Число акций ао 16 млн
Номинал ао 100 руб
Тикер ао
  • BELU
Капит-я 91,6 млрд
Выручка 116,9 млрд
EBITDA 19,3 млрд
Прибыль 8,1 млрд
Дивиденд ао 680
P/E 11,4
P/S 0,8
P/BV 5,8
EV/EBITDA 5,5
Див.доход ао 11,7%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
НоваБев Групп (Белуга Групп) Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

НоваБев Групп (Белуга Групп) акции

5800₽  0%
#smartlabonline
  1. Аватар ЛешаКурочкин
  2. Аватар Avalanche
    вот это прикол) я про такое конечно слышал, но еще никогда не видел: в стакане покупателей нет))))

    Maxone, 2008 — это Белуга в миниатюре, там тоже в стакане покупателей почти не было
  3. Аватар zzznth
    2 млрд рублей уже объем торгов сегодня в Белуге! Это как в большой тройке металлургов (Северстали, ММК и НЛМК) вместе взятых! Вот это разогнали неликвид! Для меня это просто удивительно, я даже представить себе не мог, что такой неликвид можно так разогнать! Вот это да!

    AlexChi, Оборот за счёт переливов. Реальных бумаг в свободном обращении столько нет.

    Макс, чушь

    zzznth, Посчитай😁

    Макс, а вы сами считали? :)))
    я во-первых считал, во-вторых конкретно в эту тему уже выкладывал

    zzznth, У белуги по итогам 1 квартала 2020 было всего 830 акционеров, о каком фри флоат вообще может иди речь?

    Макс, правильно ли я понимаю, что это ответ на исходный вопрос — т.е. вы сами не считали потому что фф заведомо отсутствует?

  4. Аватар Вася Баффет
    Не лезьте в спекуляции, мой вам добрый совет!
  5. Аватар one_wolf
    ждем завтра также -40% до 1,3к, а вот во вторник можно и подбирать
  6. Аватар ANahrenNick
  7. Аватар Ловец жемчуга
    Белуга - всё?
    Белуга

    Ну ведь кто-то покупал ее по 6 тыс руб?

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  8. Аватар михаил юрьевич
  9. Аватар khornickjaadle
    А зачем нижнюю планку сделали?

    khornickjaadle, а вдруг в минус уйдет? )

    Wal72, Да не, может ограничение какое у биржи. Завтра опять перелой по идее с утра.

    khornickjaadle, ограничение -40%. завтра снимется. Суббота интересно торговый день?

    one_wolf, Завтра рабочий день, торгуем.
  10. Аватар Sarmatae
    Белуга, классическая парабола.

    Здравствуйте, коллеги!

    Топик будет «краткий как выстрел» ;)

    Наблюдал со стороны Белугу, а об таких вещах пишу постоянно, достаточно заглянуть в содержание моего блога, кратко о сути явления здесь, больше примеров на форуме. 
    Знакомьтесь, 4-я модель Тактики Адверза, -  парабола (модель, описывающая резкую смену состояний объекта, катастрофу (в терминах Теории катастроф), аналитическая), дневной план:

    Белуга, классическая парабола.

    Больше парабол нашем телеграмм канале:
    https://t.me/Tactica_Adversa
    Обсуждаем в чате:
    https://t.me/Tactica_Adversa_Chat



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  11. Аватар Vadim A
    никого не жалко никого, ни тебя ни меня ни его )
  12. Аватар 4Give
    Стакан белуги на 18:39

    4Give,
    Так выносят лохов
  13. Аватар 4Give
    Стакан белуги на 18:39
  14. Аватар Maxkurs
    2 млрд рублей уже объем торгов сегодня в Белуге! Это как в большой тройке металлургов (Северстали, ММК и НЛМК) вместе взятых! Вот это разогнали неликвид! Для меня это просто удивительно, я даже представить себе не мог, что такой неликвид можно так разогнать! Вот это да!

    AlexChi, Оборот за счёт переливов. Реальных бумаг в свободном обращении столько нет.

    Макс, чушь

    zzznth, Посчитай😁

    Макс, а вы сами считали? :)))
    я во-первых считал, во-вторых конкретно в эту тему уже выкладывал

    zzznth, У белуги по итогам 1 квартала 2020 было всего 830 акционеров, о каком фри флоат вообще может иди речь?
  15. Аватар one_wolf
    А зачем нижнюю планку сделали?

    khornickjaadle, а вдруг в минус уйдет? )

    Wal72, Да не, может ограничение какое у биржи. Завтра опять перелой по идее с утра.

    khornickjaadle, ограничение -40%. завтра снимется. Суббота интересно торговый день?
  16. Аватар Russia-n-Roul
    Хайп-телеграмеры и их подписчики в одной картинке ☻ Без обид 🤗
  17. Аватар khornickjaadle
    А зачем нижнюю планку сделали?

    khornickjaadle, а вдруг в минус уйдет? )

    Wal72, Да не, может ограничение какое у биржи. Завтра опять перелой по идее с утра.
  18. Аватар Wal72
    А зачем нижнюю планку сделали?

    khornickjaadle, а вдруг в минус уйдет? )
  19. Аватар khornickjaadle
    А зачем нижнюю планку сделали?
  20. Аватар ЛешаКурочкин
    Понесли денежку в TCS… там надувают пустышку

    romirez, ТКС очень недооценен был всю дорогу

    Никадим Череповецкий, время покажет. Банк — как банк, в упор не вижу — чего-то еще там.
    Пример привел, потому что здесь тоже только водку разливают))

    romirez, так время уже показало, и я кусаю локти что не взял кредит у Тинькова под его же акции после новости о болезни
  21. Аватар zzznth
    2 млрд рублей уже объем торгов сегодня в Белуге! Это как в большой тройке металлургов (Северстали, ММК и НЛМК) вместе взятых! Вот это разогнали неликвид! Для меня это просто удивительно, я даже представить себе не мог, что такой неликвид можно так разогнать! Вот это да!

    AlexChi, Оборот за счёт переливов. Реальных бумаг в свободном обращении столько нет.

    Макс, чушь

    zzznth, Посчитай😁

    Макс, а вы сами считали? :)))
    я во-первых считал, во-вторых конкретно в эту тему уже выкладывал
  22. Аватар romirez
    Понесли денежку в TCS… там надувают пустышку

    romirez, ТКС очень недооценен был всю дорогу

    Никадим Череповецкий, время покажет. Банк — как банк, в упор не вижу — чего-то еще там.
    Пример привел, потому что здесь тоже только водку разливают))
  23. Аватар ЛешаКурочкин
    Понесли денежку в TCS… там надувают пустышку

    romirez, ТКС очень недооценен был всю дорогу
  24. Аватар Maxkurs
    2 млрд рублей уже объем торгов сегодня в Белуге! Это как в большой тройке металлургов (Северстали, ММК и НЛМК) вместе взятых! Вот это разогнали неликвид! Для меня это просто удивительно, я даже представить себе не мог, что такой неликвид можно так разогнать! Вот это да!

    AlexChi, Оборот за счёт переливов. Реальных бумаг в свободном обращении столько нет.

    Макс, чушь

    zzznth, Посчитай😁
  25. Аватар ЛешаКурочкин
    тот же Русагро по 11.5 смотрится очень даже ничего со стороны инвесторов, то бишь ниже это уже очень жирные покупки могут получится

НоваБев Групп (Белуга Групп) - факторы роста и падения акций

  • Компания планирует удвоить бизнес в течение 4 лет: с 63 млрд выручки до 130 млрд (18.08.2021)
  • Драйвер роста бизнеса: +2400 точек Winelab, которые планируется открыть к 2024 году. (11.10.2021)
  • Бенефициар ухода западных алкогольных брендов (01.01.2023)
  • Компания выкупает свои акции и учитывает их при выплате дивидендов (платит больше, потому что деньги все равно останутся в компании). (15.10.2023)
  • Стоят адекватно по мультипликаторам (рост заложен в оценку) (29.08.2022)
  • В 2023 году продавали свои квазиказначейские акции. (15.10.2023)
  • В 2023 году маржинальность после рекордного года сокращается. (15.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

НоваБев Групп (Белуга Групп) - описание компании

BELUGA GROUP (ранее Группа «Синергия») — российская компания, крупнейший российский производитель спиртных напитков. Полное наименование — ПАО «Белуга Групп». BELUGA GROUP основана в 1999 году. Штаб-квартира компании расположена в Москве.
http://belugagroup.ru/investors/finance_result/  

В группу входят:
👉18 производителей/дистрибуторов алкоголя
👉5 розничных алко-компаний
👉5 производителей питани

Бренды водки: 
Белуга, Мягков, Беленькая, Русский Лед, Царь (Государев Заказ), Архангельская, Белая сова, Георгиевская.
Бренды бренди:
Бастион, Золотой Резерв, Старая гвардия, Каменный лев.
Бренды настойки:
Доктор Август, Капитанский, Белуга Хантинг.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: