Число акций ао 693 млн
Номинал ао 0.025 руб
Тикер ао
  • LKOH
Капит-я 4 776,6 млрд
Выручка 8 655,0 млрд
EBITDA 984,8 млрд
Прибыль 1 180,9 млрд
Дивиденд ао 945
P/E 4,0
P/S 0,6
P/BV 0,7
EV/EBITDA 4,1
Див.доход ао 13,7%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Лукойл Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Лукойл акции

6894  +1.22%
  1. Аватар Silent Hamster
    Я пил лет 30 назад калужскую водку… неплохая была… Сейчас не знаю…

    Посольская водка вся шла по спецзаказу. Но мы попили.
  2. Аватар Silent Hamster
    Я пил лет 30 назад калужскую водку… неплохая была… Сейчас не знаю…
  3. Аватар Silent Hamster
    Хорошо бы еще Костие на неднлю в запой ушел…
  4. Аватар ИМ
    Калужский ЛВЗ «Кристалл» планирует провести IPO в декабре, первые дивиденды выплатит в 2025-ом

    Silent Hamster, участвовать будем?
  5. Аватар Silent Hamster
    Калужский ЛВЗ «Кристалл» планирует провести IPO в декабре, первые дивиденды выплатит в 2025-ом
  6. Аватар Silent Hamster
    Председатель совета директоров ЛУКОЙЛа Владимир Некрасов (https://t.me/rusbrief/167640) умер после пятидневного запоя, пишет Baza со ссылкой на источники. Тело топ-менеджера обнаружила супруга дома в Серебряном Бору. Последние пять дней Некрасов почти не выходил оттуда. Ранее причиной смерти Некрасова называли «острую сердечную недостаточность».
  7. Аватар plazma37
    Лукойл: ожидания по дивидендам + техника
    🔹Сегодня утром был довольно сильный пролив в бумагах Лукойла. А вчера во второй половине дня вышла...

    Сергей Валериевич Цаплин, надо же блевотину написал )
  8. Аватар plazma37
    3,8 млн налило ))) завтра нальет еще 10-ку )
  9. Аватар Сергей Валериевич Цаплин
    Лукойл: ожидания по дивидендам + техника
    Лукойл: ожидания по дивидендам + техника

    🔹Сегодня утром был довольно сильный пролив в бумагах Лукойла. А вчера во второй половине дня вышла новость «Председатель совета директоров «ЛУКОЙЛа» Владимир Некрасов скоропостижно скончался». Причем, в телеграм она сопровождалась комментариями о рисках переноса решения по дивам на неопределенный срок. Возможно, рынок утром отреагировал именно на это...

    🔹В любом случае, по технике Лукойл пошел вниз от верхней границы повышательного канала. И ждать нам его теперь примерно на 7000.

    Бесплатный канал про трейдинг и инвестиции: https://t.me/+cVjMyxdUl8EzODBi
    Приватный канал: https://t.me/TsaplinPrivateChannelBot

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  10. Аватар plazma37
    plazma37, как вы такие объемы кроете)) я сегодня полдня заманался 500 акций лучка сливать по нужной цене

    Патриот, но не идиот, 300 открыто остальное в скрытых
  11. Аватар VS
    VS, если бы был навес, то было бы как в вк.

    Остап1978, это только начало… сам жду свои 75,000 и продам сразу как получу…
  12. Аватар Павел Дерябин
    Самая мрачная новость сегодня. Наши нравы
    Скорблю. Истинно истинно скорблю

    ⚡️"Председатель совета директоров ПАО «Лукойл» Владимир Некрасов умер после пятидневного запоя. Тело Некрасова обнаружила его супруга дома в Серебряном Бору. Последние пять дней Владимир почти не выходил из дома и ушёл в запой."

    Что будет с паровым отоплени… с дивидендами? Некоторые думают, что их размер теперь резко сократится
    Я ответственно заявляю: полная чепуха! Поминки будут, но без излишеств
    Некоторые считают, что он всю жизнь хотел работать в Газпроме, а пришлось согласится на небольшую руководящую долждность в Лукойле...
    Кощунство. Это западные буржуины мрут от пересадки седьмого сердца за пять лет, а наши как раньше. У себя. Дома. После рыбалки.
    Аминь. Мир его праху

     


    TRANSLATE with x/> /> English
    Arabic Hebrew Polish
    Bulgarian Hindi Portuguese
    Catalan Hmong Daw Romanian
    Chinese Simplified Hungarian Russian
    Chinese Traditional Indonesian Slovak
    Czech Italian Slovenian
    Danish Japanese Spanish
    Dutch Klingon Swedish
    English Korean Thai
    Estonian Latvian Turkish
    Finnish Lithuanian Ukrainian
    French Malay Urdu
    German Maltese Vietnamese
    Greek Norwegian Welsh
    Haitian Creole Persian  


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  13. Аватар Остап1978
    Ооо, навес начался, по распискам избранные начали получать акции и сливать…

    VS, если бы был навес, то было бы как в вк.
  14. Аватар VS
    Ооо, навес начался, по распискам избранные начали получать акции и сливать…
  15. Аватар Sergei
    Sergei, у него душа за Россию болела…

    Патриот, но не идиот, скока там прибыль у Лукойла годовая каждый год? все эти сверхприбыли (из которых вам дивиденды откусывали) собрано с простых Россиян, получающих среднюю зп 70тыр в месяц (если верить статданным). дворцов им сколько построено на берегах, счетов сколько прикопано в разных странах… где бензин по себестоимости простым Россиянам, а?
  16. Аватар Technical_Trading
    Technical_Trading,
    НАМНОГО прибыльней, чем большинство тут (а может и вы) торгуют только постами-загонами из методичек.
    И з реала тут почти...

    Shmulia, да я Вам и не задавал вопроса о том как Вы торгуете, мне параллельно, мы вроде про фьючи разговаривали?
    цитирую:
    -Сейчас фьюч ОЧЕНЬ опасен
    На что я Вам ответил:
    — если Вы торгуете без стопов, не контролируете свой риск, то и акции Вас могут оставить без штанов

    А Вы такое чувство что после прочтения моего сообщения выпали из реальности)
  17. Аватар Shmulia
    Shmulia, если Вы торгуете без стопов, не контролируете свой риск, то и акции Вас могут оставить без штанов, ну или как минимум заморозить Ва...

    Technical_Trading,
    НАМНОГО прибыльней, чем большинство тут (а может и вы) торгуют только постами-загонами из методичек.
    Из реала тут почти никого нет.
    И я пойду.
    Жаль на вас время тратить…
  18. Аватар не бык
    не бык, Они прямо в офисе расслаблялись, в т.ч. с герлами, на всех уровнях. Брали их прямо в штат.
    Из первых рук говорю

    PP PP,
    Еще вчера-покойного воспевали....
    А сегодня....
  19. Аватар Коммунизму не быть!
    На таком негативном фоне если ещё насыпят завтра мало, дно будем долго искать)) привет плечевым лонгистам) как бы тоже вам ребята запой на 5 дней не светил после завтрашних новостей😁
  20. Аватар Михаил Гайлит
    Я бы тоже в запой ушел)) узнав что дивов не будет

    Патриот, но не идиот, Если дивов не будет, то злоупотреблять не на что :)
  21. Аватар Коммунизму не быть!
    Патриот, но не идиот, стесняюсь спросить… а был ли он в это время в отпуске, или таксказать, употреблял в рабочее время, получая зарплату в ...

    Sergei, у него душа за Россию болела…
  22. Аватар Sergei
    🇷🇺 Председатель совета директоров $LKOH ПАО «Лукойл» Владимир Некрасов умер после пятидневного запоя.

    Тело Некрасова обнаружила его супр...

    Патриот, но не идиот, стесняюсь спросить… а был ли он в это время в отпуске, или таксказать, употреблял в рабочее время, получая зарплату в 1млрд в месяц?
  23. Аватар не бык
    Смотрю, топы-Лукойла-увлекались зеленым змием!?
    lenta.ru/news/2023/10/25/zapoy/
  24. Аватар не бык
    не бык, хватит им и 300, а в придачу тракториста…

    Сергей Хорошавин,
    Там уже деньги(750 миллионов $)-расписаны по разным статьям бюджета....
    Завод-на территории страны, они этим и манипулируют...
    Интересная конечно ситуация.....
    Смотрим, что, где, когда
  25. Аватар Коммунизму не быть!
    Я бы тоже в запой ушел)) узнав что дивов не будет

Лукойл - факторы роста и падения акций

  • Стабильно растущие дивиденды + див. политика, к-я предусматривает выплату 100% скорр. свободного денежного потока на дивиденды (22.10.2019)
  • Дивидендная доходность Лукойла может быть самой высокой в нефтяном секторе (13.10.2023)
  • Ходят слухи о том, что Лукойл может выкупить свои акции у нерезидентов с дисконтом, что впоследствии может увеличить дивиденд на акцию (13.10.2023)
  • Есть вероятность усиления налогового нажима на нефтяной сектор в 2024 году, если власти сочтут положение нефтяных компаний слишком хорошим (13.10.2023)
  • Основные владельцы компании в преклонном возрасте - неизвестно, что будет с компанией через 10-20 лет (риск смены владельцев и отношения к акционерам) (17.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Лукойл - описание компании

Лукойл

1 ноября 2018 г. состоялось погашение 100 563 тыс. обыкновенных акций Компании, в результате чего общее количество выпущенных обыкновенных акций сократилось до 750 млн штук.

Ссылка на сайт компании http://www.lukoil.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: