Число акций ао 474 млн
Номинал ао 0.03 руб
Тикер ао
  • POLY
Капит-я 123,1 млрд
Выручка 100,4 млрд
EBITDA 43,0 млрд
Прибыль 20,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 6,1
P/S 1,2
P/BV
EV/EBITDA 2,9
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Полиметалл Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Полиметалл акции

260₽  -0.34%
#smartlabonline
  1. Аватар Дмитрий
  2. Аватар Дмитрий
  3. Аватар Dmitry
  4. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, ну ведь они могут перевернуться в лонг сразу и все при прибыли, и им хорошо и нам.

    Ольга Тимченко,
    Медведи тож не идиоты, видят куда ветер дует: синий и жёлтый индикатор ещё до конца не отработали


    На недельном трафике цель 585

    28.02.2022 была совершена крупная сделка между BlackRock Роlymatal
    www.polymetalinternational.com/ru/investors-and-media/news/press-releases/01-03-2022-a/?month=&q=&year=2022¤t=1


    Предполагаю, цена рвётся к отметке зоны сделки на 28.02.22


    «Полиметалл» утверждает, что основная цель сделки — это восстановление акционерной стоимости компании за счет переоценки рынком активов в Казахстане до справедливой стоимости и снижения рисков текущей деятельности. Кроме того, золотодобытчик рассчитывает, что изменения повысят вероятность его возвращения во все применимые биржевые индексы и восстановят широкую базу институциональных инвесторов.

    Золото имеет все шансы обновить максимумы

  5. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, а как же тогда зайти пониже?🍯🥞

    Ольга Тимченко,
    Если пониже дадут, то это значит рынок почувствует вкус крови, и мишки станут править

  6. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, у меня всё по плану😁только будут ли скидывать вечером, очень нужно, чтоб мишки подсобили вечером в пятницу.

    Ольга Тимченко,
    Рынок далеко не медвежий
    Тут риск для мишек
  7. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, вот я думаю, утром или вечером в пятницу покупать?

    Ольга Тимченко,
    24 марта у вас зарплата по плану? 🤓
    Думаю, что гепы закроют
    Все позиции у меня в жирном плюсе. Некоторые прикупил в надежде на быстрый отскок вверх


  8. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, при том условии, что потом сразу ракета😅 и в 10 раз 😃

    Ольга Тимченко,
    Падают быстро, растут в разы медленее
  9. Аватар Дмитрий
    ИМ, да на 485-500 неплохо было бы.

    Ольга Тимченко,
    По золоту ретест линии сопротивления


  10. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, У тебя индикаторы только лонг показывают ?

    ИМ,
    скажут, если Нальешь 100 гр
    Сколько Нальешь, столько и скажут 🤓🤔🎈

  11. Аватар Дмитрий
    ИМ, да на 485-500 неплохо было бы.

    Ольга Тимченко,
    А лучше на 220 🤓🤘 w и ниже, на 120
  12. Аватар ИМ
    по золоту сейчас будем тестировать верхний уровень канала с верху, думаю тест сделаем и на 2300 пойдем, главное что бы в канал не завалится

    ИМ, не плохо бы было на 509
  13. Аватар ИМ
    по золоту сейчас будем тестировать верхний уровень канала с верху, думаю тест сделаем и на 2300 пойдем, главное что бы в канал не завалится
  14. Аватар ИМ
    ИМ,

    Дмитрий, У тебя индикаторы только лонг показывают ?
  15. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, где это я ошибся ?

    ИМ,



  16. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, если быть точней то 1779 уровень по озону, но откат еще может быть на 4%

    ИМ,
    В наше время все возможно 🤓

    Корабли лавировали, лавировали, да не вылавировали( Скороговорка про покупки)






    PS по идее и на практике надо смотреть все индикаторы на каждом интервале от 30 мин до Н12


  17. Аватар ИМ
    ИМ,
    1800 первая цель. Хвост индикатора на 2000 — это вторая точка
    Смотри на том графике, ниже, там три хвоста индикатора (пост № «твои 1,5 ...

    Дмитрий, если быть точней то 1779 уровень по озону, но откат еще может быть на 4%
  18. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, озон первая цель 2000 разворотные модели что в яндексе что в озоне но озон не известно какими путями туда пойдет и сколько будет по...

    ИМ,
    1800 первая цель. Хвост индикатора на 2000 — это вторая точка
    Смотри на том графике, ниже, там три хвоста индикатора (пост № «твои 1,5 в этом росте как семечка»
  19. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, а на нашей бирже по яндексу бриллиант там он в верх пойдет минимум 2265

    ИМ,
    Я смотрю только по динамике индикатора и строю прогноз






  20. Аватар ИМ
    ИМ, твои 1,5 в этом росте как семечка

    Дмитрий, озон первая цель 2000 разворотные модели что в яндексе что в озоне но озон не известно какими путями туда пойдет и сколько будет ползти
  21. Аватар ИМ
    ИМ,

    Дмитрий, а на нашей бирже по яндексу бриллиант там он в верх пойдет минимум 2265
  22. Аватар ИМ
    ИМ,

    Дмитрий, не ошибся, у меня нет яндекса в закладках, пришлось в насдак зайти и сделать вывод а сейчас пересмотрел, он вообще не торгуется с февраля
  23. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, где это я ошибся ?

    ИМ, твои 1,5 в этом росте как семечка





  24. Аватар ИМ
    ИМ,
    Ты ошибся. Пошёл Разгон

    Дмитрий, где это я ошибся ?
  25. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, на свечном анализе, свеча с хвостом а дальше идет маленькая свеча, этот паттерн указывает движение в низ

    ИМ,
    Ты ошибся. Пошёл Разгон… Я не смотрю на свечи. Смотрю на индикаторы. Это более точный анализ чем свечи
    И у Озона и у Яндекса ракетой вверх
    Или ты про незакрытый снизу геп у озон на минус 1,5?
    Этот геп кричит про рост

Полиметалл - факторы роста и падения акций

  • Рост цен на драгметаллы; Возможное ослабление рубля (01.02.2017)
  • FREE FLOAT 75% - самый высокий на российской рынке (13.05.2021)
  • Качественные месторождения: содержание металла в руде выше, чем у конкурентов. (13.05.2021)
  • Возможный переезд в Казахстан 17.07.23 позволит выплатить дивиденды за 23 год (Несис держит акции в НРД) (12.05.2023)
  • Должны продать российский бизнес больше, чем у него долгов на балансе (20.10.2023)
  • Есть риск повышения налоговой нагрузки в РФ и Казахстане (но не ранее 22 года) (13.05.2021)
  • Компания может разделиться на казахскую и российскую, а российская теоретически может быть продана на сторону с большим дисконтом. (08.07.2022)
  • Дивиденды акционерам с Мосбиржи пока не могут дойти (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Полиметалл - описание компании

Полиметалл — компания, которая добывает золото и серебро в России и Казахстане.
Доля продаж золота в 2020 году составила 86% в структуре выручки.


Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: