Число акций ао 739 млн
Номинал ао 0.0004 руб
Тикер ао
  • DSKY
Капит-я 33,7 млрд
Выручка 87,1 млрд
EBITDA 14,7 млрд
Прибыль 8,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,1
P/S 0,4
P/BV 2,1
EV/EBITDA 4,5
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Детский Мир Календарь Акционеров
28/08 Последний торговый день акциями
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Детский Мир акции

45.64₽  -0.09%
#smartlabonline Облигации Детский Мир
  1. Аватар Аксинья
    У меня уже есть своя «ветка» в соц сетях, где десятки тысяч подписчиков, но пиарить это все не вижу смысла, но есть возможность показать людям, как происходит голосование на ОСА и через какие инструменты.

    Iskanderravilov, Ого, да Вы многостаночник! Успеваете и тут почитать, и там написать.
  2. Аватар Iskanderravilov
    Iskanderravilov, в моем багаже 20 лет флейма на хоботе. Как человек с опытом скажу — тролите Вы очень толсто и неумело. Если же Вы хотите пр...

    В.Ваучер, не знаю, что такое «флейм на хоботе», но точно могу сказать, что это не связано с работой и опытом на финансовых рынках, если даже вы не знакомы с инфраструктурой финансового рынка РФ. У меня уже есть своя «ветка» в соц сетях, где десятки тысяч подписчиков, но пиарить это все не вижу смысла, но есть возможность показать людям, как происходит голосование на ОСА и через какие инструменты.
  3. Аватар Аксинья
    … Ага, особенно в ВТБ. С 2007 по 2022 г. ценник упал почти в 10 раз.

    333V, Да, не повезло. Ещё говорят, что нужно диверсифицировать портфель.
  4. Аватар Лев Елизаров
    В.Ваучер, А вы вообще знаете что такое АО «НРК-Р.О.С.Т.» и чем оно занимается?? Или просто сидите на диване и строчите комменты? Или, возмож...

    Iskanderravilov, Да, похоже что «засланный казачок», смуту наводить и сеять панику, кричать, что «всё пропало»)))
  5. Аватар Александр 777
    Александр 777, Так Вы же про долгосрок спрашивали? Долгосрок — это другое! «Каждый день покупаешь-продаешь» — там про такое не знают.

    Аксинья, долгосрок в общем смысле этого слова. В смысле «долгий срок» занятия какой-то деятельностью. Долгосрочный инвестор для меня — это человек, который долгое время занимается инвестициями.
    Долгосрочный спекулянт — тот, кто долгое время занимается трейдингом.

  6. Аватар Аксинья
    Аксинья, я имею ввиду, что если долго заниматься трейдингом года 2-3. Каждый день покупаешь-продаешь, немалые комиссии за это время заплатиш...

    Александр 777, Так Вы же про долгосрок спрашивали? Долгосрок — это другое! «Каждый день покупаешь-продаешь» — там про такое не знают.
  7. Аватар Лев Елизаров
    Alex 1178, в этом ООО будет единственный участник — юрлицо. Не надейтесь.
    И там какая-то странная «паника». Второй день ДМ в лидерах роста. ...

    Аксинья, Нет, просто кто-то хочет попасть в Совет директоров)))
  8. Аватар 333V
    Александр 777, если на долгосроке, то какие комиссии? Купил и держишь. Нет оборота — нет комиссий. 3 года продержал — ещё и налоговый вычет ...

    Аксинья, //////Говорят, в долгосроке есть)//////

    Ага, особенно в ВТБ. С 2007 по 2022 г. ценник упал почти в 10 раз.
    Залитые многочисленными допками долгосрочники…
  9. Аватар Александр 777
    Александр 777, если на долгосроке, то какие комиссии? Купил и держишь. Нет оборота — нет комиссий.

    Аксинья, я имею ввиду, что если долго заниматься трейдингом года 2-3. Каждый день покупаешь-продаешь, немалые комиссии за это время заплатишь.
  10. Аватар Аксинья
    Дмитрий Первый, Только вот реально ли вообще в трейдинге на долгосроке выйти в плюс? На одних комиссиях разоришься.

    Александр 777, если на долгосроке, то какие комиссии? Купил и держишь. Нет оборота — нет комиссий. 3 года продержал — ещё и налоговый вычет получишь (если прибыль есть, конечно. Говорят, в долгосроке есть).
  11. Аватар Александр 777
    Александр 777, отбил одну двадцатую)))

    Дмитрий Первый, Только вот реально ли вообще в трейдинге на долгосроке выйти в плюс? На одних комиссиях разоришься.
  12. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, отбить потери — это приятно )

    Александр 777, отбил одну двадцатую)))
  13. Аватар Александр 777
    Александр 777, я случайно зашел на планке в лонг и немного отбил от ранее потерянных денег. Плечо большое не дают. 0.3 примерно.

    Дмитрий Первый, отбить потери — это приятно )
  14. Аватар Iskanderravilov
    Iskanderravilov, Когда предлагаются ну очень простые решения — это как правило развод. Похоже Вы просто какую то мутную прогу в народ толкае...

    В.Ваучер, А вы вообще знаете что такое АО «НРК-Р.О.С.Т.» и чем оно занимается?? Или просто сидите на диване и строчите комменты? Или, возможно, вы купленный заинтересованными лицами бот, который пытается настроить народ против голосования?
  15. Аватар Аксинья
    В ООО количество участников ограничено 50.Надеюсь понятно почему высаживают хомяков на панике? При этом кто то эти акции с рынка выкупает. Д...

    Alex 1178, в этом ООО будет единственный участник — юрлицо. Не надейтесь.
    И там какая-то странная «паника». Второй день ДМ в лидерах роста. Не иначе все хотят попасть в бюллетени для голосования.
  16. Аватар Alex 1178
    В ООО количество участников ограничено 50.Надеюсь понятно почему высаживают хомяков на панике? При этом кто то эти акции с рынка выкупает. Думаете это физики лонгуют?
  17. Аватар Александр 777
    Александр 777, а кто то купил по 48

    Дмитрий Первый, мне кажется, что потери переносятся более эмоционально, чем прибыль.
  18. Аватар Дмитрий Первый
    Продолжается рост, а ведь кто-то слил по 50.

    Александр 777, а кто то купил по 48
  19. Аватар Александр 777
    Продолжается рост, а ведь кто-то слил по 50.
  20. Аватар Лев Елизаров
    Сергей Власов, Если миноритарии объединятся и будут массово Против голосовать, то можно блокировать реорганизацию. Это не тот случай, когда ...

    Iskanderravilov, согласен полностью, голосуем против! Ради этого еще прикуплю немного ДМ на просадке, если будет! Приложение Акционер.online установил!
  21. Аватар Iskanderravilov
    Iskanderravilov, Элементарно, Ватсон…
    Поверьте мне старому акционеру, при решении таких вопросов серьезные дяди никогда не поставят сохранн...

    В.Ваучер, Да, нажать пару кнопок в телефоне — это элементарно для любого человека. Если для вас это затруднительно, то это повод обратиться за помощью к врачу.
  22. Аватар Iskanderravilov
    Iskanderravilov, В темнице я не сижу, просто решил снять розовые очки, личный кабинет АО «НРК Р.О.С.Т. есть, голосовать буду.

    Сергей Власов, Если миноритарии объединятся и будут массово Против голосовать, то можно блокировать реорганизацию. Это не тот случай, когда есть мажоритарий и от миноров ничего не зависит. Тут нет мажоритария, большинство миноритариев. Главное максимально распространять инструкцию по голосованию, это элементарно. Представляете, какой подарок можно себе сделать на Новый год (29 декабря результаты голосования) в виде блокировки решения Совета директоров?
  23. Аватар Сергей Власов
    Сергей Власов, Вопрос реорганизации решим мы, акционеры на собрании акционеров, дата которой уже определена, как и даты голосований. Тут нет...

    Iskanderravilov, В темнице я не сижу, просто решил снять розовые очки, личный кабинет АО «НРК Р.О.С.Т. есть, голосовать буду.
  24. Аватар Iskanderravilov
    Дмитрий Первый, да не будет сотни уже никогда!, это невозможно ввиду предстоящей реорганизации, если кто-то думает, что она не состоится, то...

    Сергей Власов, Вопрос реорганизации решим мы, акционеры на собрании акционеров, дата которой уже определена, как и даты голосований. Тут нет вопросов «Когда?», «Как?», «Кто?». Все уже известно, остается просто в нужный момент нажать кнопку Против и блокировать реорганизацию. Главное, чтобы было меньше таких людей как вы, которые сидят в темнице, ничего не знают и ничего предпринимать не хотят.

    НАПОМИНАЮ:

    Все голосуем против реорганизации на ВОСА Детского мира! Это можно сделать через приложение «Акционер.online» для операционных систем iOS и Android или через личный кабинет на сайте АО «НРК-Р.О.С.Т.».

    4 шага для того, чтобы проголосовать:

    1. Скачать приложение «Акционер.online» от АО «НРК-Р.О.С.Т.»
    2. Войти или зарегистрироваться
    3. Найти после 29.11.2022 голосование по Детскому миру в разделе «Голосование»
    4. Проголосовать ПРОТИВ!

    Займет всего несколько минут вашего времени.

    Распространи это сообщение во всех ресурсах, где могут быть акционеры Детского мира (Смартлаб, ВК, Пульс, Телеграм, mfd, Дзен, Ютуб и т.д.)
  25. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, подымай выше, на 150.

    Strelyanyj, да!)

Детский Мир - факторы роста и падения акций

 
  • Компания вывела активы и планирует ликвидацию (16.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Детский Мир - описание компании

Группа компаний «Детский мир» (тикер на Московской фондовой бирже – DSKY) – мультивертикальный цифровой ритейлер, лидер на рынке детских товаров в России и Казахстане, а также значимый игрок в Беларуси. Группа объединяет розничные сети магазинов «Детский мир» и «ПВЗ Детмир», интернет-магазин и маркетплейс detmir.ru, а также сеть товаров для животных «Зоозавр».

По состоянию на 30 июня 2021 года Группа включает 929 магазинов, расположенных в 378 городах и населенных пунктах России, Казахстана и Беларуси.

Общая площадь магазинов – 1 148 тыс. кв. м. Складская площадь – 146 тыс. кв. м.

Акционеры «Детского мира»: компания «Галф Инвестментс Лимитед» (Altus Capital) – 29,9%; акции в свободном обращении – 70,1%, включая квазиказначейские акции и акции, принадлежащие менеджменту и директорам (0,3%).

Сайты: detmir.ru,ir.detmir.ru, corp.detmir.ru
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: