В повестке дня заседания СД нет вопроса о размере дивидендов. Когда тогда они его рассматривали? Обычно же на этом заседании рассматривают?
При этом в повестке дня годового собрания вопрос про дивы есть.
Сообщения вот:


| Число акций ао | 148 млн |
| Число акций ап | 30 млн |
| Номинал ао | 1 руб |
| Номинал ап | 1 руб |
| Тикер ао |
|
| Тикер ап |
|
| Капит-я | 171,2 млрд |
| Выручка | 1 143,0 млрд |
| EBITDA | 188,6 млрд |
| Прибыль | 104,7 млрд |
| Дивиденд ао | 69,29 |
| Дивиденд ап | 69,29 |
| P/E | 1,6 |
| P/S | 0,1 |
| P/BV | 0,2 |
| EV/EBITDA | 0,9 |
| Див.доход ао | 7,0% |
| Див.доход ап | 8,6% |
| Башнефть Календарь Акционеров | |
| 10/07 BANEP: последний день с дивидендом 69.29 руб | |
| 10/07 BANE: последний день с дивидендом 69.29 руб | |
| 13/07 BANEP: закрытие реестра по дивидендам 69.29 руб | |
| 13/07 BANE: закрытие реестра по дивидендам 69.29 руб | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

В 20 и 21 гг. инфу по дивам выкладывали вместе с созывом ГОСА. То есть я думаю решение уже есть, но по какой-то неведомой причине его не публикуют. И закуп был, когда выложили инфу по созыву.
MG, то есть если по вашей логике решение есть и закуп был, то оно скорее положительное, но в случае публикации такого решения подъемчик будет все равно неплохой, так что остается ждать).
Дмитрий, может наоборот отрицательное если падает?
В 20 и 21 гг. инфу по дивам выкладывали вместе с созывом ГОСА. То есть я думаю решение уже есть, но по какой-то неведомой причине его не публикуют. И закуп был, когда выложили инфу по созыву.
MG, то есть если по вашей логике решение есть и закуп был, то оно скорее положительное, но в случае публикации такого решения подъемчик будет все равно неплохой, так что остается ждать).
В 20 и 21 гг. инфу по дивам выкладывали вместе с созывом ГОСА. То есть я думаю решение уже есть, но по какой-то неведомой причине его не публикуют. И закуп был, когда выложили инфу по созыву.
MG, то есть если по вашей логике решение есть и закуп был, то оно скорее положительное, но в случае публикации такого решения подъемчик будет все равно неплохой, так что остается ждать).
В 20 и 21 гг. инфу по дивам выкладывали вместе с созывом ГОСА. То есть я думаю решение уже есть, но по какой-то неведомой причине его не публикуют. И закуп был, когда выложили инфу по созыву.
Друзья, если собрание 05.06.22, то 30.06.22 что? То есть после собрания 5 июня и до 30 июня должны озвучить рекомендации? Не за две недели же до утверждения, все компании за полтора месяца до утверждения отрстрелялись с рекомендациями. Ссори если что то путаю, не разобрался еще со всеми этими собраниями.
Дмитрий, Вы меньше чужого бреда в этой ветке читайте. Лучше загляните на страничку раскрытия инфы.
В.Ваучер, Принято, спасибо за рекомендации)) Так, если 05.06 фиксируются лица принимающие участие в голосовании, все же получается с понедельника вероятность становится максимальной в озвучивание рекомендаций?
Дмитрий, ИМХО они там отчаянно мутят чего то. В принципе если бы как обычно то все кому надо дано бы слились-закупились на инсайде. Возможно пока все решают, в узком кругу решение (рекомендацию) всегда переписать можно.
Друзья, если собрание 05.06.22, то 30.06.22 что? То есть после собрания 5 июня и до 30 июня должны озвучить рекомендации? Не за две недели же до утверждения, все компании за полтора месяца до утверждения отрстрелялись с рекомендациями. Ссори если что то путаю, не разобрался еще со всеми этими собраниями.
Дмитрий, Вы меньше чужого бреда в этой ветке читайте. Лучше загляните на страничку раскрытия инфы.
В.Ваучер, Принято, спасибо за рекомендации)) Так, если 05.06 фиксируются лица принимающие участие в голосовании, все же получается с понедельника вероятность становится максимальной в озвучивание рекомендаций?
Дмитрий, ИМХО они там отчаянно мутят чего то. В принципе если бы как обычно то все кому надо дано бы слились-закупились на инсайде. Возможно пока все решают, в узком кругу решение (рекомендацию) всегда переписать можно.
Друзья, если собрание 05.06.22, то 30.06.22 что? То есть после собрания 5 июня и до 30 июня должны озвучить рекомендации? Не за две недели же до утверждения, все компании за полтора месяца до утверждения отрстрелялись с рекомендациями. Ссори если что то путаю, не разобрался еще со всеми этими собраниями.
Дмитрий, Вы меньше чужого бреда в этой ветке читайте. Лучше загляните на страничку раскрытия инфы.
где публикуют?
Треугольник сжимается! Что думаете?
Mitayi Lentayi, думаю что кое что у инвесторов сжимается
Треугольник сжимается! Что думаете?
Абрамович продал Челси за 4.25 млрд долл, и теперь может купить Башнефть наконец то.
А то он всё страдал, что актив может уйти из-под носа.
Лог, Он получил ноль за Челси
Рибонуклеаза, 4,25 млрд цена сделки по Челси, а обошлась она ему 0,14+1,5 млрд.=1,64 млрд
по Башне он легко с премией купит по 1,3 тр/акц например. и обыч и преф
Лог, Он после еще вложил в клуб в 3 раза больше
Рибонуклеаза, нет, это все вложения, которые указаны.
купил за 140 млн фунтов, вложил 1,5 млрд, продал на 4,25 млрд.
на эти деньги много разных компаний в России с пола подберёт.
Лог, Оно надо ему с Россией дела иметь, сейчас тем более)
Рибонуклеаза, Там вся сделка прошла и под контролем правительства, так чтоб не один фунт- не достался в РФ. Абрамович обещал пожертвовать все средства в фонд пострадавших от боевых действий на Украине. Инфа — была от марта и апреля 2022года.
Chef, это он зря хохлам деньги отдать решил. Не надо было вообще продавать в суете. Она спадёт и станет ясно кто плавал голый. У кого есть зерно, нефть, газ а кого только лгбт-ценности