вложения всегда риски, сам решай, а мы на 100+ поехали ✋
IM777, пока что это 10 млрд чп и по текущим покупка это выдача кэша за шорт. В 5 раз примерно дешевле будет стоить тогда это будет разумная покупка, а сейчас очень сомнительно. Покупка парка вагонов это слабый ход. roa 3-5% за 10 млрд вам купили 500 млн прибыли ежегодной а могли просто офз купить и заработать в 3 раза больше — обкешили кого-то и акционеров оставили без прибыли вот и весь рассказ про ваш двмп.

Финаме
БКС Мир Инвестиций