Число акций ао 1 млн
Номинал ао 0.01 руб
Тикер ао
  • GEMA
Капит-я 0,3 млрд
Выручка 0,3 млрд
EBITDA
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао 62
P/E 2,5
P/S 1,1
P/BV 0,7
EV/EBITDA
Див.доход ао 29,7%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
ММЦБ Календарь Акционеров
07/05 СД решит по дивидендам за 2023 год
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ММЦБ акции

208.65₽  +6.29%
  1. Аватар В.Ваучер
    Я бы на месте биржи планку не ставил и торги не останавливал, как бы не упало. Из соображений гуманности. Уж лучше ужасный конец чем ужас без конца.
  2. Аватар В.Ваучер
    Зато в правом верхнем углу «дивдоходность» как растет!
  3. Аватар В.Ваучер
    Maxkurs, на народ не похоже. С таким упорством, видимо, только робот «просадку» выкупает. Вся интрига для меня: есть ли транснефть у этого р...

    Леша Колотаев, даже если и была, его скорее всего уже сдали в металлолом
  4. Аватар В.Ваучер
    Вот и накуканили

    Viktor Kan, Полку инвесторов прибыло!
  5. Аватар Viktor Kan
  6. Аватар Мой господин
    Maxkurs, на народ не похоже. С таким упорством, видимо, только робот «просадку» выкупает. Вся интрига для меня: есть ли транснефть у этого р...

    Леша Колотаев, нет конечно, там нужен огромный объём
  7. Аватар Денис Волков
    А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ПОЧЕМУ ТАК ВЗЛЕТЕЛА ЦЕНА?

    barmalei2024, ничего не случилось, просто 3 эшелон периодически энергетиками, которые окрыляют, балуется.
  8. Аватар Леша Колотаев
    barmalei2024, народ сам покупает, зачем кому-то говорить?
    Да и если бы сказали, то вряд-ли кто-то купил.

    Maxkurs, на народ не похоже. С таким упорством, видимо, только робот «просадку» выкупает. Вся интрига для меня: есть ли транснефть у этого робота на контроле.
  9. Аватар Maxkurs
    Maxkurs,

    а почему никто не говорил чтобы ее купить?

    barmalei2024, народ сам покупает, зачем кому-то говорить?
    Да и если бы сказали, то вряд-ли кто-то купил.
  10. Аватар barmalei2024
    barmalei2024, постепенно растет к своей справедливой цены, ещё Х3 до нее

    Maxkurs,

    а почему никто не говорил чтобы ее купить?
  11. Аватар Maxkurs
    А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ПОЧЕМУ ТАК ВЗЛЕТЕЛА ЦЕНА?

    barmalei2024, постепенно растет к своей справедливой цены, ещё Х3 до нее
  12. Аватар barmalei2024
    А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ПОЧЕМУ ТАК ВЗЛЕТЕЛА ЦЕНА?
  13. Аватар Курок Плотный
    Курок Плотный, ОВК уже отработанный материал, с 20 до 78 нормально поросла, а с 9,3 до 78 вообще шикарно.
    Тут после сплита со 155 пока что ...

    Мой господин, я с ОВК не закончил, на 62 покупать буду
  14. Аватар Мой господин
    Почти как ОВК! Я в теме

    Курок Плотный, ОВК уже отработанный материал, с 20 до 78 нормально поросла, а с 9,3 до 78 вообще шикарно.
    Тут после сплита со 155 пока что да и долгие годы она телепалась в районе 100-140, думаю могут даже до 400 разогнать, если биржа не приостановит торги опять
  15. Аватар Курок Плотный
  16. Аватар Мой господин
    Мой господин, Тот же вопрос, непонятно, зачем. С Транснефтью или Норкой понять можно, а тут зачем.

    Михаил Гайлит, да чтоб после приостановки торгов, возобновить торги планками. Я в вим такое проходил, там остановили, потом возобновили и неделя планок по +40% была
  17. Аватар Михаил Гайлит
    Непонятна манипуляция со сплитом. Раньше был 1 лот 1 акция и 1300 руб, щас сделали 1 лот 10 акций и те же 1500 руб. Какой смысл был в сплите...

    Мой господин, Тот же вопрос, непонятно, зачем. С Транснефтью или Норкой понять можно, а тут зачем.
  18. Аватар Мой господин
    Непонятна манипуляция со сплитом. Раньше был 1 лот 1 акция и 1300 руб, щас сделали 1 лот 10 акций и те же 1500 руб. Какой смысл был в сплите?
  19. Аватар Евгений К
    О! И график переделали, теперь вообще никакого подвоха не заметно ))
  20. Аватар Евгений К
    Fire2fox, у меня уже +22% по позиции, только жаль мало взял вчера

    Мой господин, Кстати, если не секрет каков размер позиции от депо?
  21. Аватар Дюша Метелкин
    стакан красивый

    ultralaise, аж на 10 млн. стоят заявки на покупку, красота…
  22. Аватар ultralaise
  23. Аватар Евгений К
    Fire2fox, только так можно заработать быстро и много. Если не хотите рисковать, вперёд, купите сбер и сидите ждите, может там что то заработ...

    Мой господин, Я так и делаю, сбер по 100 руб взят, сижу держу дивы жду…
    А тут как в детской игре про стулья, когда музыка затихнет кто-то обязательно останется без стула или без штанов.
  24. Аватар Евгений Краснодар
    ММЦБ акции сплит и торги на данный момент.
    У кого есть или были эти акции, а так же кто следил за ними, в курсе, что был сплит и акции разбили в соотношении 1 к 10. Т.е по логике на данный момент она должна стоить в районе 130-140 рублей, но в течении двух дней рост +40% и продавцов в стакане нет. Отсюда несколько вопросов:
    1. Как долго будет продолжаться этот беспочвенный безудержный рост и почему биржа не реагирует на это?
    2. Тут сплит ГМК и Транснефти близится, там такая же ситуация может возникнуть или всё таки за такими компаниями более пристальное внимание и это исключено? 
    Поделитесь своим мнением.
    Я лично брал ММЦБ по среднему 820 руб., и продал уже сплитовые по 189,8 руб., решил что такая прибыль меня устроит. 

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  25. Аватар Мой господин
    Мой господин, вы главное успейте стул найти, когда музыка закончится. Там дневной объем около миллиона рублей

    Дюша Метелкин, мне также умники говорили про глобалтрак, когда он там на 50 руб планкой вырос, и где они сейчас эти умники

ММЦБ - факторы роста и падения акций

  • Стабильные дивиденды (16.10.2023)
  • Артген выводит деньги и займами и дивидендами (это плюс). (16.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ММЦБ - описание компании

International Medical Center of Biomaterials Processing and Cryostorage Public Joint-stock company
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: