Реальная цена ГазпромаГазпром упал на свои многолетние минимумы в район 100 рублей, на тех же уровнях он был в 2008. Но 100 рублей в 2008 го...
Чёрный Доктор, ВТБ неправильно сравнивать с Газпромом. Там количество допэмисии идёт уже на триллионы рублей. И самое главное конца этим допэмисиям не видать, только растёт в геометрической прогрессии каждый год. Поэтому цена ВТБ сегодня с учётом допэмиссии равна макс ценам 2008 года. Дешевизной там и не пахнет.
В Газпроме никогда не было допэмисии! Бумаг столько же, как и 20 лет назад, по той же цене при официальной инфляции 400%.

Финаме
БКС Мир Инвестиций