Число акций ао 113 млн
Номинал ао 100 руб
Тикер ао
  • ORUP
Капит-я 0,3 млрд
Выручка 8,2 млрд
EBITDA -3,7 млрд
Прибыль -4,2 млрд
Дивиденд ао
P/E -0,1
P/S 0,0
P/BV 0,0
EV/EBITDA -3,5
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
OR Group (Обувь России) Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

OR Group (Обувь России) акции

2.499₽  +5.89%
#smartlabonline Облигации Обувь России
  1. Аватар Olesya Timoshina
    ОР Груп — подоспели новостиНа 29-ое декабря поставили внеочередное собрание, которое говорит о смене акционеров, поскольку созывается новый ...

    egrig, Можно ссылку на источник новости?
  2. Аватар Evgen Grig
    ОР Груп - подоспели новости
    На 29-ое декабря поставили внеочередное собрание, которое говорит о смене акционеров, поскольку созывается новый Совет Директоров. Что то серьёзное произошло в структуре акционеров. Поздравляю сидельцев.

    Предлагаю обсудить планы нового собственника раз уж такое случилось. Кто это может быть?

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Аватар Юрий Ермоленко
    Рога и Копыта России — смените название конторы…
  4. Аватар Мартын Гейл
  5. Аватар Heinrich Baur
    Heinrich Baur, я думаю к ним бабки текут рекой, товар продается с минимальными усилиями, соответсвено маржа выше, кредиты не нужны

    Черный Горец, какие же сказочные у вас грёзы…
  6. Аватар Нигер
    Черный Горец, представь, что конторе уже никто больше не даст взаймы, даже с премией в 20% к КС. Сколько она будет стоить?

    Heinrich Baur, я думаю к ним бабки текут рекой, товар продается с минимальными усилиями, соответсвено маржа выше, кредиты не нужны
  7. Аватар Heinrich Baur
    Представьте что у компании уже нет долга. Сколько она будет стоит?

    Черный Горец, представьте, что конторе уже никто больше не даст взаймы, даже с премией в 20% к КС. Сколько она будет стоить?
  8. Аватар Нигер
    Представьте что у компании уже нет долга. Сколько она будет стоит?
  9. Аватар Radun
    У меня облиги есть данной компании, давно все действия отслеживаю.
    Условия они плохие предложили.
    Два суда проиграли уже, все оч плохо там.
  10. Аватар Radun
    Не рекомендую брать, все плохо в ОР групп
  11. Аватар Warlock75
    Щас на планке в покупку, а в понедельник на планке в продажу будет
  12. Аватар Warlock75
    📈Обувь России +40% сегодняБумага сегодня на 10-м месте по оборотам на Мосбирже.
    Вышла новость, что компания хочет избежать банкротства, дог...

    Тимофей Мартынов, Еще не договорились, а ведут переговоры.
  13. Аватар Тимофей Мартынов
    📈Обувь России +40% сегодня

    Бумага сегодня на 10-м месте по оборотам на Мосбирже.
    Вышла новость, что компания хочет избежать банкротства, договорившись с кредитором.
    Обсудить компанию можно на форуме акций OR GROUP смартлаба = https://smart-lab.ru/forum/ORUP

    📈Обувь России +40% сегодня 
    P.s. Лично я конечно никогда акциями этой компании не владел, в отличие от того же Шадрина😄

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  14. Аватар Спекулянт
    Обувь России стрельнуло против всех
    Обувь России стрельнуло против всех

    Моё предположение збылось в прошлом посту я давал анализ по этой акции, плохо одно что большая часть позиции было закрыто на опасениях. Стыдитесь крутые компашки вас делает компашка дефолт))) 
    Обувь России стрельнуло против всех

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  15. Аватар Тр Влад
    уперлись в 5,46 не дают выше поставить.
  16. Аватар Алексей Волков
    Все Верно, Угу. Намерены договориться) Так же как и с Воблами наверное, предоставив офигительный выбор: вилкой в глаз, либо...1% в год.

    Владимир, иногда лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз))
  17. Аватар Инвестировать Просто
    Обувь России дает жару

    Сегодня совсем скучный рынок, я даже приуныл, пока не увидел это чудо — Обувь России. Оказывается они еще не канули в Лету. Сегодня акции в топе, рост за полдня составил 📈39,64%.

     

    Обувная фабрика «С-теп» в Бердске Новосибирской области (входит в группу компаний Or Group), ведет переговоры, чтобы заключить мировое соглашение с ключевым кредитором и избежать таким образом банкротства. Об этом сообщила в ходе первого судебного заседания по делу о банкротстве фабрики представитель «С-теп».

    Веду свой ТГ-канал по инвестициям, рассказываю обо всем важном. Присоединяйтесь, если нас будет много, мы победим :)

    Обувь России дает жару



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  18. Аватар Владимир
    Or Group намерена избежать банкротства, договорившись с кредиторомОбувная фабрика «С-теп» в Бердске Новосибирской области (входит в группу к...

    Все Верно, Угу. Намерены договориться) Так же как и с Воблами наверное, предоставив офигительный выбор: вилкой в глаз, либо...1% в год.
  19. Аватар Ян Карлович
    Обувь России

    Хоть и косячная компания но её можно понять и простить в период кризиса были допущены ошибки но мне кажется, что готовиться ка...

    Игры Играть

    Голова, однако
  20. Аватар Warlock75
    Or Group намерена избежать банкротства, договорившись с кредиторомОбувная фабрика «С-теп» в Бердске Новосибирской области (входит в группу к...

    Все Верно, Очередная утка? Верить какой-то статейке, я считаю не стоит. Подождем 23 декабря — там будет виднее, что делать с этой обувью. То, что ведут переговоры — это хорошо. Но это не значит, что заключат мировое соглашение с кредитором.
  21. Аватар Все Верно
    Or Group намерена избежать банкротства, договорившись с кредитором
    Обувная фабрика «С-теп» в Бердске Новосибирской области (входит в группу компаний Or Group), ведет переговоры, чтобы заключить мировое соглашение с ключевым кредитором и избежать таким образом банкротства

    Власти региона рассчитывают перезапустить производство на обувной фабрике в связи ростом потребности в обуви специального назначения, в частности, берцев и ботинок для нужд специальной военной операции (СВО).

    «В настоящее время должник проводит переговоры с заявителем, с ЧОП „Брест плюс“, о заключении мирового соглашения по настоящему суду», — сказала представитель фабрики.

    Как передает корреспондент ТАСС, заседание по банкротству фабрики было отложено до 23 декабря из-за апелляций кредиторов, поданных для исправления ошибки в сроках подачи заявления истцом.

    В июле один из крупнейших обувных ретейлеров РФ компания Or Group сообщила, что приостанавливает с 1 августа работу своей обувной фабрики «С-теп» в Бердске «в целях оптимизации расходов». В Or Group уточнили, что компания находится в процессе реструктуризации долгового портфеля и переговоров с банками о пролонгации кредитных линий. В октябре начался процесс банкротства компаний группы. В частности, ЧОП «Брест плюс» обратился в Арбитражный суд Новосибирской области с требованием банкротства ООО «Фабрика С-теп».

    tass.ru/ekonomika/16421111



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  22. Аватар Нигер
    Обувь военным хорошо продается наверное. Банкротить вряд ли будут, не дадут. В такие времена за несколько месяцев можно заработать столько сколько за горы работы компании не зарабатывают
  23. Аватар Тр Влад
  24. Аватар interstellar
  25. Аватар Редактор Боб
    Новосибирская фабрика Or Group намерена избежать банкротства, договорившись с кредитором

    Обувная фабрика «С-теп» в Бердске Новосибирской области (входит в группу компаний Or Group), ведет переговоры, чтобы заключить мировое соглашение с ключевым кредитором и избежать таким образом банкротства. Об этом сообщила в ходе первого судебного заседания по делу о банкротстве фабрики представитель «С-теп».

    Власти региона рассчитывают перезапустить производство на обувной фабрике в связи ростом потребности в обуви специального назначения, в частности, берцев и ботинок для нужд специальной военной операции (СВО).

    «В настоящее время должник проводит переговоры с заявителем, с ЧОП „Брест плюс“, о заключении мирового соглашения по настоящему суду», — сказала представитель фабрики.

    tass.ru/ekonomika/16421111



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

OR Group (Обувь России) - факторы роста и падения акций

 
  • Значительная часть выручки формируется за счет продажи обуви в кредит и процентов по нему (18.02.2020)
  • Высокий уровень оборотного капитала = 122% от выручки за 2019 год (03.08.2020)
  • Высокий уровень долговой нагрузки EV/EBITDA(2019)=3,3, от корона-кризиса может долг вырасти еще сильнее (03.08.2020)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

OR Group (Обувь России) - описание компании

 

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: