
БКС Мир Инвестиций