Число акций ао 1 998 млн
Номинал ао 0.1 руб
Тикер ао
  • MTSS
Капит-я 594,8 млрд
Выручка 606,0 млрд
EBITDA 234,2 млрд
Прибыль 54,6 млрд
Дивиденд ао
P/E 10,9
P/S 1,0
P/BV -3,4
EV/EBITDA 4,6
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
МТС Календарь Акционеров
21/05 Раскрытие результатов 1 квартала 2024
Прошедшие события Добавить событие
Россия

МТС акции

297.65₽  -0.58%
#smartlabonline Облигации МТС
  1. Аватар drumer
    #MBT #VEON #MTSS #T — сегодня задался вопросом, заработают ли мобильные операторы в кризис. И пришёл к выводу, что далеко не факт. С одной стороны кажется, все сидят на удалёнке и всем нужен интернет. Но с другой, поразмыслив прихожу к выводу, что на прибылях это может отразить в худшую стороны. Как бы это странно не казалось. И вот почему. При обычном режиме работы вы всё равно обычно покупаете домашний безлимит, но дополнительно расходуете мобильный интернет в поездках и офисе, если нет возможности подключаться к рабочему. Сидя дома, большинство цепляется на домашнюю безлимитку через wi-fi и пользуется уже проплаченным трафиком. Соответственно мобильный трафик, сокращается, как интернет, так и звонки. Вот такая невесёлая песня может получиться. Как на самом деле будет, посмотрим по прибыли. Может она и не изменится совсем в рублях.

    InvestingAsHobby, работаю на удаленке, мой тариф примерно с минутами раньше легко закрывал мои потребности, теперь я ушел в большой минус… пришлось пополняться, пользуюсь МТС переговоров по мобильному много и с удаленкой стало Больше! Жалею, чо не докупил больше акций операторов связи
  2. Аватар InvestingAsHobby_Telegramm
    #MBT #VEON #MTSS #T — сегодня задался вопросом, заработают ли мобильные операторы в кризис. И пришёл к выводу, что далеко не факт. С одной стороны кажется, все сидят на удалёнке и всем нужен интернет. Но с другой, поразмыслив прихожу к выводу, что на прибылях это может отразить в худшую стороны. Как бы это странно не казалось. И вот почему. При обычном режиме работы вы всё равно обычно покупаете домашний безлимит, но дополнительно расходуете мобильный интернет в поездках и офисе, если нет возможности подключаться к рабочему. Сидя дома, большинство цепляется на домашнюю безлимитку через wi-fi и пользуется уже проплаченным трафиком. Соответственно мобильный трафик, сокращается, как интернет, так и звонки. Вот такая невесёлая песня может получиться. Как на самом деле будет, посмотрим по прибыли. Может она и не изменится совсем в рублях.
  3. Аватар McDuck
    Жду завтра роста бумаги
  4. Аватар Silent Hamster
    Мешок и еще почти олмешка сахара(пост 175)
       Пацаны, свезло мне опять. Вчера целый день высиживал МТС, все хотел по 300 рублей купить бумагу. Прикупил 500 штук ( 50 лот) МТС, пусть будет. Так думал сначала. Но сегодня исполнилась мечта идиота и купил по 300,5 руб. за бумагу 500 штук или в лотах 50 ( пояснение для тупых).
       Не успел позавтракать, как бумага  МТС  продалась. Везет идиотам, так и буду подачки всю жизнь собирать.
    Смотрим скрин 
    Мешок и еще почти олмешка сахара(пост 175)
    Это я купил и сразу отослал этот скрин в телегу:  t.me/Hamster1955

    Ниже второй скрин ( особо для тупых, кто верит в то, что я сам рисую сделки):
    Мешок и еще почти олмешка сахара(пост 175)

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  5. Аватар Роман Ранний
    ЧЛЕН ПРАВЛЕНИЯ – ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ ПО ФИНАНСОВЫМ СЕРВИСАМ Филатов Илья Валентинович увеличил долю в уставном капитале компании на 0.0316%, с 0.1211% до 0.1527%
  6. Аватар Нах Юзернейм
    15.04.2020
    «Закон Яровой» готовят к карантину
    Операторы просят отложить исполнение самых затратных требований

    В качестве одной из мер поддержки операторов связи правительство может рассмотреть отсрочку исполнения норм одного из наиболее затратных для бизнеса обязательств — «закона Яровой». Речь идет, в частности, о том, чтобы отложить на два года требование о ежегодном увеличении емкости хранилищ информации на 15%, а также исключить из расчета видеосервисы, трафик которых вырос из-за самоизоляции. Это позволит обеспечить стабильную работу сети для функционирования экстренных служб и государственных институтов, уверяют операторы.
    www.kommersant.ru/doc/4322109


    15.04.2020
    На одной частоте: операторы и Минкомсвязь пришли к консенсусу по 5G

    «Золотой» диапазон 3,4–3,8 ГГц планируется сделать приоритетным для строительства сетей пятого поколения

    Минкомсвязь согласилась c доводами операторов и предложила зафиксировать диапазон 3,4–3,8 ГГц как основной для развертывания 5G. Это положение предлагается отразить в концепции создания и развития сетей пятого поколения, следует из протокола заседания профильной рабочей группы при АНО «Цифровая экономика» от 6 апреля, на котором был рассмотрен проект концепции. Минкомсвязь признала, что альтернатив этому диапазону для развития технологии 5G в перспективе 3–5 лет нет. Эксперты подтверждают, что без 3,4–3,8 ГГц невозможно построить сети пятого поколения, но полосы, которую ведомство предлагает задействовать в этом диапазоне, всё равно мало для полноценной связи 5G. Пока в концепции как основные обозначены частоты 4,8–4,9 ГГц.
    iz.ru/999875/anastasiia-gavriliuk/na-odnoi-chastote-operatory-i-minkomsviaz-prishli-k-konsensusu-po-5g
  7. Аватар ОчПассивный инвестор
    Мобильные ТелеСистемы (https://blackterminal.ru/companies/MTSS:RM?utm_source=telegram&utm_medium=stock_news&utm_campaign=feed) #MTSS
    Члены правления МТС нарастили свои доли в компании: Ибрагимов Руслан Султанович увеличил долю принадлежавших ему бумаг с 0,0121% до 0,0153%, Хомченко Дмитрий Александрович — с 0,0021% до 0,0042%. Член Правления Николаев Вячеслав Константинович, который ранее не владел бумагами компании, приобрёл 0,0015% обыкновенных акций. Председатель Правления Корня Алексей Валерьевич также увеличил долю принадлежащих ему бумаг оператора с 0,0173% до 0,0224%.

    Уважаемый Роман Ранний,
    Правильно мужики сделали. Пока многие на себе волосы рвали…

    ОчПассивный инвестор, так вроде никто не рвал, мтс как скала!

    Уважаемый Роман Ранний,
    Эх...
    В марте всё проседало. В том числе и скала ниже 260…

    ОчПассивный инвестор, во первых просело меньше рынка, во вторых сейчас стоит как в начале 2020 года, кремень!

    Уважаемый Роман Ранний,
    Я только ЗА (как бы не сглазить...)

    ОчПассивный инвестор, рынок потихоньку к новым вершинам растёт, так что дальше МТС будет хуже расти. Если конечно второе дно нарисуем тогда МТС будет сильнее смотреться

    Уважаемый Роман Ранний,
    Я в долгую в МТС. Правда у меня пакетики бумаг микроскопические… А на данном этапе меня больше всего интересует поддержит ли финансово её МГТС?
  8. Аватар Роман Ранний
    Мобильные ТелеСистемы (https://blackterminal.ru/companies/MTSS:RM?utm_source=telegram&utm_medium=stock_news&utm_campaign=feed) #MTSS
    Члены правления МТС нарастили свои доли в компании: Ибрагимов Руслан Султанович увеличил долю принадлежавших ему бумаг с 0,0121% до 0,0153%, Хомченко Дмитрий Александрович — с 0,0021% до 0,0042%. Член Правления Николаев Вячеслав Константинович, который ранее не владел бумагами компании, приобрёл 0,0015% обыкновенных акций. Председатель Правления Корня Алексей Валерьевич также увеличил долю принадлежащих ему бумаг оператора с 0,0173% до 0,0224%.

    Уважаемый Роман Ранний,
    Правильно мужики сделали. Пока многие на себе волосы рвали…

    ОчПассивный инвестор, так вроде никто не рвал, мтс как скала!

    Уважаемый Роман Ранний,
    Эх...
    В марте всё проседало. В том числе и скала ниже 260…

    ОчПассивный инвестор, во первых просело меньше рынка, во вторых сейчас стоит как в начале 2020 года, кремень!

    Уважаемый Роман Ранний,
    Я только ЗА (как бы не сглазить...)

    ОчПассивный инвестор, рынок потихоньку к новым вершинам растёт, так что дальше МТС будет хуже расти. Если конечно второе дно нарисуем тогда МТС будет сильнее смотреться
  9. Аватар ОчПассивный инвестор
    Мобильные ТелеСистемы (https://blackterminal.ru/companies/MTSS:RM?utm_source=telegram&utm_medium=stock_news&utm_campaign=feed) #MTSS
    Члены правления МТС нарастили свои доли в компании: Ибрагимов Руслан Султанович увеличил долю принадлежавших ему бумаг с 0,0121% до 0,0153%, Хомченко Дмитрий Александрович — с 0,0021% до 0,0042%. Член Правления Николаев Вячеслав Константинович, который ранее не владел бумагами компании, приобрёл 0,0015% обыкновенных акций. Председатель Правления Корня Алексей Валерьевич также увеличил долю принадлежащих ему бумаг оператора с 0,0173% до 0,0224%.

    Уважаемый Роман Ранний,
    Правильно мужики сделали. Пока многие на себе волосы рвали…

    ОчПассивный инвестор, так вроде никто не рвал, мтс как скала!

    Уважаемый Роман Ранний,
    Эх...
    В марте всё проседало. В том числе и скала ниже 260…

    ОчПассивный инвестор, во первых просело меньше рынка, во вторых сейчас стоит как в начале 2020 года, кремень!

    Уважаемый Роман Ранний,
    Я только ЗА (как бы не сглазить...)
  10. Аватар Роман Ранний
    Мобильные ТелеСистемы (https://blackterminal.ru/companies/MTSS:RM?utm_source=telegram&utm_medium=stock_news&utm_campaign=feed) #MTSS
    Члены правления МТС нарастили свои доли в компании: Ибрагимов Руслан Султанович увеличил долю принадлежавших ему бумаг с 0,0121% до 0,0153%, Хомченко Дмитрий Александрович — с 0,0021% до 0,0042%. Член Правления Николаев Вячеслав Константинович, который ранее не владел бумагами компании, приобрёл 0,0015% обыкновенных акций. Председатель Правления Корня Алексей Валерьевич также увеличил долю принадлежащих ему бумаг оператора с 0,0173% до 0,0224%.

    Уважаемый Роман Ранний,
    Правильно мужики сделали. Пока многие на себе волосы рвали…

    ОчПассивный инвестор, так вроде никто не рвал, мтс как скала!

    Уважаемый Роман Ранний,
    Эх...
    В марте всё проседало. В том числе и скала ниже 260…

    ОчПассивный инвестор, во первых просело меньше рынка, во вторых сейчас стоит как в начале 2020 года, кремень!
  11. Аватар ОчПассивный инвестор
    Мобильные ТелеСистемы (https://blackterminal.ru/companies/MTSS:RM?utm_source=telegram&utm_medium=stock_news&utm_campaign=feed) #MTSS
    Члены правления МТС нарастили свои доли в компании: Ибрагимов Руслан Султанович увеличил долю принадлежавших ему бумаг с 0,0121% до 0,0153%, Хомченко Дмитрий Александрович — с 0,0021% до 0,0042%. Член Правления Николаев Вячеслав Константинович, который ранее не владел бумагами компании, приобрёл 0,0015% обыкновенных акций. Председатель Правления Корня Алексей Валерьевич также увеличил долю принадлежащих ему бумаг оператора с 0,0173% до 0,0224%.

    Уважаемый Роман Ранний,
    Правильно мужики сделали. Пока многие на себе волосы рвали…

    ОчПассивный инвестор, так вроде никто не рвал, мтс как скала!

    Уважаемый Роман Ранний,
    Эх...
    В марте всё проседало. В том числе и скала ниже 260…
  12. Аватар Роман Ранний
    Мобильные ТелеСистемы (https://blackterminal.ru/companies/MTSS:RM?utm_source=telegram&utm_medium=stock_news&utm_campaign=feed) #MTSS
    Члены правления МТС нарастили свои доли в компании: Ибрагимов Руслан Султанович увеличил долю принадлежавших ему бумаг с 0,0121% до 0,0153%, Хомченко Дмитрий Александрович — с 0,0021% до 0,0042%. Член Правления Николаев Вячеслав Константинович, который ранее не владел бумагами компании, приобрёл 0,0015% обыкновенных акций. Председатель Правления Корня Алексей Валерьевич также увеличил долю принадлежащих ему бумаг оператора с 0,0173% до 0,0224%.

    Уважаемый Роман Ранний,
    Правильно мужики сделали. Пока многие на себе волосы рвали…

    ОчПассивный инвестор, так вроде никто не рвал, мтс как скала!
  13. Аватар ОчПассивный инвестор
    Мобильные ТелеСистемы (https://blackterminal.ru/companies/MTSS:RM?utm_source=telegram&utm_medium=stock_news&utm_campaign=feed) #MTSS
    Члены правления МТС нарастили свои доли в компании: Ибрагимов Руслан Султанович увеличил долю принадлежавших ему бумаг с 0,0121% до 0,0153%, Хомченко Дмитрий Александрович — с 0,0021% до 0,0042%. Член Правления Николаев Вячеслав Константинович, который ранее не владел бумагами компании, приобрёл 0,0015% обыкновенных акций. Председатель Правления Корня Алексей Валерьевич также увеличил долю принадлежащих ему бумаг оператора с 0,0173% до 0,0224%.

    Уважаемый Роман Ранний,
    Правильно мужики сделали. Пока многие на себе волосы рвали…
  14. Аватар Silent Hamster
    Все что смог сегодня ( мешок сахара)(пост 167)
       Сегодня ровно сидел на попе в засаде, выжидал дичь:  
    Смотрим скрин: 
    Все что смог сегодня ( мешок сахара)(пост 167)

     Продал купленные утром 500 штук МТС. 1490 рублей, это хорошая добавка к пенсии пенсионеру.


    Ваш все тот же самый, 
         S.Hamster

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  15. Аватар drbv
    Мобильные ТелеСистемы (https://blackterminal.ru/companies/MTSS:RM?utm_source=telegram&utm_medium=stock_news&utm_campaign=feed) #MTSS
    Члены правления МТС нарастили свои доли в компании: Ибрагимов Руслан Султанович увеличил долю принадлежавших ему бумаг с 0,0121% до 0,0153%, Хомченко Дмитрий Александрович — с 0,0021% до 0,0042%. Член Правления Николаев Вячеслав Константинович, который ранее не владел бумагами компании, приобрёл 0,0015% обыкновенных акций. Председатель Правления Корня Алексей Валерьевич также увеличил долю принадлежащих ему бумаг оператора с 0,0173% до 0,0224%.

    Роман Ранний, спасибо за новость. Новость радует!

    LuNA, новость радует, а вот котировки нет))
  16. Аватар LuNA
    Мобильные ТелеСистемы (https://blackterminal.ru/companies/MTSS:RM?utm_source=telegram&utm_medium=stock_news&utm_campaign=feed) #MTSS
    Члены правления МТС нарастили свои доли в компании: Ибрагимов Руслан Султанович увеличил долю принадлежавших ему бумаг с 0,0121% до 0,0153%, Хомченко Дмитрий Александрович — с 0,0021% до 0,0042%. Член Правления Николаев Вячеслав Константинович, который ранее не владел бумагами компании, приобрёл 0,0015% обыкновенных акций. Председатель Правления Корня Алексей Валерьевич также увеличил долю принадлежащих ему бумаг оператора с 0,0173% до 0,0224%.

    Роман Ранний, спасибо за новость. Новость радует!
  17. Аватар Роман Ранний
    Мобильные ТелеСистемы (https://blackterminal.ru/companies/MTSS:RM?utm_source=telegram&utm_medium=stock_news&utm_campaign=feed) #MTSS
    Члены правления МТС нарастили свои доли в компании: Ибрагимов Руслан Султанович увеличил долю принадлежавших ему бумаг с 0,0121% до 0,0153%, Хомченко Дмитрий Александрович — с 0,0021% до 0,0042%. Член Правления Николаев Вячеслав Константинович, который ранее не владел бумагами компании, приобрёл 0,0015% обыкновенных акций. Председатель Правления Корня Алексей Валерьевич также увеличил долю принадлежащих ему бумаг оператора с 0,0173% до 0,0224%.
  18. Аватар ИнвестГазета
    Телекомы РФ и США. Часть 1 – МТС

    Приветствую, друзья! Сегодня я решил окунуться в сектор телекомов, как один из самых дивидендых и почти не пострадавших от влияния мер по борьбе с коронавирусом. 

    Для удобства Вы можете читать наши статьи в Telegram «ИнвестГазета»

    Проанализировав обратную связь по последним опубликованным постам, я заметил, что слишком большой материал тяжело воспринимается, поэтому решил разбить обзор телекомов на несколько частей. Как написано в заголовке, в следующих частях мы попробуем разобраться в бизнесе зарубежных телекомов, что потребует больше времени на анализ. Поэтому, если вам интересна данная тема, ставьте лайки, делайте репосты, а я в свою очередь постараюсь максимально подробно и понятным языком изложить свое мнение по компаниям.

    Находясь последние 2 недели дома на самоизоляции, я ощутил, как важен стабильный и надежный интернет. У меня, к сожалению, бывают глюки с ним, хотя провайдер достаточно крупный (Билайн), но дозвониться до них невозможно. А когда работаешь на удаленке, и вынужден каждые пол часа подключаться к удаленному рабочему столу заново, это немного напрягает. Я для себя решил в перспективе посмотреть других операторов, сделать резервный канал, так сказать. Возможно самоизоляция на дому сейчас окажет сильное влияние на переток абонентов от менее стабильных провайдеров к более стабильным, будем следить за их операционными показателями в текущем году.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  19. Аватар Кирков Алексей
  20. Аватар LuNA
    Странно, что новость о дивах, которые оказались больше прогноза, не отразилась положительно на бумаге — сегодняшний график оказался даже ниже, чем вчерашний.

    LuNA, это ж МТС, она до дивов почти не растет, растет после дивов
    Такие порядки у кукла.

    any_to_real, спасибо! я тут новичок, повадки куклов еще не изучил. :) Два правила куклов пока вывел: 1) куклы жутко любят иррациональность. 2) куклы любят читать рассуждения уважаемого Антитрейдера и делать все наоборот ему назло. :)
  21. Аватар any_to_real
    Странно, что новость о дивах, которые оказались больше прогноза, не отразилась положительно на бумаге — сегодняшний график оказался даже ниже, чем вчерашний.

    LuNA, это ж МТС, она до дивов почти не растет, растет после дивов
    Такие порядки у кукла.
  22. Аватар LuNA
    Странно, что новость о дивах, которые оказались больше прогноза, не отразилась положительно на бумаге — сегодняшний график оказался даже ниже, чем вчерашний.

    Уважаемый LuNA,
    В Штатах гуляют, в Китае пируют, или наоборот: в Штатах пируют, в Китае гуляют. Биржи не работают. А у нас конец недели. В конце недели многие фиксируют что-то…

    ОчПассивный инвестор, спасибо, понял. :) А то я уж думал, что я что-то пропустил важное. :)
  23. Аватар ОчПассивный инвестор
    Странно, что новость о дивах, которые оказались больше прогноза, не отразилась положительно на бумаге — сегодняшний график оказался даже ниже, чем вчерашний.

    Уважаемый LuNA,
    В Штатах гуляют, в Китае пируют, или наоборот: в Штатах пируют, в Китае гуляют. Биржи не работают. А у нас конец недели. В конце недели многие фиксируют что-то…
  24. Аватар LuNA
    Странно, что новость о дивах, которые оказались больше прогноза, не отразилась положительно на бумаге — сегодняшний график оказался даже ниже, чем вчерашний.
  25. Аватар drbv
    Получается, что Дивиденды/Прибыль=157%, при том, что Долг/EBITDA=1.45.
    Поясните мне, такому непонятливому, зачем так делать???
    Мне кажется, что в условиях кризиса вообще тяжко будет компаниям с высоким отношением долга к EBITDA. Но когда при этом компания выплачивает дивы больше 150 % прибыли, то я понимаю, что политику менеджмента я не понимаю совсем!
    Решение принималось Советом директоров или Похоронной командой?

    Уважаемый LuNA,

    У всякого события есть неведомые для простых смертных детали… Возможно маме Системе нужны деньги…

    ОчПассивный инвестор, зачем забивать голову Платят дивиденды и очень приличные — это же хорошо инвестору ведь так? Ну и держим и не паримся

    Уважаемый Валерий,
    Да я придерживаюсь точно такого же мнения…

    ОчПассивный инвестор, да нет у валерия никаких акций мтс, он сегодня впервые тут отметился, достаточно зайти в его профиль и проверить все его сообщения. Его принцип такой- как какой-то эмитент объявляет о дивидендах, валера приходит на эту ветку и говорит что он держит уже давно эти акции, либо наоборот, если дивы мизерные -тогда он их продал) также когда какая-то акция выстреливает, то у него она опять есть купленная по самой миним цене.хотя до этого никогда не появлялся на этой ветке.Валеру почитать, так у него все акции какие торгуются по алфавиту есть или только что их продал с большой прибылью

    Уважаемый drbv,
    Буду иметь в виду…

    ОчПассивный инвестор, Можете серьезно не относится к персонажу с ником drbv. э то местный клоун и личный мой хейтер. выискивает мои сообщения что-бы написать какую-нибудь гадость, тролит так — видимо ему не хватает энергии

    Валерий, а к тебе как серьезно относиться, если ты недавно тут по всем веткам размещал ссылки, что вирус это пустышка, что люди не от вируса умирают а от старости, что вирус придумали китайцы, чтобы купить подешевле нефть, и что на луну люди не летали, а так же месяц назад нас уверял, что продукты у нас в рублях не подорожают, так как рубль самая крепкая валюта? у тебя же в профиле все твои посты есть, можно посмотреть

МТС - факторы роста и падения акций

  • Контора платит максимально возможные дивиденды. (01.06.2020)
  • Эти акции очень похожи на облигацию: будут расти при снижении ставок ЦБ РФ, но их привлекательность будет снижаться при росте ставок. (01.06.2020)
  • У компании выкуплено 15% собственных акций на дочернюю структуру. Это почти 100 млрд рублей. (19.10.2021)
  • Продажа Башенной Компании может ощутимо снизить долг и добавить кэш на счета компании. Суммарно сделка может улучшить баланс на 100-150 млрд рублей, если состоится. (21.10.2021)
  • В 2022 году МТС может объявить о выводе на IPO новых компаний экосистемы (21.10.2021)
  • IPO МТС Банка может раскрыть стоимость актива внутри компании (17.10.2023)
  • Внедрение 5G это очень большой CAPEX. (06.02.2020)
  • Эти акции очень похожи на облигацию: будут расти при снижении ставок ЦБ РФ, но их привлекательность будет снижаться при росте ставок. (01.06.2020)
  • Выручка компании растет всего на 3% в год последние 5 лет, явно не поспевая за инфляцией. Телеком бизнес стагнирует, тарифы на услуги связи не растут и скорее всего не будут расти (21.10.2021)
  • Все новые бизнесы экосистемы МТС находится в зоне очень высокой конкуренции. (21.10.2021)
  • Новые бизнесы и построение экосистемы требуют затрат. Инвесторы опасаются, что МТС пойдет вслед за Вымпелкомом и Мегафоном и может снизить дивиденды (24.10.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

МТС - описание компании

МТС — сотовый оператор

ПАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС, ИНН 7740000076) вместе с дочерними предприятиями обслуживает около 100 млн абонентов сотовой связи в России, Армении, Беларуси, Украине, Туркменистане. Компания также предоставляет услуги фиксированной связи и кабельного телевидения во всех федеральных округах России и в Украине.

Уставный капитал МТС составляет 206.641 млн руб., выпущено 2066413562 обыкновенных акций номиналом 0.1 руб. ОАО АФК «Система» принадлежит 50.8% акций оператора, в свободном обращении находится 49.2% акций. На Нью-Йоркской фондовой бирже в виде ADR 3-го уровня торгуется 37.62% акций.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: