Не знаю кто как думает, но по мне, Магнит аферистическая компания. Недавно объявили о байбеке, который проходил с 1 по 5 апреля. Ну и где взлёт котировок?
Дмитрий Кондратьев, в итоге после завершения малого свинорыльного байбэка закрылись ниже, чем до его начала. Всё в стиле ВТБ и Магнита
Alex666,
Вы не шутите? А как связан байбек и цены? это способ обкешиться менеджменту и все.
По крайней мере, у пиндосов всегда (или ОЧЕНЬ часто) увеличивается выкуп перед провалом цены…
Shmulia, а как же Лукойл тогда? Котировки в небесах и каждый день переписывают исторические максимумы.
Alex666,
Там СОВСЕМ другая история. Там Аликперов с подконтрольными ему людьми пытается набрать пакет блокирующий. Но делает это (гад) за счет денег фирмы. И, опять же, там обращается акций мало. Но. похоже, набрали или близки к этому, могут вниз прокатить нехило и на сливе добрать.
Так ВСЕГДА делают, когда «почти набрали»
Может и с Магнитом такая же ситуевина быть…
Shmulia, Сомнительно… Магнит падает не короткий период. Ещё неск лет назад много трейдеров раззорились на Магните. Когда он слетел вниз 2006. 2007. 2008 год он по дну ползал.

Финаме
БКС Мир Инвестиций