Число акций ао 739 млн
Номинал ао 0.0004 руб
Тикер ао
  • DSKY
Капит-я 33,8 млрд
Выручка 87,1 млрд
EBITDA 14,7 млрд
Прибыль 8,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,1
P/S 0,4
P/BV 2,1
EV/EBITDA 4,5
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Детский Мир Календарь Акционеров
28/08 Последний торговый день акциями
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Детский Мир акции

45.74₽  +0.13%
#smartlabonline Облигации Детский Мир
  1. Аватар Kolega birzhevik
    Я в банке сначала все узнал могут они или нет, сказали пока нет, поэтому под выкуп набирать пока не буду, риск высок, что опять откажут

    Kolega birzhevik, очевидно, что банки о новой схеме еще не в теме. Вот в пн переобуются.

    Банда Анонимов, вы уже покупаете? Я вот не хочу рисковать, пока точно не буду уверен в схеме

    Kolega birzhevik, я уже купил)
    Но не под продажу. Для меня это защитный актив на долгосрок.
    Не знаю, посмотрим, попробую отдать по 160, потом снова зайду.

    Банда Анонимов, с такой позиции в принципе не важно будет выкуп или нет)
  2. Аватар Банда Анонимов
    Я в банке сначала все узнал могут они или нет, сказали пока нет, поэтому под выкуп набирать пока не буду, риск высок, что опять откажут

    Kolega birzhevik, очевидно, что банки о новой схеме еще не в теме. Вот в пн переобуются.

    Банда Анонимов, вы уже покупаете? Я вот не хочу рисковать, пока точно не буду уверен в схеме

    Kolega birzhevik, я уже купил)
    Но не под продажу. Для меня это защитный актив на долгосрок.
    Не знаю, посмотрим, попробую отдать по 160, потом снова зайду.
  3. Аватар znak
    режим адресных заявок как я понял можно делать со своего компа

    znak, я тут не в теме, надо загуглить)

    Банда Анонимов, вы вероятно в теме в каком часу в день T+2 акция
    попадает на счет на бирже ---те ты станешь собственником
  4. Аватар znak
    важно подтвердить право собственности а это t+2
    кто напомнит в какое время в день т+2 акция попадает на счет
  5. Аватар znak
    это нужно не в банке а на бирже попросить детали о пояснения
  6. Аватар Kolega birzhevik
    Я в банке сначала все узнал могут они или нет, сказали пока нет, поэтому под выкуп набирать пока не буду, риск высок, что опять откажут

    Kolega birzhevik, очевидно, что банки о новой схеме еще не в теме. Вот в пн переобуются.

    Банда Анонимов, вы уже покупаете? Я вот не хочу рисковать, пока точно не буду уверен в схеме
  7. Аватар Банда Анонимов
    режим адресных заявок как я понял можно делать со своего компа

    znak, я тут не в теме, надо загуглить)
  8. Аватар Банда Анонимов
    Я в банке сначала все узнал могут они или нет, сказали пока нет, поэтому под выкуп набирать пока не буду, риск высок, что опять откажут

    Kolega birzhevik, очевидно, что банки о новой схеме еще не в теме. Вот в пн переобуются.
  9. Аватар znak
    режим адресных заявок как я понял можно делать со своего компа
  10. Аватар znak
    вчерашнему кукловоду в шорт уже вероятно не дадут- поскольку акции нужны на счету
    утром с 15 числа
  11. Аватар Kolega birzhevik
    Я в банке сначала все узнал могут они или нет, сказали пока нет, поэтому под выкуп набирать пока не буду, риск высок, что опять откажут
  12. Аватар Банда Анонимов
    По выкупу пока что частников брокер ВТБ в данную тему не пускает… Так что всем осторожнее я пока вышел.
    PS я про выкуп оп 160 рупий

    Kolega birzhevik, раньше и не пускал, да.
    Сегодня, как раз, все и изменили — будут проводить через биржу.

    Банда Анонимов, откуда такая информация? В ВТБ говорят что пока точно такой возможности нет будет ли неизвестно

    Kolega birzhevik, вы чота поздновато проснулись, уважаемый :)
    Я в 9:33 запостил.

    Вот сегодняшний ПР:
    altus-offer.com/offer#file7
  13. Аватар Kolega birzhevik
    По выкупу пока что частников брокер ВТБ в данную тему не пускает… Так что всем осторожнее я пока вышел.
    PS я про выкуп оп 160 рупий

    Kolega birzhevik, раньше и не пускал, да.
    Сегодня, как раз, все и изменили — будут проводить через биржу.

    Банда Анонимов, откуда такая информация? В ВТБ говорят что пока точно такой возможности нет будет ли неизвестно
  14. Аватар Банда Анонимов
    По выкупу пока что частников брокер ВТБ в данную тему не пускает… Так что всем осторожнее я пока вышел.
    PS я про выкуп оп 160 рупий

    Kolega birzhevik, раньше и не пускал, да.
    Сегодня, как раз, все и изменили — будут проводить через биржу.
  15. Аватар Kolega birzhevik
    По выкупу пока что частников брокер ВТБ в данную тему не пускает… Так что всем осторожнее я пока вышел.
    PS я про выкуп по 160 рупий
  16. Аватар Банда Анонимов
    прочитал на их сайте — акцепт ежедневный в режиме т+0
    с 15 числа ---теперь куклу делать нечего
    через понедельник будут выкупать--вынесли кукла
    смотрите раздел меморандума с 11 декабря


    znak, ну как бы я о том и говорил — хомячки же главного не прочитали. Поэтому ждет еще одного «запрыга».
    Прочитали, видимо, помимо меня те, кто хапнул на открытии ))
  17. Аватар znak
    прочитал на их сайте — акцепт ежедневный в режиме т+0
    с 15 числа ---теперь куклу делать нечего
    через понедельник будут выкупать--вынесли кукла
    смотрите раздел меморандума с 11 декабря
  18. Аватар Банда Анонимов
    #DSKY
    ⚡️ ALTUS CAPITAL СНИЖАЕТ ЦЕЛЬ ПОКУПКИ АКЦИЙ ДЕТСКОГО МИРА С 29,9% ДО 25%, НО МОЖЕТ ВЕРНУТЬ ЦЕЛЬ ОБРАТНО, СРОК ОФЕРТЫ ПРОДЛЁН ДО 24 ДЕКАБРЯ

    Роман Ранний, смотрю в книгу — вижу фигу, что называется.

    Суть не в этом, а в том, что открыли выкуп через мосбиржу.

    Банда Анонимов, порядок ежедневного акцепта вы предполагаете ,
    или где-то об этом сообщили


    znak, это мое предположение (считайте прогноз), никаких других сообщений нет (ну мне неизвестны как минимум).
    Да и по логике это единственный вариант развития событий.
  19. Аватар znak
    #DSKY
    ⚡️ ALTUS CAPITAL СНИЖАЕТ ЦЕЛЬ ПОКУПКИ АКЦИЙ ДЕТСКОГО МИРА С 29,9% ДО 25%, НО МОЖЕТ ВЕРНУТЬ ЦЕЛЬ ОБРАТНО, СРОК ОФЕРТЫ ПРОДЛЁН ДО 24 ДЕКАБРЯ

    Роман Ранний, смотрю в книгу — вижу фигу, что называется.

    Суть не в этом, а в том, что открыли выкуп через мосбиржу.

    Банда Анонимов, порядок ежедневного акцепта вы предполагаете ,
    или где-то об этом сообщили
  20. Аватар Банда Анонимов
    Подъехали...
    Насобирали 5%, видимо, все же с рынка. Сегодня опять поколбасит.

    Вводится новая процедура акцепта и расчетов через Московскую биржу вместо приемки заявок и проведения расчетов через
    НРК-Р.О.С.Т., как было ранее.
    — Новая процедура акцепта и расчетов вводится с 15 декабря 2020 г.
    — Заявки на Московской бирже будут подаваться и приниматься через брокеров без необходимости личного присутствия и
    подачи документов (в отличие процедуры, действовавшей ранее).
    — Заявки будут акцептоваться на ежедневной основе в порядке поступления заявок (first come first served basis).
    — Расчеты по акцептованным заявкам будут совершаться по принципу Т0.
    — Денежные средства в совокупном размере 29,560 млрд руб., необходимые для приобретения 25% от общего количества
    Акций по цене в 160 руб. за Акцию, будут зарезервированы на счете брокера Покупателя, а также перечислены на счет НРКР.О.С.Т. (в зависимости от того, что применимо) к 14 декабря 2020 г. для цели осуществления расчетов.
    — Срок действия Приглашения продлевается с 18 декабря до 24 декабря 2020 года, чтобы дать больше времени отвечающим
    требованиям акционерам для принятия участия в Приглашении и направления заявок.
    — Назначение ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК в качестве агента Покупателя по приобретению Акций

    Банда Анонимов где процедура описана

    znak,

    altus-offer.com/offer

    А К, не, это старое все.
  21. Аватар А К
    Подъехали...
    Насобирали 5%, видимо, все же с рынка. Сегодня опять поколбасит.

    Вводится новая процедура акцепта и расчетов через Московскую биржу вместо приемки заявок и проведения расчетов через
    НРК-Р.О.С.Т., как было ранее.
    — Новая процедура акцепта и расчетов вводится с 15 декабря 2020 г.
    — Заявки на Московской бирже будут подаваться и приниматься через брокеров без необходимости личного присутствия и
    подачи документов (в отличие процедуры, действовавшей ранее).
    — Заявки будут акцептоваться на ежедневной основе в порядке поступления заявок (first come first served basis).
    — Расчеты по акцептованным заявкам будут совершаться по принципу Т0.
    — Денежные средства в совокупном размере 29,560 млрд руб., необходимые для приобретения 25% от общего количества
    Акций по цене в 160 руб. за Акцию, будут зарезервированы на счете брокера Покупателя, а также перечислены на счет НРКР.О.С.Т. (в зависимости от того, что применимо) к 14 декабря 2020 г. для цели осуществления расчетов.
    — Срок действия Приглашения продлевается с 18 декабря до 24 декабря 2020 года, чтобы дать больше времени отвечающим
    требованиям акционерам для принятия участия в Приглашении и направления заявок.
    — Назначение ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК в качестве агента Покупателя по приобретению Акций

    Банда Анонимов где процедура описана

    znak,

    altus-offer.com/offer
  22. Аватар Банда Анонимов
    Подъехали...
    Насобирали 5%, видимо, все же с рынка. Сегодня опять поколбасит.

    Вводится новая процедура акцепта и расчетов через Московскую биржу вместо приемки заявок и проведения расчетов через
    НРК-Р.О.С.Т., как было ранее.
    — Новая процедура акцепта и расчетов вводится с 15 декабря 2020 г.
    — Заявки на Московской бирже будут подаваться и приниматься через брокеров без необходимости личного присутствия и
    подачи документов (в отличие процедуры, действовавшей ранее).
    — Заявки будут акцептоваться на ежедневной основе в порядке поступления заявок (first come first served basis).
    — Расчеты по акцептованным заявкам будут совершаться по принципу Т0.
    — Денежные средства в совокупном размере 29,560 млрд руб., необходимые для приобретения 25% от общего количества
    Акций по цене в 160 руб. за Акцию, будут зарезервированы на счете брокера Покупателя, а также перечислены на счет НРКР.О.С.Т. (в зависимости от того, что применимо) к 14 декабря 2020 г. для цели осуществления расчетов.
    — Срок действия Приглашения продлевается с 18 декабря до 24 декабря 2020 года, чтобы дать больше времени отвечающим
    требованиям акционерам для принятия участия в Приглашении и направления заявок.
    — Назначение ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК в качестве агента Покупателя по приобретению Акций

    Банда Анонимов где процедура описана


    znak, как обычно — нигде :)
    Ну или почти нигде — явно МКБ знает.

    Но я думаю, что в пн/вт должны уже брокеры подтянуться и физикам можно будет сдать через Сбер, Тиньков и пр. т.к. операции пройдут через мосбиржу.

    Видимо, в пн будет ближе к 150+: хомячки сообразят, что смысл данного ПР именно в этом и бросятся на закупки.
  23. Аватар znak
    Подъехали...
    Насобирали 5%, видимо, все же с рынка. Сегодня опять поколбасит.

    Вводится новая процедура акцепта и расчетов через Московскую биржу вместо приемки заявок и проведения расчетов через
    НРК-Р.О.С.Т., как было ранее.
    — Новая процедура акцепта и расчетов вводится с 15 декабря 2020 г.
    — Заявки на Московской бирже будут подаваться и приниматься через брокеров без необходимости личного присутствия и
    подачи документов (в отличие процедуры, действовавшей ранее).
    — Заявки будут акцептоваться на ежедневной основе в порядке поступления заявок (first come first served basis).
    — Расчеты по акцептованным заявкам будут совершаться по принципу Т0.
    — Денежные средства в совокупном размере 29,560 млрд руб., необходимые для приобретения 25% от общего количества
    Акций по цене в 160 руб. за Акцию, будут зарезервированы на счете брокера Покупателя, а также перечислены на счет НРКР.О.С.Т. (в зависимости от того, что применимо) к 14 декабря 2020 г. для цели осуществления расчетов.
    — Срок действия Приглашения продлевается с 18 декабря до 24 декабря 2020 года, чтобы дать больше времени отвечающим
    требованиям акционерам для принятия участия в Приглашении и направления заявок.
    — Назначение ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК в качестве агента Покупателя по приобретению Акций

    Банда Анонимов где процедура описана
  24. Аватар Банда Анонимов
    #DSKY
    ⚡️ ALTUS CAPITAL СНИЖАЕТ ЦЕЛЬ ПОКУПКИ АКЦИЙ ДЕТСКОГО МИРА С 29,9% ДО 25%, НО МОЖЕТ ВЕРНУТЬ ЦЕЛЬ ОБРАТНО, СРОК ОФЕРТЫ ПРОДЛЁН ДО 24 ДЕКАБРЯ

    Роман Ранний, для покупки 25%+ нужно одобрение ФАС, которое они не получили.
    Поэтому даже если захотят, не смогут выкупить больше. После получения уже выкупят остальное, видимо.

    Уровень организации всего этого дела, конечно, поражает…

    Банда Анонимов, А Вы уверенны, что ФАС сюда можно приплести??? 100% торгуется на Бирже, может ФАС здесь и цену будет регулировать. Здесь только полномочия ЦБ, и то, только контролирующие. Хотя Вы так утверждаете…

    Иннокентий Льдович, очередная маняаналитика подъехала… часть 1 ст.28 ФЗ «О защите конкуренции»

    Банда Анонимов, У нас открытые торги

    Иннокентий Льдович, простите, уже немного подгорает от вашей тупости :)
    Вам дали ссылку на конкретный закон — все, что надо это зайти и прочитать один абзац. Там русским по белому все написано. И торги там не при чем.
  25. Аватар Банда Анонимов
    #DSKY
    ⚡️ ALTUS CAPITAL СНИЖАЕТ ЦЕЛЬ ПОКУПКИ АКЦИЙ ДЕТСКОГО МИРА С 29,9% ДО 25%, НО МОЖЕТ ВЕРНУТЬ ЦЕЛЬ ОБРАТНО, СРОК ОФЕРТЫ ПРОДЛЁН ДО 24 ДЕКАБРЯ

    Роман Ранний, для покупки 25%+ нужно одобрение ФАС, которое они не получили.
    Поэтому даже если захотят, не смогут выкупить больше. После получения уже выкупят остальное, видимо.

    Уровень организации всего этого дела, конечно, поражает…

    Банда Анонимов, А Вы уверенны, что ФАС сюда можно приплести??? 100% торгуется на Бирже, может ФАС здесь и цену будет регулировать. Здесь только полномочия ЦБ, и то, только контролирующие. Хотя Вы так утверждаете…

    Иннокентий Льдович, очередная маняаналитика подъехала…
    Это утверждает часть 1 ст.28 ФЗ «О защите конкуренции» — учите матчасть.

Детский Мир - факторы роста и падения акций

 
  • Компания вывела активы и планирует ликвидацию (16.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Детский Мир - описание компании

Группа компаний «Детский мир» (тикер на Московской фондовой бирже – DSKY) – мультивертикальный цифровой ритейлер, лидер на рынке детских товаров в России и Казахстане, а также значимый игрок в Беларуси. Группа объединяет розничные сети магазинов «Детский мир» и «ПВЗ Детмир», интернет-магазин и маркетплейс detmir.ru, а также сеть товаров для животных «Зоозавр».

По состоянию на 30 июня 2021 года Группа включает 929 магазинов, расположенных в 378 городах и населенных пунктах России, Казахстана и Беларуси.

Общая площадь магазинов – 1 148 тыс. кв. м. Складская площадь – 146 тыс. кв. м.

Акционеры «Детского мира»: компания «Галф Инвестментс Лимитед» (Altus Capital) – 29,9%; акции в свободном обращении – 70,1%, включая квазиказначейские акции и акции, принадлежащие менеджменту и директорам (0,3%).

Сайты: detmir.ru,ir.detmir.ru, corp.detmir.ru
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: