на самом деле думал, что не выплатят
Виктор Петров, я указывал 30.05.22 — на 99,99999....%. Не верили, сомневались.
Chef, а не сбывшиеся предсказания Вы свои вспоминаете?
Виктор Петров, Напомните?
| Число акций ао | 148 млн |
| Число акций ап | 30 млн |
| Номинал ао | 1 руб |
| Номинал ап | 1 руб |
| Тикер ао |
|
| Тикер ап |
|
| Капит-я | 172,0 млрд |
| Выручка | 1 143,0 млрд |
| EBITDA | 188,6 млрд |
| Прибыль | 104,7 млрд |
| Дивиденд ао | 69,29 |
| Дивиденд ап | 69,29 |
| P/E | 1,6 |
| P/S | 0,2 |
| P/BV | 0,2 |
| EV/EBITDA | 0,9 |
| Див.доход ао | 6,9% |
| Див.доход ап | 8,5% |
| Башнефть Календарь Акционеров | |
| 10/07 BANEP: последний день с дивидендом 69.29 руб | |
| 10/07 BANE: последний день с дивидендом 69.29 руб | |
| 13/07 BANEP: закрытие реестра по дивидендам 69.29 руб | |
| 13/07 BANE: закрытие реестра по дивидендам 69.29 руб | |
| Прошедшие события Добавить событие | |


📈BANEP +9%, Совет директоров рекомендовал годовому (по итогам 2021 года) Общему собранию акционеров выплатить дивиденды в по обыкновенным и привилегированным акциям — 117,29 руб. на каждую акцию.
Интерфакс – Сервер раскрытия информации (e-disclosure.ru)
на самом деле думал, что не выплатят
Виктор Петров, я указывал 30.05.22 — на 99,99999....%. Не верили, сомневались.
Ура товарищи!!! всех акционеров поздравляю
дали мало конечно, но все равно лучше чем ничего! поздравляю всех тех, кто купил на просадке после СВО по 550-600
Есть ли какая логика в том, что Башнефть дивы дала, а Саратов не дал? Как это можно было предугадать?
Vanger, а что МТС дала, а МГТС нет?)
Есть ли какая логика в том, что Башнефть дивы дала, а Саратов не дал? Как это можно было предугадать?
Есть ли какая логика в том, что Башнефть дивы дала, а Саратов не дал? Как это можно было предугадать?
Есть ли какая логика в том, что Башнефть дивы дала, а Саратов не дал? Как это можно было предугадать?
на самом деле думал, что не выплатят