Число акций ао 739 млн
Номинал ао 0.0004 руб
Тикер ао
  • DSKY
Капит-я 33,3 млрд
Выручка 87,1 млрд
EBITDA 14,7 млрд
Прибыль 8,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,0
P/S 0,4
P/BV 2,0
EV/EBITDA 4,4
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Детский Мир Календарь Акционеров
28/08 Последний торговый день акциями
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Детский Мир акции

45.12₽  -0.44%
#smartlabonline Облигации Детский Мир
  1. Аватар Банда Анонимов
    Торгов нет, ждём возможного ухода конкурентов, например mothercare

    Михаил, я думаю, что дальше вся розница будет резать косты и бороться за выживание...
    Теоретический курс даже боюсь себе представить…
  2. Аватар Михаил
  3. Аватар Михаил
    Торгов нет, ждём возможного ухода конкурентов, например mothercare
  4. Аватар Роман Ранний
    📈 ФАС проверит "Детский мир" на предмет обоснованности роста цен на некоторые детские товары
    📈 ФАС проверит "Детский мир" на предмет обоснованности роста цен на некоторые детские товары

    📈Детский Мир +0% Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ направила запрос в группу компаний «Детский мир» (MOEX: DSKY) с требованием предоставить информацию, необходимую для анализа обоснованности изменения цен на детские товары. В числе запрашиваемых данных — сведения о динамике отпускных и закупочных цен на детское питание и подгузники в 2022 году.

    Поводом для проверки стали жалобы на необоснованный рост цен на детское питание и подгузники. Также проверка обусловлена «усилением контроля за ценовой ситуацией на социально значимых рынках», отмечают в ФАС.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  5. Аватар Все Верно
    ФАС проверит обоснованность роста цен на детские товары
    ФАС проверит обоснованность роста цен на детские товары — служба.

    tass.ru/ekonomika/13979103

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  6. Аватар Раскрывальщик
    "Детский мир" Приобретение подконтрольной эмитенту организацией голосующих акций (долей) эмитента или депозитарных расписок на акции эмитента
    2. Содержание сообщения
    2.1. Лицо, которое приобрело голосующие акции (доли) эмитента или депозитарные ценные бумаги, удостоверяющие права в отношении голосующих акций эмитента (эмитент; подконтрольная эмитенту организация): подконтрольная эмитенту организация;
    2....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  7. Аватар Раскрывальщик
    Детский мир- BUYBACK: 25.02.22
    BUYBACK Детский мир:
    25.02.22 - Дата покупки

    Количество приобретенных акций: 4 661 190


    Самые быстрые новости у нас! https://t....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  8. Аватар Банда Анонимов
    ДМ в 2008 году сколько стоил 15 р

    Pasha, так с 2017 торги начались, ниже 80 он тогда стоил

    Сергей Власов, начиналось все с 76, вроде

    Банда Анонимов, как думаете сколько будем стоить

    Сергей Власов, вообще не думаю и не знаю. Все на 100% зависит от политоты. И от экономической ситуации, которая пока является производной все той же политоты.

    Многие просто не выживут. А выжившие, видимо, поделят рынок.

    Мой прогноз прежний — первым посыпется убыточный еком. Текущая ситуация это ускорит...

    Я вообще, если честно, на акции сейчас забил. Можно конечно попробовать набрать, но это лотерея.

    Банда Анонимов, думаю компания будет сокращать издержки, возможно уйдут полностью в онлайн, надеюсь государство поддержку окажет какую-либо


    Сергей Власов, вас зазомбировали «онлайном» :)
    Издержки сейчас сокращают абсолютно все. Режут развитие в том числе.

    Я написал уже, что единственный позитив, который виден близко — уход с рынка крупных онлайн-игроков.
    По итогу, думаю, из чистого онлайна останется только ВБ… ну и у Али вырастет обратно кросс-бордер.
  9. Аватар Сергей Власов
    сегодня ожидаем: фин рез МСФО 4 кв

    см. календарь по акциям

    Амиран, он вроде 15 марта будет, на сайте детского мира нашел
  10. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: фин рез МСФО 4 кв

    см. календарь по акциям
  11. Аватар Сергей Власов
    ДМ в 2008 году сколько стоил 15 р

    Pasha, так с 2017 торги начались, ниже 80 он тогда стоил

    Сергей Власов, начиналось все с 76, вроде

    Банда Анонимов, как думаете сколько будем стоить

    Сергей Власов, вообще не думаю и не знаю. Все на 100% зависит от политоты. И от экономической ситуации, которая пока является производной все той же политоты.

    Многие просто не выживут. А выжившие, видимо, поделят рынок.

    Мой прогноз прежний — первым посыпется убыточный еком. Текущая ситуация это ускорит...

    Я вообще, если честно, на акции сейчас забил. Можно конечно попробовать набрать, но это лотерея.

    Банда Анонимов, думаю компания будет сокращать издержки, возможно уйдут полностью в онлайн, надеюсь государство поддержку окажет какую-либо
  12. Аватар Банда Анонимов
    ДМ в 2008 году сколько стоил 15 р

    Pasha, так с 2017 торги начались, ниже 80 он тогда стоил

    Сергей Власов, начиналось все с 76, вроде

    Банда Анонимов, как думаете сколько будем стоить

    Сергей Власов, вообще не думаю и не знаю. Все на 100% зависит от политоты. И от экономической ситуации, которая пока является производной все той же политоты.

    Многие просто не выживут. А выжившие, видимо, поделят рынок.

    Мой прогноз прежний — первым посыпется убыточный еком. Текущая ситуация это ускорит...

    Я вообще, если честно, на акции сейчас забил. Можно конечно попробовать набрать, но это лотерея.
  13. Аватар Сергей Власов
    ДМ в 2008 году сколько стоил 15 р

    Pasha, так с 2017 торги начались, ниже 80 он тогда стоил

    Сергей Власов, начиналось все с 76, вроде

    Банда Анонимов, как думаете сколько будем стоить
  14. Аватар Банда Анонимов
    ДМ в 2008 году сколько стоил 15 р

    Pasha, так с 2017 торги начались, ниже 80 он тогда стоил

    Сергей Власов, начиналось все с 76, вроде
  15. Аватар Сергей Власов
    ДМ в 2008 году сколько стоил 15 р

    Pasha, так с 2017 торги начались, ниже 80 он тогда стоил
  16. Аватар Pasha
    ДМ в 2008 году сколько стоил 15 р
  17. Аватар Расим Касимов
    ну что, 40 ре заакцию в пн увидим?

    Ilya, не исключено, но так глубоко не будет, скорее всего
  18. Аватар Ilya
    ну что, 40 ре заакцию в пн увидим?
  19. Аватар Банда Анонимов
    ДМ из-за Сбера попадет под санкции?

    nwp, сейчас нет.
    Но судя по тому, что озон банк попал из-за совка, все может быть.
    Хот там санкции против банков, а не всех зависимых компаний.
  20. Аватар ыЗ йиртимД
    ДМ из-за Сбера попадет под санкции?

    nwp, нет
  21. Аватар nwp
    ДМ из-за Сбера попадет под санкции?
  22. Аватар Банда Анонимов
    Дофинансирование, видимо, REPO?
    У сбера 22% теперь
  23. Аватар Раскрывальщик
    "Детский мир" Приобретение лицом акций эмитента
    2. Содержание сообщения
    2.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации), место нахождения, идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) (при наличии), основной государственный регистрационный номер (ОГРН) (при наличии) юридического лица или фамилия, имя, отчество (последнее при наличии) физического лица, которое приобрело право распоряжаться определенным количеством голосов, приходящихся на голосующие акции (доли), составляющие уставный капитал эмитента: Публичное акционерное общество «Сбербанк России», место нахождения: 117312, город Москва, ул....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  24. Аватар Раскрывальщик
    Детский мир- Сделка Инсайдера: покупка 25.02.2022
    Сделки инсайдеров Детский мир:
    25.02.2022 - Публичное акционерное общество «Сбербанк России» купил акции Детский мир
    Доля до сущ. факта: 19,3763%
    Доля после сущ....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  25. Аватар Раскрывальщик
    "Детский мир" Прекращение у лица права распоряжаться определенным количеством голосов, приходящихся на голосующие акции (доли), составляющие уставный капитал эмитента
    2. Содержание сообщения
    2.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации), место нахождения, идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) (при наличии), основной государственный регистрационный номер (ОГРН) (при наличии) юридического лица или фамилия, имя, отчество (последнее при наличии) физического лица, у которых прекращено право распоряжаться определенным количеством голосов, приходящихся на голосующие акции (доли), составляющие уставный капитал эмитента: Storale Limited, место нахождения: 27 Michalakopoulou street, office M05, 1075 Nicosia, Cyprus, ИНН 9909578821;
    2....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

Детский Мир - факторы роста и падения акций

 
  • Компания вывела активы и планирует ликвидацию (16.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Детский Мир - описание компании

Группа компаний «Детский мир» (тикер на Московской фондовой бирже – DSKY) – мультивертикальный цифровой ритейлер, лидер на рынке детских товаров в России и Казахстане, а также значимый игрок в Беларуси. Группа объединяет розничные сети магазинов «Детский мир» и «ПВЗ Детмир», интернет-магазин и маркетплейс detmir.ru, а также сеть товаров для животных «Зоозавр».

По состоянию на 30 июня 2021 года Группа включает 929 магазинов, расположенных в 378 городах и населенных пунктах России, Казахстана и Беларуси.

Общая площадь магазинов – 1 148 тыс. кв. м. Складская площадь – 146 тыс. кв. м.

Акционеры «Детского мира»: компания «Галф Инвестментс Лимитед» (Altus Capital) – 29,9%; акции в свободном обращении – 70,1%, включая квазиказначейские акции и акции, принадлежащие менеджменту и директорам (0,3%).

Сайты: detmir.ru,ir.detmir.ru, corp.detmir.ru
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: