Число акций ао 474 млн
Номинал ао 0.03 руб
Тикер ао
  • POLY
Капит-я 143,6 млрд
Выручка 100,4 млрд
EBITDA 43,0 млрд
Прибыль 20,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 7,1
P/S 1,4
P/BV
EV/EBITDA 3,3
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Полиметалл Календарь Акционеров
11/06 ГОСА по дивидендам - рекомендация не выплачивать
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Полиметалл акции

303.2₽  -1.33%
#smartlabonline
  1. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, при том условии, что потом сразу ракета😅 и в 10 раз 😃

    Ольга Тимченко,
    Падают быстро, растут в разы медленее
  2. Аватар Дмитрий
    ИМ, да на 485-500 неплохо было бы.

    Ольга Тимченко,
    По золоту ретест линии сопротивления


  3. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, У тебя индикаторы только лонг показывают ?

    ИМ,
    скажут, если Нальешь 100 гр
    Сколько Нальешь, столько и скажут 🤓🤔🎈

  4. Аватар Дмитрий
    ИМ, да на 485-500 неплохо было бы.

    Ольга Тимченко,
    А лучше на 220 🤓🤘 w и ниже, на 120
  5. Аватар ИМ
    по золоту сейчас будем тестировать верхний уровень канала с верху, думаю тест сделаем и на 2300 пойдем, главное что бы в канал не завалится

    ИМ, не плохо бы было на 509
  6. Аватар ИМ
    по золоту сейчас будем тестировать верхний уровень канала с верху, думаю тест сделаем и на 2300 пойдем, главное что бы в канал не завалится
  7. Аватар ИМ
    ИМ,

    Дмитрий, У тебя индикаторы только лонг показывают ?
  8. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, где это я ошибся ?

    ИМ,



  9. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, если быть точней то 1779 уровень по озону, но откат еще может быть на 4%

    ИМ,
    В наше время все возможно 🤓

    Корабли лавировали, лавировали, да не вылавировали( Скороговорка про покупки)






    PS по идее и на практике надо смотреть все индикаторы на каждом интервале от 30 мин до Н12


  10. Аватар ИМ
    ИМ,
    1800 первая цель. Хвост индикатора на 2000 — это вторая точка
    Смотри на том графике, ниже, там три хвоста индикатора (пост № «твои 1,5 ...

    Дмитрий, если быть точней то 1779 уровень по озону, но откат еще может быть на 4%
  11. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, озон первая цель 2000 разворотные модели что в яндексе что в озоне но озон не известно какими путями туда пойдет и сколько будет по...

    ИМ,
    1800 первая цель. Хвост индикатора на 2000 — это вторая точка
    Смотри на том графике, ниже, там три хвоста индикатора (пост № «твои 1,5 в этом росте как семечка»
  12. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, а на нашей бирже по яндексу бриллиант там он в верх пойдет минимум 2265

    ИМ,
    Я смотрю только по динамике индикатора и строю прогноз






  13. Аватар ИМ
    ИМ, твои 1,5 в этом росте как семечка

    Дмитрий, озон первая цель 2000 разворотные модели что в яндексе что в озоне но озон не известно какими путями туда пойдет и сколько будет ползти
  14. Аватар ИМ
    ИМ,

    Дмитрий, а на нашей бирже по яндексу бриллиант там он в верх пойдет минимум 2265
  15. Аватар ИМ
    ИМ,

    Дмитрий, не ошибся, у меня нет яндекса в закладках, пришлось в насдак зайти и сделать вывод а сейчас пересмотрел, он вообще не торгуется с февраля
  16. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, где это я ошибся ?

    ИМ, твои 1,5 в этом росте как семечка





  17. Аватар ИМ
    ИМ,
    Ты ошибся. Пошёл Разгон

    Дмитрий, где это я ошибся ?
  18. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, на свечном анализе, свеча с хвостом а дальше идет маленькая свеча, этот паттерн указывает движение в низ

    ИМ,
    Ты ошибся. Пошёл Разгон… Я не смотрю на свечи. Смотрю на индикаторы. Это более точный анализ чем свечи
    И у Озона и у Яндекса ракетой вверх
    Или ты про незакрытый снизу геп у озон на минус 1,5?
    Этот геп кричит про рост
  19. Аватар ИМ
    ИМ,
    На чем такой прогноз?

    Дмитрий, на свечном анализе, свеча с хвостом а дальше идет маленькая свеча, этот паттерн указывает движение в низ
  20. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, -1,5 там будет, я только золотом сейчас торгую

    ИМ,
    На чем такой прогноз?
    Я про диверсификацию портфеля не складывать в одну корзину все
    Кстати, озон и яндекс скоро взлетят выше золота, судя по ТА

  21. Аватар ИМ
    ИМ,
    Яндекс купи: +5% за 2 дня будет

    Дмитрий, -1,5 там будет, я только золотом сейчас торгую
  22. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, не знаю точно, но чувствую что азиаты в понедельник будут лить золото в низ а потом к американской сессии восстановят, амеры начнут...

    ИМ,
    Яндекс или ОЗОН купи: +5-6% за 2 дня должно случится

  23. Аватар ИМ
    ИМ,
    Я смотрю чисто технику по ТА
    Все остальное побочно
    Это так называемая дорожная карта. Если ТА есть, значит его кукл исполняет. Эти линии...

    Дмитрий, есть такое понятие межрыночный анализ а что касается «ТА» исходить надо от рыночного движения в 45 градусов, движения цены 'это классика
  24. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, не знаю точно, но чувствую что азиаты в понедельник будут лить золото в низ а потом к американской сессии восстановят, амеры начнут...

    ИМ,
    Я смотрю чисто технику по ТА
    Все остальное побочно
    Это так называемая дорожная карта. Если ТА есть, значит его кукл исполняет. Эти линии не просто так берутся из неоткуда. Это так называемые звезды в океане для моряка
    Хотя сам вижу что геп внизу и у золота и у Поли и у Полиса и у Сбера и у других бумаг
    Возможно в один или два дня все закроют. Резко вниз. Но пока рост
  25. Аватар ИМ
    ИМ,

    Дмитрий, не знаю точно, но чувствую что азиаты в понедельник будут лить золото в низ а потом к американской сессии восстановят, амеры начнут так же манипулировать золотом и скорее всего уже есть инсайд по ФРС

Полиметалл - факторы роста и падения акций

  • Рост цен на драгметаллы; Возможное ослабление рубля (01.02.2017)
  • FREE FLOAT 75% - самый высокий на российской рынке (13.05.2021)
  • Качественные месторождения: содержание металла в руде выше, чем у конкурентов. (13.05.2021)
  • Возможный переезд в Казахстан 17.07.23 позволит выплатить дивиденды за 23 год (Несис держит акции в НРД) (12.05.2023)
  • Должны продать российский бизнес больше, чем у него долгов на балансе (20.10.2023)
  • Есть риск повышения налоговой нагрузки в РФ и Казахстане (но не ранее 22 года) (13.05.2021)
  • Компания может разделиться на казахскую и российскую, а российская теоретически может быть продана на сторону с большим дисконтом. (08.07.2022)
  • Дивиденды акционерам с Мосбиржи пока не могут дойти (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Полиметалл - описание компании

Полиметалл — компания, которая добывает золото и серебро в России и Казахстане.
Доля продаж золота в 2020 году составила 86% в структуре выручки.


Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: