Число акций ао 739 млн
Номинал ао 0.0004 руб
Тикер ао
  • DSKY
Капит-я 31,9 млрд
Выручка 87,1 млрд
EBITDA 14,7 млрд
Прибыль 8,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 3,8
P/S 0,4
P/BV 1,9
EV/EBITDA 4,3
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Детский Мир Календарь Акционеров
28/08 Последний торговый день акциями
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Детский Мир акции

43.2₽  -2.35%
#smartlabonline Облигации Детский Мир
  1. Аватар Аксинья
    ну вот, а то паниковали тут!

    interstellar, Ого, и чарочка в ход пошла. Лоси переросли в прибыток? Ну, так держать!
  2. Аватар ыЗ йиртимД
    Дмитрий Zы, не думаю, что фонды могут обеспечить дневной объём 4-й день больше, чем у Лукойла.
    Кстати, на вечёрке еще на 4% подросли! Мой п...

    Ygrek, фонды разные бывают. Некоторые управляют суммами более млрд. Если про организации говорить, то там суммы от ста млрд. и выше.
    Если аналитики компании считают, что могут заработать на этом информационном шуме, то они будут действовать.
  3. Аватар Ygrek
    Ygrek, в России появилось очень много частных инвестиционных фондов за последние несколько лет. Например, один знакомый мне фонд на второй д...

    Дмитрий Zы, не думаю, что фонды могут обеспечить дневной объём 4-й день больше, чем у Лукойла.
    Кстати, на вечёрке еще на 4% подросли! Мой плюс нарастает.
  4. Аватар ыЗ йиртимД
    Душа Метелкин, в любом случае — это не хомячки мечутся, с такими объемами.

    Ygrek, в России появилось очень много частных инвестиционных фондов за последние несколько лет. Например, один знакомый мне фонд на второй день усреднял позицию в районе 50. Объёмы не малые.
    Таким образом можно сказать, что одни фонды выходили, другие входили. Всё зависит от человека-управляющего, как он видит ситуацию.
  5. Аватар ыЗ йиртимД
    Дмитрий Zы, школьники какие то собрались…

    РоманП., Хотя мои мнения иногда не совпадают с мнениями Андрея и Дмитрия, тем не менее не стоит судить по внешности, так как их знания весьма обширны в сфере фондового рынка, а также они умеют их применять.
  6. Аватар Тр Влад
    К 55 идет. Вот шортистов накроютт
  7. Аватар Снеж Ок
    На шортистах походу+ выкуп на 1,6 миллиарда скорее всего.
  8. Аватар Тр Влад
  9. Аватар Дюша Метелкин
    Куда дальше?

    Дмитрий М, направление всегда только одно — туземун
  10. Аватар Дмитрий М
  11. Аватар Дюша Метелкин
    Душа Метелкин, в любом случае — это не хомячки мечутся, с такими объемами.

    Ygrek, тренд есть, так что вряд ли хомячки
  12. Аватар Ygrek
    Ygrek, могут пылесосить те кто решили поиметь денежек с менеджмента.
    Может сам менеджмент.
    Продавцов стало меньше, вот цена и растет

    Душа Метелкин, в любом случае — это не хомячки мечутся, с такими объемами.
  13. Аватар Дюша Метелкин
    Аксинья, нет, я так не думаю, всё таки то, что происходит сейчас — это форсмажор! это не имеет отношения к рыночным механизмам, но и в такой...

    interstellar,
  14. Аватар Дюша Метелкин
    РоманП., да, объёмы качают громадные — сегодня уже 1,5 ярда (больше, чем у Лукойла!).
    Сами себе продают? Поверить, что население то продаёт,...

    Ygrek, могут пылесосить те кто решили поиметь денежек с менеджмента.
    Может сам менеджмент.
    Продавцов стало меньше, вот цена и растет
  15. Аватар Ygrek
    Средняя по ДМ за 6мес уже 61р, а вот только была 73р. Вот что объемы делают.
    За 6 месяцев −21.96 (−29.49%) 45.00 – 88.90 Срвзв 61.00

    РоманП., да, объёмы качают громадные — сегодня уже 1,5 ярда (больше, чем у Лукойла!).
    Сами себе продают? Поверить, что население то продаёт, то вновь покупает, то опять продаёт 4 дня подряд я не могу.
  16. Аватар РоманП.
    Смотрите, вникайте и прекращайте истерить.
    Видео про ситуацию в Детском мире.

    youtu.be/IePIiKunLiM

    Дмитрий Zы, школьники какие то собрались…
  17. Аватар ыЗ йиртимД
    Смотрите, вникайте и прекращайте истерить.
    Видео про ситуацию в Детском мире.

    youtu.be/IePIiKunLiM
  18. Аватар Олег  Ков
    Олег Ков, Детский Мир хочет стать частной компанией. corp.detmir.ru/press-centre/news/informacziya-o-deyatelnosti-kompanii/

    Реализовать эту...

    Владимир Петенёв, Спасибо!
  19. Аватар ыЗ йиртимД
    Дмитрий Zы, Вы специально приходите в темы, где люди чувствуют себя обманутыми, обворованными и доказываете, что те, кого в этом обвиняют — ...

    Михаил, я показываю глупцами и остальным, насколько люди глупы. Лишь единицы людей становятся умными, потому что умеют находить информацию и умеют её понимать.
  20. Аватар Аксинья
    … сейчас — это форсмажор! это не имеет отношения к рыночным механизмам, но и в такой момент можно работать, скорее это момент для спекулянтов

    interstellar, всё негативное, что происходит на рынке, всегда объясняют форсмажором. А так-то да, работать можно, в этом Вы правы. Только осторожно! И всегда помнить, что где-то нас подкарауливает пушной зверёк, называемый форсмажором.
  21. Аватар Аксинья
    Средняя по ДМ за 6мес уже 61р, а вот только была 73р. Вот что объемы делают.

    РоманП., это ещё не совсем все взялись минимизировать риски. Некоторые ещё верят, как наш Космонавт верит в освоение Марса.
    Может он прав, и надо покупать, а то скоро будет 100? Сделают потом одной свечой, когда отчаявшиеся иссякнут. А средняя так и останется на плинтусе.
  22. Аватар Аксинья
    Так что… хоть..., хоть..., но все равно придется…

    Nothing Personal, голосуй, не голосуй, всё равно получишь
  23. Аватар Аксинья
    … если не тормознёт, будет доверие инвесторов подорвано в очередной раз!

    interstellar, а кому-то ещё не плевать на миноров? Это раша рынок. У Вас нет ощущения, что он для того и создан, чтобы наживаться на минорах? Начиная с самой биржи, которая живёт с «донатиков» от оборота.
    Не мы такие, жизнь такая. Найдите себе утешение в чём-то более важном, чтобы Вас меньше расстраивала вся эта хрень. И попытайтесь минимизировать риски. А как — фиг знает, у каждого свой путь.
  24. Аватар РоманП.
    Средняя по ДМ за 6мес уже 61р, а вот только была 73р. Вот что объемы делают.
    За 6 месяцев −21.96 (−29.49%) 45.00 – 88.90 Срвзв 61.00
  25. Аватар Nothing Personal
    Аксинья, ну да, только по закону два выкупа должно быть, сначала добровольный, потом принудительный! и это если регулятор вообще такую схему...

    interstellar,

    >>а то будет доверие инвесторов подорвано в очередной раз!

    И что?
    Куда эти ваши инвесторы денутся?
    Выбор-то не особо большой, а в нормальный бизнес спекулянты не умеют — их все равно обманут и заберут все деньги.
    Да и за границу — опять в любой момент заблокировать могут за то, что проживаешь в плохой, недемократической стране, ну или повиснуть в 50%-ной просадке лет на 10-15.

    Так что… хоть , хоть , но все равно придется

Детский Мир - факторы роста и падения акций

 
  • Компания вывела активы и планирует ликвидацию (16.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Детский Мир - описание компании

Группа компаний «Детский мир» (тикер на Московской фондовой бирже – DSKY) – мультивертикальный цифровой ритейлер, лидер на рынке детских товаров в России и Казахстане, а также значимый игрок в Беларуси. Группа объединяет розничные сети магазинов «Детский мир» и «ПВЗ Детмир», интернет-магазин и маркетплейс detmir.ru, а также сеть товаров для животных «Зоозавр».

По состоянию на 30 июня 2021 года Группа включает 929 магазинов, расположенных в 378 городах и населенных пунктах России, Казахстана и Беларуси.

Общая площадь магазинов – 1 148 тыс. кв. м. Складская площадь – 146 тыс. кв. м.

Акционеры «Детского мира»: компания «Галф Инвестментс Лимитед» (Altus Capital) – 29,9%; акции в свободном обращении – 70,1%, включая квазиказначейские акции и акции, принадлежащие менеджменту и директорам (0,3%).

Сайты: detmir.ru,ir.detmir.ru, corp.detmir.ru
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: