Число акций ао 739 млн
Номинал ао 0.0004 руб
Тикер ао
  • DSKY
Капит-я 31,3 млрд
Выручка 87,1 млрд
EBITDA 14,7 млрд
Прибыль 8,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 3,8
P/S 0,4
P/BV 1,9
EV/EBITDA 4,3
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Детский Мир Календарь Акционеров
28/08 Последний торговый день акциями
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Детский Мир акции

42.3₽  -0.98%
#smartlabonline Облигации Детский Мир
  1. Аватар Ольга Ли
    Ольга Ли, мой первый босс, помню, напутствовал меня на переговоры: «больше пафоса и пустых обещаний, они ничего не стоят»

    Дюша Метелкин, спасибо, кэп. Но в данном случае обещания работают как раз против ДМ — поднимается цена, зачем им это надо
  2. Аватар Дюша Метелкин
    Strelyanyj, посмотрим, их за язык никто не тянул. А цена поднимается на таких заявлениях.

    Ольга Ли, мой первый босс, помню, напутствовал меня на переговоры: «больше пафоса и пустых обещаний, они ничего не стоят»
  3. Аватар Ольга Ли
    Ольга Ли, Окончательное будет по 105 руб, но вчера.

    Strelyanyj, посмотрим, их за язык никто не тянул. А цена поднимается на таких заявлениях.
  4. Аватар Strelyanyj
    Strelyanyj, есть. В вопросах и ответах. Но это именно ориентировка, а не окончательное решение.

    Ольга Ли, Окончательное будет по 105 руб, но вчера.
  5. Аватар Ольга Ли
    Ольга Ли, я там другое прочитал. Нет ничего проще и понятнее фразы «Выкупим у всех желающих по 71.5 руб.», но я вас расстрою: такой ориентир...

    Strelyanyj, есть. В вопросах и ответах. Но это именно ориентировка, а не окончательное решение.
  6. Аватар Strelyanyj
    Strelyanyj, не знаю, что вам кажется, это ориентировка оф.сайта ДМ.

    Ольга Ли, я там другое прочитал. Нет ничего проще и понятнее фразы «Выкупим у всех желающих по 71.5 руб.», но я вас расстрою: такой ориентировки там нет )
  7. Аватар Ольга Ли
    Ольга Ли, А кто им по 71 отдаст то? Если кому то нужны мои акции пусть предложат настоящую цену.

    Olegamus, вот здесь я с вами полностью солидарна. Я тоже думаю отдавать или нет
  8. Аватар Olegamus
    Strelyanyj, второй выкуп будет у всех желающих. И его собираются делать не ниже 71,50. Так что лонгистов как раз понять можно

    Ольга Ли, А кто им по 71 отдаст то? Если кому то нужны мои акции пусть предложат настоящую цену.
  9. Аватар Ольга Ли
    Ольга Ли, это так кажется

    Strelyanyj, не знаю, что вам кажется, это ориентировка оф.сайта ДМ.
  10. Аватар Strelyanyj
    Strelyanyj, второй выкуп будет у всех желающих. И его собираются делать не ниже 71,50. Так что лонгистов как раз понять можно

    Ольга Ли, это так кажется
  11. Аватар Strelyanyj
    Strelyanyj, будет 71.5, ввиде ножа, кто выставил заявки

    Дмитрий C основной, сильно сомневаюсь.
  12. Аватар Дмитрий C основной
    PM, кстати, очень разумно. Трудно понять лонгистов, которые надеются на выкуп по 71.5 одной из 10 акций вместо того, чтобы продать по 65, за...

    Strelyanyj, будет 71.5, ввиде ножа, кто выставил заявки
  13. Аватар Дмитрий C основной
    Налетай менеджмент ДМ по 71.5 на мои выставленные акции, только до 23 ноября.
  14. Аватар Strelyanyj
    Все, слил это говно по 65. 1700 акций. Средний был 106. Пусть без меня играют. Сейчас можно на проливе на эти деньги и другого взять по деше...

    PM, кстати, очень разумно. Трудно понять лонгистов, которые надеются на выкуп по 71.5 одной из 10 акций вместо того, чтобы продать по 65, зато все.
  15. Аватар 403ERROR
    Что же случилось с Детским миром? Часть 2.Инвестирующий мальчик(юноша алчный с глазами горящими).
    посвящается мистеру по имени Денис.

    smart-lab.ru/blog/852545.php

    Что же случилось с Детским миром? Часть 2.Инвестирующий мальчик(юноша алчный с глазами горящими).

    а шортовые спекули то Дениска все испарились. Аминь депозиту.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  16. Аватар Дмитрий Первый
    Все, слил это говно по 65. 1700 акций. Средний был 106. Пусть без меня играют. Сейчас можно на проливе на эти деньги и другого взять по деше...

    PM, ну хоть не по 45!)
  17. Аватар Strelyanyj
    Детский Мир готовится выполнить 69.26 / Real Time ConvRate 66.17 Rubsmart-lab.ru/blog/tradesignals/854228.php


    Авто-репост. Читать в блоге ...

    semen popovich,
  18. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, а откуда взять повыше? Какая логика? Чем еще можно разогнать хомяков? Что им такое можно дунуть в уши, чтобы они загнали еще...

    Strelyanyj, ну как логика?)
  19. Аватар 403ERROR
    Детский Мир готовится выполнить 69.26 / Real Time ConvRate 66.17 Rub
    smart-lab.ru/blog/tradesignals/854228.php

    Детский Мир готовится выполнить 69.26 / Real Time ConvRate 66.17 Rub
    Детский Мир готовится выполнить 69.26 / Real Time ConvRate 66.17 Rub

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  20. Аватар Strelyanyj
    Strelyanyj, так это вопрос понимания происходящего. Хотя если Вам без разницы, инорез или минор, то тогда понятно, что Вам «это не очень инт...

    Аксинья, 1) Мы не знаем точно, как будут договариваться с минорами-нерезами. 2) Они сейчас не торгуют. 3) Сейчас торгуют трейдеры, алгоритмы и за ними гоняются хомяки. Вот это и интересно.
  21. Аватар Аксинья
    Мне это не очень интересно. Мы в чате, где слова особо не подбирают. Это ж не «спор древнегрече...

    Strelyanyj, так это вопрос понимания происходящего. Хотя если Вам без разницы, инорез или минор, то тогда понятно, что Вам «это не очень интересно».
  22. Аватар Strelyanyj
    Strelyanyj, Интересно, где Вы такой шум услыхали про то, что СД убалтывает миноров. Я уж думала, что Вам прислали открыточку с личным пригла...

    Аксинья, вы слишком сфокусированы на словах. Мне это не очень интересно. Мы в чате, где слова особо не подбирают. Это ж не «спор древнегреческих философов об изящном» (Copyright Козьма Прутков)
  23. Аватар Аксинья
    Аксинья, меня? Нет. Я фильтрую шумы и торгую по своему плану.

    Strelyanyj, Интересно, где Вы такой шум услыхали про то, что СД убалтывает миноров. Я уж думала, что Вам прислали открыточку с личным приглашением.
  24. Аватар Strelyanyj
    Strelyanyj, Ух ты, а Вас кто-то пытается убылтывать? Кроме Равилова?

    Аксинья, меня? Нет. Я фильтрую шумы и торгую по своему плану.
  25. Аватар Аксинья
    СД находится меж двух огней, им нужно уболтать миноров на правильное голосование и при этом цену не перегреть. Непростая задачка )

    Strelyanyj, Ух ты, а Вас кто-то пытается убылтывать? Кроме Равилова?

Детский Мир - факторы роста и падения акций

 
  • Компания вывела активы и планирует ликвидацию (16.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Детский Мир - описание компании

Группа компаний «Детский мир» (тикер на Московской фондовой бирже – DSKY) – мультивертикальный цифровой ритейлер, лидер на рынке детских товаров в России и Казахстане, а также значимый игрок в Беларуси. Группа объединяет розничные сети магазинов «Детский мир» и «ПВЗ Детмир», интернет-магазин и маркетплейс detmir.ru, а также сеть товаров для животных «Зоозавр».

По состоянию на 30 июня 2021 года Группа включает 929 магазинов, расположенных в 378 городах и населенных пунктах России, Казахстана и Беларуси.

Общая площадь магазинов – 1 148 тыс. кв. м. Складская площадь – 146 тыс. кв. м.

Акционеры «Детского мира»: компания «Галф Инвестментс Лимитед» (Altus Capital) – 29,9%; акции в свободном обращении – 70,1%, включая квазиказначейские акции и акции, принадлежащие менеджменту и директорам (0,3%).

Сайты: detmir.ru,ir.detmir.ru, corp.detmir.ru
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: