До 1000 может упасть с текущим отчетом. Если 50% чп 150 р — таким образом даст 15% дивдоху и премию к офз 3% доходности. Рост в рамках инфля...
Максим Пелихов, Конечно может. Может и на 500. В этом сказочном мире под названием мосбиржа всё может быть. Только я не пойму где в этом отчете увидели катастрофу? Кроме мнимых очередных идей супер аналитиков. Прибыль упала на 16%? Или моржа на копейки? Это не убыток в 100 млрд чтобы бумагу в ранг банкрота ставить. У нас на бирже прибыльных компаний на пальцах одной руки можно пересчитать. Лента открыла кучу новых магазинов, которые еще выдают 25% от возможного. Надо под эту бумагу готовить кэш ко 2 кварталу)

Финаме
БКС Мир Инвестиций





