Число акций ао 1 274 665 млн
Номинал ао 0.5 руб
Тикер ао
  • FEES
Капит-я 256,5 млрд
Выручка 249,4 млрд
EBITDA 133,1 млрд
Прибыль 72,6 млрд
Дивиденд ао 0,01829
P/E 3,5
P/S 1,0
P/BV 0,3
EV/EBITDA 3,4
Див.доход ао 9,1%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
ФСК ЕЭС Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие

ФСК ЕЭС акции, форум

0.20122₽   +0.76%
Облигации ФСК ЕЭС
  1. Обзор по ФСК на 18.11 вечер у меня в ютубе, ссылка на аккаунт в профиле. Только графики, волны, объемы.
  2. Обзор на сегодня на ФСК.

Тайминг: Нефть 00:00 Газпром 6:20 ФСК 13:02 Детский Мир 7:16 Аэрофлот 18:06 если нажать на время в комментарии под роликом, то откроется сразу на нужном инструменте.

3. ФСК опять в инвест
    Подбирал ее еще в 2014г, потом скинул на 0.24, думаю настало время опять ее покупать,
    3х летний полноценный фрактал завершен, ждал еще 0.176, но до сих пор не кольнуло, кольнет, доберу, риск может уехать без меня
    поэтому покупка ниже 0.20 вполне нормальна. Думаю реализация в 2021г, как и россети и некоторые энэргетики.
    ФСК  опять в инвест

Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. ФСК ЕЭС за 9 мес увеличила чистую прибыль по РСБУ на 5%
    ФСК ЕЭС за 9 мес увеличила чистую прибыль по РСБУ на 5%
    отчет

редактор Боб, что-то не сходится с тем, что в табличке тут пишут
  5. Спасибо. Посмотрим.
  6. Мой технический анализ по ФСК и картинки к видео :)
    Enjoy

звук починили :)

goodness, Добрый день. Правильно я понимаю 31 и 36 это цена. Можно уточнить срок.

Slay, да, это уровни наверху, к которым ожидается движение. Здесь срок не могу сказать, но движение будет быстрое, импульсное, рывками вверх.
  7. Мой технический анализ по ФСК и картинки к видео :)
    Enjoy

goodness, Добрый день. Правильно я понимаю 31 и 36 это цена. Можно уточнить срок.
  8. Мой технический анализ по ФСК и картинки к видео :)
    Enjoy

9. На подстанциях «Россети ФСК ЕЭС» в Нижегородской области 220 кВ «Борская» и «Семеновская» впервые внедрены комплексы релейной защиты на базе российского микропроцессора «Эльбрус». Оборудование разработали компания «НИПОМ» и концерн «Автоматика» госкорпорации «Ростех», в составе которого проект ведет институт электронных управляющих машин им. И.С. Брука.
    tass.ru/ekonomika/9948555
  10. ФСК ЕЭС за 9 мес увеличила чистую прибыль по РСБУ на 5%
    ФСК ЕЭС за 9 мес увеличила чистую прибыль по РСБУ на 5%
    отчет

11. Заливает твой график😁 мне кажется

Slay, чтобы так рисовать графики, я училась три года. А вы на каком основании заявляете, что он не верный? Аргументы? Волновой анализ? Неточность в паттернах? Объяснитесь.

goodness, Сударыня я ни хотел Вас обидеть. На смартлабе куча народу пишут одно и графики дают, а акции идут в противоположную сторону. Я под их впечатлением это написал. Предлагаю на практике проверить Ваши выкладки. Слишком категоричная фраза на графике написана. Прошу прощения за обращение на «ты».

Slay, почитайте про отработку паттерна клин, если интересно. В правилах есть определение даты, когда цена достигнет значения окончания четвертой волны. Лично я тут не при чем, лишь применила правила к графику.

goodness, Спасибо интересно только времени нет. Будет почитаю.
  12. Заливает твой график😁 мне кажется

Slay, чтобы так рисовать графики, я училась три года. А вы на каком основании заявляете, что он не верный? Аргументы? Волновой анализ? Неточность в паттернах? Объяснитесь.

goodness, Сударыня я ни хотел Вас обидеть. На смартлабе куча народу пишут одно и графики дают, а акции идут в противоположную сторону. Я под их впечатлением это написал. Предлагаю на практике проверить Ваши выкладки. Слишком категоричная фраза на графике написана. Прошу прощения за обращение на «ты».

Slay, почитайте про отработку паттерна клин, если интересно. В правилах есть определение даты, когда цена достигнет значения окончания четвертой волны. Лично я тут не при чем, лишь применила правила к графику.
  13. Заливает твой график😁 мне кажется

goodness, Сударыня я ни хотел Вас обидеть. На смартлабе куча народу пишут одно и графики дают, а акции идут в противоположную сторону. Я под их впечатлением это написал. Педлагаю на практике проверить Ваши выкладки. Слишком категоричная фраза на графике написана. Прошу прощения за обращение на «ты».
  14. Заливает твой график😁 мне кажется

15. Заливает твой график😁 мне кажется

16. goodness, Зуб даешь?

я тут при чем) паттерн есть такой — клин. И его исполнение можно посчитать по дате.

goodness, на графике категорично написано «цена сюда придет»

Slay, а да, вот туда и в эти даты как написано — правила отработки паттерна

17. goodness, Зуб даешь?

я тут при чем) паттерн есть такой — клин. И его исполнение можно посчитать по дате.

goodness, на графике категорично написано «цена сюда придет»

18. goodness, Зуб даешь?

19. Россети и ФСК слияние. Что перспективней купить сейчас?
    Россети и ФСК слияние. Что перспективней купить сейчас?

Миноритарии ФСК и МРСК предлагают слить их с «Россетями».

Сразу скажу, что слияние МРСК с Россетями я рассмотрю в другой статье, тут хочу остановиться на ФСК ЕЭС.

Все началось в начале 2020г. когда Россети сменило руководящий состав в своей дочерней компании ФСК ЕЭС на свою группу.

Этим летом я уже писал по поводу ФСК ЕЭС (ссылка), что покупаю компанию и говорил почему. Сейчас бумага отскочила от уровня 0.18150р. И думаю, что тест этого уровня будет еще.

Россети и ФСК слияние. Что перспективней купить сейчас?

20. goodness, на долгосрок можно что угодно нарисовать(все потом забудут :)) ), по краткосрочной цели 4 что можете сказать, до какой цены дойдёт?

Max Otto Stierlitz, какой же это долгосрок, пара месяцев))
    вот вам под лупой

goodness, пошла по «голубому» сценарию :))

21. goodness, на долгосрок можно что угодно нарисовать(все потом забудут :)) ), по краткосрочной цели 4 что можете сказать, до какой цены дойдёт?

Max Otto Stierlitz, какой же это долгосрок, пара месяцев))
    вот вам под лупой

22. goodness, на долгосрок можно что угодно нарисовать(все потом забудут :)) ), по краткосрочной цели 4 что можете сказать, до какой цены дойдёт?

ФСК ЕЭС - факторы роста и падения акций

• Регулярные дивиденды. Дивдоходность более 8%
  • Компания является сильно недооцененной относительно своей прибыли
  • Если компания последует примеру Газпрома и начнет стремиться выплачивать 50% прибыли на дивиденды, ее акции улетят
  • Реальный свободный денежный поток компании гораздо меньше ее прибыли, по причине того, что существенная ее часть тратится на стройку.
  • Риск перехода под контроль Россетей с объединением казначейств. Россети могут начать доить ФСК через схемы, что негативно скажется на дивидендах ФСК акционерам.

ФСК ЕЭС - описание компании

ФСК ЕЭС — крупнейшая в мире публичная электросетевая компания, является монопольным оператором Единой национальной электрической сети России. Компания управляет более 131 тыс. км линий электропередачи и обладает общей трансформаторной мощностью более 334,8 тыс. МВА. Крупнейшим акционером ФСК с долей 80,6 процентов является компания «Россети».
ПАО «ФСК ЕЭС» планирует в 2015 года получить прибыль по РСБУ в объеме не менее 8 млрд рублей.

Годовой отчет ФСК ЕЭС 2015 

Сайт ФСК ЕЭСhttp://www.fsk-ees.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: