Число акций ао 474 млн
Номинал ао 0.03 руб
Тикер ао
  • POLY
Капит-я 150,9 млрд
Выручка 100,4 млрд
EBITDA 43,0 млрд
Прибыль 20,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 7,5
P/S 1,5
P/BV
EV/EBITDA 3,5
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Полиметалл Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Полиметалл акции

318.5₽  -0.69%
#smartlabonline
  1. Аватар mail22
    А я докупил. Устал ждать. Сейчас что нибудь не так, и опять взлетит. Помните я опрос делал тут, когда у меня было по этой бумаге +20%. Как проголосовали можете посмотреть в моем блоге. Сейчас я докупился и ушел в небольшой минус. Оставлю на долго. Доля в портфеле 15%. Упадет, так упадет. Поднимется, никуда не денется.

    homo.economicus, вы покупаете поли — прогнозируя его рост на сколько процентов?
  2. Аватар mail22
    Блатные на 800 втарят данную ботву на, а пока раздавать будут чебурашкам все новые партии лосей епт…

    сергей иванов, ну 1 марта поли был по 907
  3. Аватар shev073
    А я докупил. Устал ждать. Сейчас что нибудь не так, и опять взлетит. Помните я опрос делал тут, когда у меня было по этой бумаге +20%. Как проголосовали можете посмотреть в моем блоге. Сейчас я докупился и ушел в небольшой минус. Оставлю на долго. Доля в портфеле 15%. Упадет, так упадет. Поднимется, никуда не денется.

    homo.economicus, тоже не верится, что ниже 1200 унесут )
    как только попа начнется, отрастет, никуда не денется )
  4. Аватар Sergey Lev
    А я докупил. Устал ждать. Сейчас что нибудь не так, и опять взлетит. Помните я опрос делал тут, когда у меня было по этой бумаге +20%. Как проголосовали можете посмотреть в моем блоге. Сейчас я докупился и ушел в небольшой минус. Оставлю на долго. Доля в портфеле 15%. Упадет, так упадет. Поднимется, никуда не денется.
  5. Аватар сергей иванов
    Блатные на 800 втарят данную ботву на, а пока раздавать будут чебурашкам все новые партии лосей епт…

    сергей иванов, чебурашки для того и созданы, чтобы их чебурашили по полной. Отчебурашь меня полностью.

    ✔ ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ,
  6. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    Блатные на 800 втарят данную ботву на, а пока раздавать будут чебурашкам все новые партии лосей епт…

    сергей иванов, чебурашки для того и созданы, чтобы их чебурашили по полной. Отчебурашь меня полностью.
  7. Аватар сергей иванов
    Блатные на 800 втарят данную ботву на, а пока раздавать будут чебурашкам все новые партии лосей епт…
  8. Аватар Юрий Сергеевич
    📈Золотодобытчики развернулись после данных об инфляции в США

    📈Золотодобытчики развернулись после данных об инфляции в США
    📈Полиметалл +0.2% 📉Полюс золото -0.8% Золотодобытчики развернулись вслед за золотом, которое начало расти после публикации данных по инфляции в США. Золото подорожало до $1788за тройскую унцию. Всю неделю золото торговалось в узком диапазоне и завершает её практически без изменений. С начала года золото подешевело на 7,1%.

    Потребительские цены в Штатах в ноябре выросли на 6,8% в годовом выражении, максимальными темпами с 1982 года. Золото, считающееся защитным активом, получает поддержку из-за опасений по поводу распространения штамма коронавируса «омикрон». Однако рост курса доллара в ожидании ужесточения денежно-кредитной политики в США ограничивает подъем драгметалла.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Роман Ранний, так
    а почему полиметалл падает?

    mail-22, Потому что тупо хуевая акция. Будь проклят тот день когда я купил акции этого драндулета. Полюс +1,5% Полик -1,5% без новостей, ска.
  9. Аватар mail22
    📈Золотодобытчики развернулись после данных об инфляции в США

    📈Золотодобытчики развернулись после данных об инфляции в США
    📈Полиметалл +0.2% 📉Полюс золото -0.8% Золотодобытчики развернулись вслед за золотом, которое начало расти после публикации данных по инфляции в США. Золото подорожало до $1788за тройскую унцию. Всю неделю золото торговалось в узком диапазоне и завершает её практически без изменений. С начала года золото подешевело на 7,1%.

    Потребительские цены в Штатах в ноябре выросли на 6,8% в годовом выражении, максимальными темпами с 1982 года. Золото, считающееся защитным активом, получает поддержку из-за опасений по поводу распространения штамма коронавируса «омикрон». Однако рост курса доллара в ожидании ужесточения денежно-кредитной политики в США ограничивает подъем драгметалла.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Роман Ранний, так
    а почему полиметалл падает?
  10. Аватар Valeryevich
    polymetal возможные +3%
    polymetal возможные +3%



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  11. Аватар витя витин
    там сейчас стало плохо с зарплатой. снизилась. Думаю будут проблемы на месторождениях. ожидаю снижения добычи.

    витя витин, работаете там?

    punba, не работаю. но знаю что дела жопа.просто так зарплату снижать не будут.
  12. Аватар Роман Ранний
    📈Золотодобытчики развернулись после данных об инфляции в США

    📈Золотодобытчики развернулись после данных об инфляции в США
    📈Полиметалл +0.2% 📉Полюс золото -0.8% Золотодобытчики развернулись вслед за золотом, которое начало расти после публикации данных по инфляции в США. Золото подорожало до $1788за тройскую унцию. Всю неделю золото торговалось в узком диапазоне и завершает её практически без изменений. С начала года золото подешевело на 7,1%.

    Потребительские цены в Штатах в ноябре выросли на 6,8% в годовом выражении, максимальными темпами с 1982 года. Золото, считающееся защитным активом, получает поддержку из-за опасений по поводу распространения штамма коронавируса «омикрон». Однако рост курса доллара в ожидании ужесточения денежно-кредитной политики в США ограничивает подъем драгметалла.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  13. Аватар Natalia
    в полиметалле проблемы с кадрами. почему то от туда массово уходит итр. на многих месторождения некому работать. из за этого проблемы с добычей.

    витя витин, причина мб одна — низкая зарплата.

    Natalia, иногда и высокая зп не удержит)

    punba, иногда может… но чтобы массово итр с насиженного места согнать на периферии- это только если пособие по безработице с зарплатой сопоставимо стало и то вряд ли уйдут…
    Посмотрела на сайте Полиметалла вакансии, много…

    Natalia, может рядом в регионе/регионах появился какой-то другой работодатель с более высокой вилкой зарплат?

    Dimkins, другие нас не интересуют.
  14. Аватар Вадим Рахаев
    Странная тенденция падения стоимости акций при спросе на медь. Да и золото так сильно не упало. На рождественской распродаже планирую немного докупить.

    Инвестировать Просто, какое отношение медь имеет к Поле? Доля металлов кроме золота и серебра там менее 1%.

    Вадим Рахаев, Золото и особенно серебро тоже в промышленности

    Сергей Николаев, вопрос звучал: «Какое отношение медь имеет к Поле?»

    Вадим Рахаев, Медь показатель пром.роста, а Полик это металлы

    Сергей Николаев, корреляция, рука-лицо. Уровень примерно: вода — источник жизни, а ртуть — это жидкость.
  15. Аватар Юрий Сергеевич
    Мерзкий полик, дай выйти без лося.
  16. Аватар Dimkins
    в полиметалле проблемы с кадрами. почему то от туда массово уходит итр. на многих месторождения некому работать. из за этого проблемы с добычей.

    витя витин, причина мб одна — низкая зарплата.

    Natalia, иногда и высокая зп не удержит)

    punba, иногда может… но чтобы массово итр с насиженного места согнать на периферии- это только если пособие по безработице с зарплатой сопоставимо стало и то вряд ли уйдут…
    Посмотрела на сайте Полиметалла вакансии, много…

    Natalia, может рядом в регионе/регионах появился какой-то другой работодатель с более высокой вилкой зарплат?
  17. Аватар Natalia
    в полиметалле проблемы с кадрами. почему то от туда массово уходит итр. на многих месторождения некому работать. из за этого проблемы с добычей.

    витя витин, причина мб одна — низкая зарплата.

    Natalia, иногда и высокая зп не удержит)

    punba, иногда может… но чтобы массово итр с насиженного места согнать на периферии- это только если пособие по безработице с зарплатой сопоставимо стало и то вряд ли уйдут…
    Посмотрела на сайте Полиметалла вакансии, много…
  18. Аватар Вадим Рахаев
    Странная тенденция падения стоимости акций при спросе на медь. Да и золото так сильно не упало. На рождественской распродаже планирую немного докупить.

    Инвестировать Просто, какое отношение медь имеет к Поле? Доля металлов кроме золота и серебра там менее 1%.

    Вадим Рахаев, Золото и особенно серебро тоже в промышленности

    Сергей Николаев, вопрос звучал: «Какое отношение медь имеет к Поле?»
  19. Аватар Вадим Рахаев
    Странная тенденция падения стоимости акций при спросе на медь. Да и золото так сильно не упало. На рождественской распродаже планирую немного докупить.

    Инвестировать Просто, какое отношение медь имеет к Поле? Доля металлов кроме золота и серебра там менее 1%.
  20. Аватар punba
    там сейчас стало плохо с зарплатой. снизилась. Думаю будут проблемы на месторождениях. ожидаю снижения добычи.

    витя витин, работаете там?
  21. Аватар punba
    в полиметалле проблемы с кадрами. почему то от туда массово уходит итр. на многих месторождения некому работать. из за этого проблемы с добычей.

    витя витин, причина мб одна — низкая зарплата.

    Natalia, иногда и высокая зп не удержит)
  22. Аватар Natalia
    в полиметалле проблемы с кадрами. почему то от туда массово уходит итр. на многих месторождения некому работать. из за этого проблемы с добычей.

    витя витин, причина мб одна — низкая зарплата.
  23. Аватар Инвестировать Просто
    Странная тенденция падения стоимости акций при спросе на медь. Да и золото так сильно не упало. На рождественской распродаже планирую немного докупить.
  24. Аватар Alejjjka
    Да сейчас, драйверов роста этих акции, как и полюс стремится к 0

    Alejjjka, всмысле компания не работает? Перестали копать, очищать и продавать?

    Дмитрий Зы,
    Не корректно выразился я скорее о перспективах краткосрочных, сейчас все в эйфории понеслись откупать любые другие активы а не защитные.
  25. Аватар Alejjjka
    Да сейчас, драйверов роста этих акции, как и полюс стремится к 0

Полиметалл - факторы роста и падения акций

  • Рост цен на драгметаллы; Возможное ослабление рубля (01.02.2017)
  • FREE FLOAT 75% - самый высокий на российской рынке (13.05.2021)
  • Качественные месторождения: содержание металла в руде выше, чем у конкурентов. (13.05.2021)
  • Возможный переезд в Казахстан 17.07.23 позволит выплатить дивиденды за 23 год (Несис держит акции в НРД) (12.05.2023)
  • Должны продать российский бизнес больше, чем у него долгов на балансе (20.10.2023)
  • Есть риск повышения налоговой нагрузки в РФ и Казахстане (но не ранее 22 года) (13.05.2021)
  • Компания может разделиться на казахскую и российскую, а российская теоретически может быть продана на сторону с большим дисконтом. (08.07.2022)
  • Дивиденды акционерам с Мосбиржи пока не могут дойти (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Полиметалл - описание компании

Полиметалл — компания, которая добывает золото и серебро в России и Казахстане.
Доля продаж золота в 2020 году составила 86% в структуре выручки.


Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: