Потеряев А.А., Мне кажется Альфа не просто так покупала компашку. У нее большие планы и соответственно у нас (оставшихся акционеров ) тоже. ...
Dobryak,
Что компашка отличная спору нет. Но я реально не понял почему рост после отчёта пошёл. Когда отчёт так себе рост бывает, но в том случае, если народ с деньгами думал, что будет хуже.
И больше всего, что мне не нравится в отличных компаниях цена. Она прямо скажем не дешева и, если бы не выкуп то я бы не лез во всяком случае много не вложил.
Вы как я понимаю дешевле чем 677,9 не хотите отдавать. А я наверное опять часть отдам выше 636 наверное по 650, а вот дальше, если будет 670 то может и всё отдам.
Возможно сейчас Альфа и выкупает. Просто не очень люблю когда непонятное движение, пусть и рост.

Финаме
БКС Мир Инвестиций
