Число акций ао 16 млн
Номинал ао 100 руб
Тикер ао
  • BELU
Капит-я 96,9 млрд
Выручка 116,9 млрд
EBITDA 19,3 млрд
Прибыль 8,1 млрд
Дивиденд ао 680
P/E 12,0
P/S 0,8
P/BV 6,1
EV/EBITDA 5,8
Див.доход ао 11,1%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
НоваБев Групп (Белуга Групп) Календарь Акционеров
10/05 BELU: последний день с дивидендом 225 руб
13/05 BELU: закрытие реестра по дивидендам 225 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

НоваБев Групп (Белуга Групп) акции

6135₽  +0.74%
#smartlabonline
  1. Аватар khornickjaadle
    А зачем нижнюю планку сделали?

    khornickjaadle, а вдруг в минус уйдет? )

    Wal72, Да не, может ограничение какое у биржи. Завтра опять перелой по идее с утра.
  2. Аватар Wal72
    А зачем нижнюю планку сделали?

    khornickjaadle, а вдруг в минус уйдет? )
  3. Аватар khornickjaadle
    А зачем нижнюю планку сделали?
  4. Аватар ЛешаКурочкин
    Понесли денежку в TCS… там надувают пустышку

    romirez, ТКС очень недооценен был всю дорогу

    Никадим Череповецкий, время покажет. Банк — как банк, в упор не вижу — чего-то еще там.
    Пример привел, потому что здесь тоже только водку разливают))

    romirez, так время уже показало, и я кусаю локти что не взял кредит у Тинькова под его же акции после новости о болезни
  5. Аватар zzznth
    2 млрд рублей уже объем торгов сегодня в Белуге! Это как в большой тройке металлургов (Северстали, ММК и НЛМК) вместе взятых! Вот это разогнали неликвид! Для меня это просто удивительно, я даже представить себе не мог, что такой неликвид можно так разогнать! Вот это да!

    AlexChi, Оборот за счёт переливов. Реальных бумаг в свободном обращении столько нет.

    Макс, чушь

    zzznth, Посчитай😁

    Макс, а вы сами считали? :)))
    я во-первых считал, во-вторых конкретно в эту тему уже выкладывал
  6. Аватар romirez
    Понесли денежку в TCS… там надувают пустышку

    romirez, ТКС очень недооценен был всю дорогу

    Никадим Череповецкий, время покажет. Банк — как банк, в упор не вижу — чего-то еще там.
    Пример привел, потому что здесь тоже только водку разливают))
  7. Аватар ЛешаКурочкин
    Понесли денежку в TCS… там надувают пустышку

    romirez, ТКС очень недооценен был всю дорогу
  8. Аватар Maxkurs
    2 млрд рублей уже объем торгов сегодня в Белуге! Это как в большой тройке металлургов (Северстали, ММК и НЛМК) вместе взятых! Вот это разогнали неликвид! Для меня это просто удивительно, я даже представить себе не мог, что такой неликвид можно так разогнать! Вот это да!

    AlexChi, Оборот за счёт переливов. Реальных бумаг в свободном обращении столько нет.

    Макс, чушь

    zzznth, Посчитай😁
  9. Аватар ЛешаКурочкин
    тот же Русагро по 11.5 смотрится очень даже ничего со стороны инвесторов, то бишь ниже это уже очень жирные покупки могут получится
  10. Аватар ЛешаКурочкин
    характер движения играет очень большую роль, когда все быстро это одна история а когда всё скатывается в планку эту уже совсем иная
  11. Аватар ЛешаКурочкин
    А если сейчас тупо купить по 3722 не много на 100 тыс. может завтра отскок + 40% хотя кто будет делать этот отскок вопрос? Никодим Череповецкий присоединяйтесь на отскок плиз?!!! )))

    HUNTER, я чето пас пока, эта плита в Белуге смущает
  12. Аватар romirez
    Понесли денежку в TCS… там надувают пустышку
  13. Аватар zzznth
    2 млрд рублей уже объем торгов сегодня в Белуге! Это как в большой тройке металлургов (Северстали, ММК и НЛМК) вместе взятых! Вот это разогнали неликвид! Для меня это просто удивительно, я даже представить себе не мог, что такой неликвид можно так разогнать! Вот это да!

    AlexChi, Оборот за счёт переливов. Реальных бумаг в свободном обращении столько нет.

    Макс, чушь
  14. Аватар SHERKHAN

    SHERKHAN, кто-то купил твои акции за 6800 руб/шт
    emc2,

    Поскольку Белуга мой портфельный актив-прикупил по текущей цене. Если серьезные перцы стоят за этим шоу- будем наблюдать тестирование хаев.
  15. Аватар Лыжник
    В Абрау-Дюрсо тоже началось похмелье. -14%
  16. Аватар Maxkurs
    2 млрд рублей уже объем торгов сегодня в Белуге! Это как в большой тройке металлургов (Северстали, ММК и НЛМК) вместе взятых! Вот это разогнали неликвид! Для меня это просто удивительно, я даже представить себе не мог, что такой неликвид можно так разогнать! Вот это да!

    AlexChi, Оборот за счёт переливов. Реальных бумаг в свободном обращении столько нет.
  17. Аватар Maxkurs
    Большинство пишет, что вот, телеграм каналы или вообще частные спекулянты взяли и разогнали бедолагу😁🤦‍♂️
    В белуге игра началась в начале 2020, сейчас она заканчивается и телеграмы со своими чстными инвесторами здесь не причём😁 Если кто не в курсе, мосбиржа активно мониторит подобную активность и запросто может отправить письмо брокеру, чтобы он выяснил кто совершал сделки купли/продажи с необходимостью написать пояснения и если пояснения не устроят брокер счёт заблокирует. Если замешан проф участник, она его трогать не будет, ЦБ просто предписание выпишет и все.
  18. Аватар Виктор Петров
    Акции Белуга Групп пошли ко дну с -40% за день

    Акции Белуга Групп пошли ко дну с -40% за день
         Акции компании Белуга групп теряют 40% цены на открытии сегодняшних торгов.
         Сейчас биржевые форумы рвут злыдни, выкрикивая «а мы же говорили», «сами виноваты», «ха-ха-ха» и «бе-бе-бе». Нет, ну а что? Вроде правда, но в чём виноваты те, кто не послушал советов умудрённых опытом старых пердунов инвесторов? Вот и вчерашний пост немного предостерегал, но кто послушает?
         Нет, сама компания ПАО Белуга групп неплохая, а в некоторых местах (магазинах) даже хорошая. Но может ли снег зимой стоить дороже воздуха? Заходя в магазин, мы примерно понимаем, что водка стоит 1000 рублей (200, 500, 1500… кому как удобнее). И тут вы смотрите, а она уже стоит в 6 раз дороже – 6000 рублей. Вот я бы покупать не стал. А вы?
         Что у нас произошло? Рассказываю. Продолжающийся приток «инвесторов» на биржу, ознакомившись поверхностно с рекомендациями, схожими с «покупай то, что растёт», подписавшимися на каналы похожими на «супер инвесторы», «мегапуперрынкиденьги», «властительные злые финансисты» и прочие, где уже не первую неделю скандируют про низко ликвидные акции, особенно про Белугу. Заталкивая в мозг неопытных и легковерных людей идею покупки этих компаний, подталкивая к совершению сделки.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  19. Аватар Antony_Rain
    Деды говорят про реальную цену 370, отцы про 1300. А дети и внуки играют «вбаффетта»
  20. Аватар Maxone
    вот это прикол) я про такое конечно слышал, но еще никогда не видел: в стакане покупателей нет))))
  21. Аватар Фёдоров Александр
    Есть такие кто втарил выше 5000?

    Тимофей Мартынов, 6800 15 шт
  22. Аватар ЛешаКурочкин
    чего тут американского то? стандартная история
  23. Аватар ЛешаКурочкин
  24. Аватар ЛешаКурочкин
    телеграмами? это для кого такая инфа?
  25. Аватар ЛешаКурочкин
    да каким группами то? что за бред

НоваБев Групп (Белуга Групп) - факторы роста и падения акций

  • Компания планирует удвоить бизнес в течение 4 лет: с 63 млрд выручки до 130 млрд (18.08.2021)
  • Драйвер роста бизнеса: +2400 точек Winelab, которые планируется открыть к 2024 году. (11.10.2021)
  • Бенефициар ухода западных алкогольных брендов (01.01.2023)
  • Компания выкупает свои акции и учитывает их при выплате дивидендов (платит больше, потому что деньги все равно останутся в компании). (15.10.2023)
  • Стоят адекватно по мультипликаторам (рост заложен в оценку) (29.08.2022)
  • В 2023 году продавали свои квазиказначейские акции. (15.10.2023)
  • В 2023 году маржинальность после рекордного года сокращается. (15.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

НоваБев Групп (Белуга Групп) - описание компании

BELUGA GROUP (ранее Группа «Синергия») — российская компания, крупнейший российский производитель спиртных напитков. Полное наименование — ПАО «Белуга Групп». BELUGA GROUP основана в 1999 году. Штаб-квартира компании расположена в Москве.
http://belugagroup.ru/investors/finance_result/  

В группу входят:
👉18 производителей/дистрибуторов алкоголя
👉5 розничных алко-компаний
👉5 производителей питани

Бренды водки: 
Белуга, Мягков, Беленькая, Русский Лед, Царь (Государев Заказ), Архангельская, Белая сова, Георгиевская.
Бренды бренди:
Бастион, Золотой Резерв, Старая гвардия, Каменный лев.
Бренды настойки:
Доктор Август, Капитанский, Белуга Хантинг.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: