Это ж сколько тут народу полегло, и я такой со средней 0,4764 буду получать один рубль дивидендами на этот один процент и буду жить.
Работяга, с 2011 года сидишь?
| Число акций ао | 2 113 460 млн |
| Номинал ао | 0.5 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 95,9 млрд |
| Выручка | 1 834,0 млрд |
| EBITDA | 668,2 млрд |
| Прибыль | 141,4 млрд |
| Дивиденд ао | – |
| P/E | 0,7 |
| P/S | 0,1 |
| P/BV | 0,1 |
| EV/EBITDA | 0,9 |
| Див.доход ао | 0,0% |
| Россети (ФСК) Календарь Акционеров | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

Рост с начала 2026 года: 0,7% (данные предправления «Системного оператора» Фёдора Опадчего).
Замедление динамики:
– I квартал 2026 г.: +2,1%.
– Середина апреля: +1,5%.
– Конец мая: +1,0%.
– Начало июня: +0,9%.
– На момент заявления (24 июня): +0,7%.
Потребление в 2025 году: 1,161 трлн кВт·ч (–1,1% к 2024 году).

Heinrich von Baur, иными словами пытаетесь шортить и сдаете студию в коммунарке.
Heinrich von Baur, мою сущность раскрывают намерения. Я перезашел на просадке и зарабатываю на % от отскока.
А тебе в чем резон сидеть тут ...
Россети обратились к Путину с просьбой решить проблему долгов Волгоградэнерго через тарифы — ЪРоссети обратились к президенту Владимиру Пути...