Жан Ли, сильно сомневаюсь что кто-то режет «лосей» по такой цене…
Тимур, так по своей воле не режут лосей обычно
| Число акций ао | 23 674 млн |
| Номинал ао | 5 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 2 416,2 млрд |
| Выручка | 9 761,0 млрд |
| EBITDA | 3 053,0 млрд |
| Прибыль | 1 195,0 млрд |
| Дивиденд ао | – |
| P/E | 2,0 |
| P/S | 0,2 |
| P/BV | 0,1 |
| EV/EBITDA | 2,7 |
| Див.доход ао | 0,0% |
| Газпром Календарь Акционеров | |
| 26/06 Собрание акционеров | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

До соточки рукой подать! Говнопром должен торговаться двухзначным числом! Твердо и четко!

соточку по газпрому кто заказывал? Тепленький… подъезжает
Событие: правительство РФ распорядилось передать акции ТГК‑2 в доверительное управление «Центрэнергохолдингу» (входит в «Газпром энергохолдинг», 100% дочку «Газпрома») сроком на 1 год.
Доля голосов: 1 230 294 387 444 голоса (83,42% уставного капитала ТГК‑2) перешли под контроль «Газпрома».
Цепочка контроля: «Газпром» (100% ГЭХ) → ГЭХ (99,59148% «Центрэнергохолдинга») → «Центрэнергохолдинг» (доверительное управление акциями ТГК‑2).
Предыстория: в сентябре 2025 года 83,4% акций ТГК‑2 были переданы в управление Росимущества. Теперь управление возвращается к «Газпрому».
Контекст: ранее гендиректор ГЭХа Денис Федоров говорил о возможности приобретения контрольной доли в ТГК‑2 при условии принятия плана финансового оздоровления компании.
Алекс Лазо, чем так Беларусь бажна!? В Крыму с понедельника бензин населению больше НЕ ПРОДАЮТ, ТОЛЬКО ГОС СЕКТОРУ.