Число акций ао 39 749 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • MSNG
Капит-я 133,2 млрд
Выручка 167,9 млрд
EBITDA 22,9 млрд
Прибыль 2,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 64,6
P/S 0,8
P/BV 0,3
EV/EBITDA 3,7
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Мосэнерго Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Мосэнерго акции

3.35₽  -0.09%
  1. Аватар Степан Грозный
    Ребята, берите 1 рублик на чай и бегите отсюда)
  2. Аватар DJ
    Ну что дивы совет директоров хахахахаха

    Александр, налили полный тазик))
  3. Аватар Александр
    Ну что дивы совет директоров хахахахаха
  4. Аватар DJ
    DJ, не, просто если по 1.75 не стали брать то по 3 уж точно не вариант!

    Народное золото, Тест на 2,55 если там не удержат, то скатиться обратно на 1.5
  5. Аватар Ретроспективный детерминизм
    Народное золото, гнали толпу набирали объем, теперь выходят, а те кто взял в лонг на хае, теперь будет усреднять до опупения. Давайте конечн...

    DJ, не, просто если по 1.75 не стали брать то по 3 уж точно не вариант!
  6. Аватар DJ
    DJ, да, а что, были те кто заходил по 3 рубля? Ещё мне говорят, что я смелый, зашёл в Газпром на все.

    Народное золото, гнали толпу набирали объем, теперь выходят, а те кто взял в лонг на хае, теперь будет усреднять до опупения. Давайте конечно надеется на позитив, тут ниже рисовали на 6-10))) Бумагу можно в шорт это её большой недостаток, шортишек давно уже вынесли, а те кто гнал до нужного ему уровня мог теперь и перевернутся.
  7. Аватар Ретроспективный детерминизм
    Красиво хомяков загнали в логи на самые хаи, возможно несколько лет теперь не дадут выйти, последний раз были в этом месте 2017, кто был в п...

    DJ, да, а что, были те кто заходил по 3 рубля? Ещё мне говорят, что я смелый, зашёл в Газпром на все.
  8. Аватар DJ
    DJ, а чего дивидендов уже не будет?)

    Евгений Галеев, все может быть, могут дать ниже ожидания, кто-то скинул большой объем, может инсайд уже есть у этих ребят.
  9. Аватар DJ
    Красиво хомяков загнали в логи на самые хаи, возможно несколько лет теперь не дадут выйти, последний раз были в этом месте 2017, кто был в папире вышел, молодцы.
  10. Аватар Валентин Погорелый
    Валентин Погорелый, да ты о***нен просто! Открывай скорей свой фонд! Народ в очереди будет стоять за консультацией!

    1%,
  11. Аватар RooskiMishka
    На чём растет Мосэнерго!? Небольшой комментарий.
    С момента написания моего последнего поста о компании (11 мая), где я говорил о практически...

    Валентин Погорелый, да ты о***нен просто! Открывай скорей свой фонд! Народ в очереди будет стоять за консультацией!

  12. Аватар Татьяна Пономарева
    Татьяна Пономарева, это вы основываясь на чем так решили?)

    Константин, так что, оказалась права я?
  13. Аватар BeyG
    Какое счастье что и в таких помоешных бумагах дают шорты!
  14. Аватар Татьяна Пономарева
    Татьяна Пономарева, это вы основываясь на чем так решили?)

    Константин, а вы на что ориентируетесь?
  15. Аватар Татьяна Пономарева
    Татьяна Пономарева, это вы основываясь на чем так решили?)

    Константин, новость, график, тренд
  16. Аватар Валентин Погорелый
    На чём растет Мосэнерго!? Небольшой комментарий.
    На чём растет Мосэнерго!? Небольшой комментарий.
    С момента написания моего последнего поста о компании (11 мая), где я говорил о практически достижении цены акций моего таргета в 2,48 рублей за акцию, но Мосэнерго прибавил за эти несколько дней +25%!!!


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  17. Аватар Константин
    Почти достиг своего потолка, должен быть разворот

    Татьяна Пономарева, это вы основываясь на чем так решили?)
  18. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Если увижуМосэнерго по 3,0256, то не удивлюсь, а открою ШОРТ! Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Latyshev Eduard, ну, открыл?
  19. Аватар Татьяна Пономарева
    Почти достиг своего потолка, должен быть разворот
  20. Аватар Latyshev Eduard
    Попытка не пытка
    Шорт малюсенький открыт… Вечером подведем предварительные итоги. 
    Попытка не пытка




    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  21. Аватар ValeraShelomov
  22. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: О созыве ГОСА и других вопросах, связанных с подготовкой ГОСА

    см. календарь по акциям
  23. Аватар Абросимов Павел
    #MSNG

    Задаетесь вопросом стоит ли фиксировать прибыль💵⁉️

    📈Технически в глобальном формате только начинает свою отработку 3 волна

    Цель 6 рублей❗️

    Фундаментал позволяет показать такую цифру в т.ч и настроение широкого рынка

    Готовы ждать ваши цели выше!

    ИНФОРМАЦИЯ ВЗЯТА ИЗ КАНАЛА t.me/+UwUeMEXAPHY1Mzdi
  24. Аватар ValeraShelomov
    Что творится-то люди добрые
  25. Аватар Latyshev Eduard
    Если увижу
    Мосэнерго по 3,0256, то не удивлюсь, а открою ШОРТ!

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

Мосэнерго - факторы роста и падения акций

  • Дивиденды 50% от скорректированной чистой прибыли по РСБУ и МСФО (16.10.2023)
  • Общий долг с 2023 года равен 0, а чистый долг на 30.06.2023г. отрицательный = -52,4 млрд.руб. (16.10.2023)
  • Самые старые мощности в российской генерации. Половина станций - старше 45 лет. Вероятный CAPEX с 2019 года может составить 25 млрд руб в год (08.03.2018)
  • В конце 2024 года продажи мощности по ДПМ-1 закончатся, что снизит прибыль (16.10.2023)
  • Компания предпочитает одалживать деньги Газпрому, нежели увеличивать дивиденды (16.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Мосэнерго - описание компании

ПАО «Мосэнерго» — российская энергетическая компания. В составе «Мосэнерго» 15 электростанций, которые поставляют свыше 60% электрической энергии, потребляемой в Московском регионе, и обеспечивают около 70% потребностей Москвы в тепловой энергии

Половину выручки Мосэнерго формирует подача тепловой энергии, потому компания особенно чувствительна к температуре воздуха.

Мощность: 12,7 ГВт.
Тепло: 42,9 ГКал/ч
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: