Число акций ао 693 млн
Номинал ао 0.025 руб
Тикер ао
  • LKOH
Капит-я 5 611,5 млрд
Выручка 7 928,0 млрд
EBITDA
Прибыль 1 155,0 млрд
Дивиденд ао 945
P/E 4,9
P/S 0,7
P/BV 0,9
EV/EBITDA
Див.доход ао 11,7%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Лукойл Календарь Акционеров
06/05 LKOH: последний день с дивидендом 498 руб
07/05 LKOH: закрытие реестра по дивидендам 498 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Лукойл акции

8099₽  -0.07%
  1. Аватар Steve Stiffler
    Втб только что перечислил.

    maksim42, слава яйцам
  2. Аватар maksim42
    Втб только что перечислил.
  3. Аватар Тазик Огурцов
    К 8 января див акции отыграют, рынок грохнется на безыдейности имхо… ловить до апреля вообще нечего… гумно и уныниие………

    baobab, профукал депозит?
  4. Аватар Атрейдес
    Лукойл. Среднесрочно

    Ну вот как-то так вижу Лукойл по среднесроку.
    Торгуем уровни (отбой, пробой, ложный пробой) с тестом и ждем счастья денег.
    Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

    День:
    Лукойл. Среднесрочно

    Неделя:


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  5. Аватар baobab
    К 8 января див акции отыграют, рынок грохнется на безыдейности имхо… ловить до апреля вообще нечего… гумно и уныниие………
  6. Аватар Семён Шубин
    baobab, странно… У меня брокер Сбер, акции есть, а дивов нет.

    Александр Иванов, очень странная ситуация, может вы другой счёт для зачисления указали? Потому что они всем пришли.
  7. Аватар Александр Иванов
    Александр Иванов,

    Тимур, я уже написал в поддержку Сбера и получил ответ, что дивы зачисляются в течение 7 дней после их получения Сбером. Видимо до меня очередь не дошла
  8. Аватар Тимур
    baobab, странно… У меня брокер Сбер, акции есть, а дивов нет.

    Александр Иванов,
  9. Аватар Александр Иванов
    Александр Иванов, Вчера пришли в обед…

    baobab, странно… У меня брокер Сбер, акции есть, а дивов нет.
  10. Аватар baobab
    Максим, у Сбера дивы от Лукойла НЕ пришли. От куда такая информация, что 2 дня назад зачислен?

    Александр Иванов, Вчера пришли в обед…
  11. Аватар Александр Иванов
    Михаил Гайлит, 27-го к вечеру так и нет… у Сбера уже 2 дня как пришли

    Максим, у Сбера дивы от Лукойла НЕ пришли. От куда такая информация, что 2 дня назад зачислен?
  12. Аватар Леонид Фрайман
    Умельцы

    Привет! Всем наилучшие поздравления по случаю Нового года!

    Обратился в компанию цифра брокер с вопросом: «А где дивиденды по компании Лукойл», на что получил ответ от группы поддержки: «После поступления в компанию они будут Вам зачислены в течение семи дней»!? Особенно актуально в преддверии новогодних праздников.

    Перед этим участвуя в ЛЧИ 2023, вдруг обнаружил явное несоответствие по учитываемым акциям, обратился в компанию цифра брокер, на что получил ответ: «Обращайтесь к ММВБ», хотя изначальные данные давала компания цифра брокер.

    Сразу заметно, что «Профессионалы и умельцы»!

     Вот с таким контингентом приходится работать!

    Кстати, публикуя последнюю статью обратился ко всем с просьбой подсказать как правильно писать ответы на комментарии читателей, но к сожалению подсказки не получил, в связи с чем обращаюсь повторно!



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  13. Аватар maksim42
    Максим, ТП на голубом глазу говорит, что в течение 7 дней после поступления из депозитария переводить могут…

    Михаил Гайлит, это заработок банка, они пользуются этими деньгами. На клиентов пофиг
  14. Аватар Михаил Гайлит
    Михаил Гайлит, 27-го к вечеру так и нет… у Сбера уже 2 дня как пришли

    Максим, ТП на голубом глазу говорит, что в течение 7 дней после поступления из депозитария переводить могут…
  15. Аватар Максим
    Информация от ТП брокера ВТБ. Дивы от депозитария пришли вчера, 26.12. Говорят, ждите в ближайшее время.

    Михаил Гайлит, 27-го к вечеру так и нет… у Сбера уже 2 дня как пришли
  16. Аватар Константин Ядринский
    Сбер вчера зачислил дивы от Лукойла… БКС, ау, где мои дивы?

    Арсений Нестеров, может эмитент их еще не зачислил брокеру. Не факт, что их одновременно перечисляют
  17. Аватар Sergei
    Sergei, ты так уже 2 недели говоришь )))) вот вот вот вот )

    W1, я сегодня даже флот умудрился в плюс зашортить) лукойл это лайт-версия
  18. Аватар Steve Stiffler
    Информация от ТП брокера ВТБ. Дивы от депозитария пришли вчера, 26.12. Говорят, ждите в ближайшее время.

    Михаил Гайлит, я тоже написал в поддержку.
    Ответа пока нет
  19. Аватар W1
    W1, я еще не зашортил, жду, готовлю ружье, могу график прислать если не веришь) но где-то рядом уже

    Sergei, ты так уже 2 недели говоришь )))) вот вот вот вот )
  20. Аватар Sergei
    Sergei, долго ждал когда ты появишься с этой новостью)))))) ну ты сам понял )

    W1, я еще не зашортил, жду, готовлю ружье, могу график прислать если не веришь) но где-то рядом уже
  21. Аватар Михаил Гайлит
    Информация от ТП брокера ВТБ. Дивы от депозитария пришли вчера, 26.12. Говорят, ждите в ближайшее время.
  22. Аватар W1
    страшное все-таки слово — ФАС. всегда, и когда команда собаке, и Лукойлу поделиться неправомерным доходом деньги любят тишину…

    Sergei, долго ждал когда ты появишься с этой новостью)))))) ну ты сам понял )
  23. Аватар Михаил Гайлит
    Всем привет. Втб никому не начислил?

    Steve Stiffler, Пока тихо, даже странно....
  24. Аватар Steve Stiffler
    Всем привет. Втб никому не начислил?
  25. Аватар Sergei
    страшное все-таки слово — ФАС. всегда, и когда команда собаке, и Лукойлу поделиться неправомерным доходом деньги любят тишину…

Лукойл - факторы роста и падения акций

  • Стабильно растущие дивиденды + див. политика, к-я предусматривает выплату 100% скорр. свободного денежного потока на дивиденды (22.10.2019)
  • Дивидендная доходность Лукойла может быть самой высокой в нефтяном секторе (13.10.2023)
  • Ходят слухи о том, что Лукойл может выкупить свои акции у нерезидентов с дисконтом, что впоследствии может увеличить дивиденд на акцию (13.10.2023)
  • Есть вероятность усиления налогового нажима на нефтяной сектор в 2024 году, если власти сочтут положение нефтяных компаний слишком хорошим (13.10.2023)
  • Основные владельцы компании в преклонном возрасте - неизвестно, что будет с компанией через 10-20 лет (риск смены владельцев и отношения к акционерам) (17.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Лукойл - описание компании

Лукойл

1 ноября 2018 г. состоялось погашение 100 563 тыс. обыкновенных акций Компании, в результате чего общее количество выпущенных обыкновенных акций сократилось до 750 млн штук.

Ссылка на сайт компании http://www.lukoil.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: