| Число акций ао | 39 749 млн |
| Номинал ао | 1 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 71,2 млрд |
| Выручка | 318,6 млрд |
| EBITDA | 38,3 млрд |
| Прибыль | 8,6 млрд |
| Дивиденд ао | 0,27170279181 |
| P/E | 8,3 |
| P/S | 0,2 |
| P/BV | 0,2 |
| EV/EBITDA | 1,9 |
| Див.доход ао | 15,2% |
| Мосэнерго Календарь Акционеров | |
| 30/06 ГОСА по дивидендам за 2025 год в размере 0,27170279181 руб/акция | |
| 13/07 MSNG: последний день с дивидендом 0.27170279181 руб | |
| 14/07 MSNG: закрытие реестра по дивидендам 0.27170279181 руб | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

Вообщем, снижение в форме зигзага abc. Он подтвердится в случае поглощения зоны продаж. В таком случае расти ему еще намного выше: t.me/TerritoryofTrading/6259
На этой неделе #msng бурно росло в волнах разного уровня. Актив неуклонно приближается к завершению части (III) старшего цикла. Или волны ©

Возможна реализация сетапа в Косых вилах на младшем таймфрейме. После чего ждем либо консолидацию в (IV) в случае импульсного варианта, либо разворот.
Южный Капитал |Telegram | Youtube |Instagram
Алексей Мерзляков, посмотри внимательно, какую ссылку ты прислал и на что.
Square, Дивы должны разве были объявить? На повестке СД не стояло обсуждение дивидендов(как я понял)
www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...
Square, Дивы должны разве были объявить? На повестке СД не стояло обсуждение дивидендов(как я понял)
www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...
Дивы объявили или нет? Чего льют?
Все расходимся, народ обчистили и встали, откупать никто не собирается даже!))