Аптеки 36 и 6 Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Аптеки 36 и 6 акции

14.548₽  -0.01%
  1. Аватар Петр Варламов
    вот это выстрел — снова инсайд какой-то был?
  2. Аватар PRO Деньги и Рынки
    Мысли в слух про "Полюс" и "Аптеку 36 и 6"
     

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Аватар Петр Варламов
    «Обыкновенные акции ПАО „Аптечная сеть 36,6“ войдут в состав индекса потребительского сектора.

    1prime.ru/Financial_market/20191127/830608062.html
  4. Аватар MaGaDaN
    все таки мертвая компания или потенциал наверх в район 30 есть?
  5. Аватар Svetlana L
    Расти будем?

    MaGaDaN, нет
  6. Аватар MaGaDaN
  7. Аватар Раскрывальщик
    ===Операции с акциями APTK
    Экшен: Операции с акциями
    Эмитент: Аптечная сеть 36.6
    Тикер акций: APTK
    Кто продает? ПАО "Аптечная сеть 36,6"
    Кто покупает? ПАНЕАРИО ХОЛДИНГС ЛИМИТЕД / PANEARIO HOLDINGS LIMITED
    Количество акций до сделки: 9,73%
    . в случае если оставшееся после прекращения у лица соответствующего права количество голосов, которым такое лицо имеет право распоряжаться совместно с иными лицами, составляет пять или более процентов общего количества голосов, приходящихся на голосующие акции, составляющие уставный капитал эмитента, полное фирменное наименование, место нахождения, ИНН, ОГРН каждого юридического лица или фамилия, имя, отчество каждого физического лица, совместно с которыми лицо имеет право распоряжаться определенным количеством голосов, приходящихся на голосующие акции, составляющие уставный капитал эмитента: не применимо.

    Дата события: 25.10.2019
    Дата публикации: 25.10.2019 14:47:00

    Ссылка на сообщение: http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=1216

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  8. Аватар Редактор Боб
    Аптечная сеть 36,6 - Лонг-Терм Инвестментс Люксембург сократила долю в компании до 14,15% с 19,05%
    Аптечная сеть 36,6 сообщила, что Long-Term Investments Luxembourg S.A. сократила долю в компании до 14,15% с 19,05%

    сообщение
    сообщение
    сообщение
    сообщение

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  9. Аватар Петр Варламов
    я не спроста упомянул здесь ФГ «Будущее». у Аптек тот же акционер, что у «Будущего», которого будут докапитализировать и расчистят баланс — ГК «Регион». А может другой акционер — МКБ — предоставит аптекам банковскую гарантию под поставку лекарств от «Протека». Любые положительные новости вынесут аптеки далеко вверх. ясно, что не надолго, нужно ловить потом момент)

    Петр Варламов, азино три топора )

    Евдокимов Сергей,
    да не совсем так, просто ЛЧИ начался)
  10. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    я не спроста упомянул здесь ФГ «Будущее». у Аптек тот же акционер, что у «Будущего», которого будут докапитализировать и расчистят баланс — ГК «Регион». А может другой акционер — МКБ — предоставит аптекам банковскую гарантию под поставку лекарств от «Протека». Любые положительные новости вынесут аптеки далеко вверх. ясно, что не надолго, нужно ловить потом момент)

    Петр Варламов, азино три топора )
  11. Аватар Петр Варламов
    я не спроста упомянул здесь ФГ «Будущее». у Аптек тот же акционер, что у «Будущего», которого будут докапитализировать и расчистят баланс — ГК «Регион». А может другой акционер — МКБ — предоставит аптекам банковскую гарантию под поставку лекарств от «Протека». Любые положительные новости вынесут аптеки далеко вверх. ясно, что не надолго, нужно ловить потом момент)
  12. Аватар Петр Варламов
    Да на каких дровах ей в космос-то лететь ?!
    Так… предсмертная конвульсия )

    Евдокимов Сергей, там много дров то и не надо, у них free-float ниже, чем у ФГ «Будущее», моментально разгоняется до 3й космической)
  13. Аватар Петр Варламов
    хотелось бы этот «выход из треугольника» получить минимум не ниже июньского.
  14. Аватар Марэк
    В России с 2022г могут начать бесплатно выдавать назначенные врачом лекарства.

    МОСКВА, 22 сентября 2019, 16:37 — REGNUM. В Российской Федерации в ближайшем будущем пациенты, вероятно, смогут бесплатно или со скидкой получать жизненно важные лекарства, назначенные врачом. Предложения по новой системе лекарственного обеспечения, которая уже в 2022 г. может вступить в силу, готовят в минздраве. Об этом, как передает «Российская газета», сообщила глава министерства Вероника Скворцова.

    По ее словам, на то, чтобы минздрав просчитал и представил единую цифровую систему амбулаторного лекарственного обеспечения, «дано два года».

    Напомним, что только льготники (дети до трех лет, инвалиды и люди с некоторыми заболеваниями) получают сейчас в стране бесплатные лекарства. Ожидается, что другие жители страны, нуждающиеся в длительном лечении, с введением новой программы смогут получить лекарства бесплатно или с существенными скидками.
    regnum.ru/news/society/2726333.html
  15. Аватар Denis Vido
    На каких узнаем, пока только видим объемы и превосходную картинку ТА выхода из треугольника. В терминале квик уже 12,5 цена
  16. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    Да на каких дровах ей в космос-то лететь ?!
    Так… предсмертная конвульсия )
  17. Аватар Denis Vido
    По аптекам идут несвойственные ей покупки. Видимо скоро будет новость которая унесет акции в космос. Кто в танке приготовится
  18. Аватар Alex64
    Сеть «36,6» откроет кабинеты терапевтов в аптеках
    Аптечная сеть «36,6» протестирует новый формат: врачебный кабинет в аптеке. Врач сможет проводить обследование и выписывать рецепты на месте. Развитие новых направлений — попытка компенсировать низкую маржу при продаже лекарств
    www.rbc.ru/business/03/09/2019/5d6cd2fa9a7947e75a568800

    редактор Боб, ну если врач работает за миску супа, то да. несомненно, к такому врачу доверия много. Народ валом попрет.
  19. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    На самом деле, менеджмент пришедший в 36,6 уже сделал достаточно много. Доверие к компании постепенно возрождается. Даже не сомневаюсь. что все разрулится. Но для покупки акций время еще не пришло. и объективно, и по ряду субъективных факторов.
    Самое правильное, в моменте, лучше постоять понаблюдать и за Протеком, и за 36,6. Подождать пока не улучшится ситуация со спросом в целом в стране

    Alex64, когда ситуация улучшится и они начнут хотя бы выходить в ноль — то ценник на Аптеки будет уже совершенно другой. Пару месяцев назад я сам думал, что июньский «задерг» в 2 раза — всего лишь очередной памп в неликвидной бумаге, поигрался и вышел. Но, сейчас ситуация стала меняться, понятно, что в боковике бумага может простоять еще полгода. Я повторю, что никого тут не призываю, каждый сам решает для себя. сейчас у меня есть лишние средства подобрать Аптеку на данном уровне, кто-то, например Вы, сделаете это позже и на другом уровне. Надеюсь, в итоге все мы со временем тут заработаем.

    Петр Варламов, если спекулятивно, то несомненно можно заработать. Но тут есть еще момент ликвидности. Можно заработать, а можно и зависнуть на год. У меня так с Протеком получилось. Брал их после покупки завода, а ситуация стала не айс. Вышел в 0.

    Alex64, в 90-х на вокзале у наперсточников — больше было шансов «заработать» )
  20. Аватар Редактор Боб
    Сеть «36,6» откроет кабинеты терапевтов в аптеках
    Аптечная сеть «36,6» протестирует новый формат: врачебный кабинет в аптеке. Врач сможет проводить обследование и выписывать рецепты на месте. Развитие новых направлений — попытка компенсировать низкую маржу при продаже лекарств
    www.rbc.ru/business/03/09/2019/5d6cd2fa9a7947e75a568800
  21. Аватар Alex64
    На самом деле, менеджмент пришедший в 36,6 уже сделал достаточно много. Доверие к компании постепенно возрождается. Даже не сомневаюсь. что все разрулится. Но для покупки акций время еще не пришло. и объективно, и по ряду субъективных факторов.
    Самое правильное, в моменте, лучше постоять понаблюдать и за Протеком, и за 36,6. Подождать пока не улучшится ситуация со спросом в целом в стране

    Alex64, когда ситуация улучшится и они начнут хотя бы выходить в ноль — то ценник на Аптеки будет уже совершенно другой. Пару месяцев назад я сам думал, что июньский «задерг» в 2 раза — всего лишь очередной памп в неликвидной бумаге, поигрался и вышел. Но, сейчас ситуация стала меняться, понятно, что в боковике бумага может простоять еще полгода. Я повторю, что никого тут не призываю, каждый сам решает для себя. сейчас у меня есть лишние средства подобрать Аптеку на данном уровне, кто-то, например Вы, сделаете это позже и на другом уровне. Надеюсь, в итоге все мы со временем тут заработаем.

    Петр Варламов, если спекулятивно, то несомненно можно заработать. Но тут есть еще момент ликвидности. Можно заработать, а можно и зависнуть на год. У меня так с Протеком получилось. Брал их после покупки завода, а ситуация стала не айс. Вышел в 0.
  22. Аватар Петр Варламов
    На самом деле, менеджмент пришедший в 36,6 уже сделал достаточно много. Доверие к компании постепенно возрождается. Даже не сомневаюсь. что все разрулится. Но для покупки акций время еще не пришло. и объективно, и по ряду субъективных факторов.
    Самое правильное, в моменте, лучше постоять понаблюдать и за Протеком, и за 36,6. Подождать пока не улучшится ситуация со спросом в целом в стране

    Alex64, когда ситуация улучшится и они начнут хотя бы выходить в ноль — то ценник на Аптеки будет уже совершенно другой. Пару месяцев назад я сам думал, что июньский «задерг» в 2 раза — всего лишь очередной памп в неликвидной бумаге, поигрался и вышел. Но, сейчас ситуация стала меняться, понятно, что в боковике бумага может простоять еще полгода. Я повторю, что никого тут не призываю, каждый сам решает для себя. сейчас у меня есть лишние средства подобрать Аптеку на данном уровне, кто-то, например Вы, сделаете это позже и на другом уровне. Надеюсь, в итоге все мы со временем тут заработаем.
  23. Аватар Alex64
    На самом деле, менеджмент пришедший в 36,6 уже сделал достаточно много. Доверие к компании постепенно возрождается. Даже не сомневаюсь. что все разрулится. Но для покупки акций время еще не пришло. и объективно, и по ряду субъективных факторов.
    Самое правильное, в моменте, лучше постоять понаблюдать и за Протеком, и за 36,6. Подождать пока не улучшится ситуация со спросом в целом в стране
  24. Аватар Alex64
    Отчет, по-моему, позитивный. главное, что не только выручка выросла, но и «костЫ резать начали». надо бы еще отчет ОДДС глянуть, для понимания. изучаю и заберу в портфель. скоро рецессия — время коммунальщиков и аптекарей)

    Петр Варламов, ну-ну… аптекарей. Спрос на медикаменты уже 3-й год падает. Соответственно и в аптеках дефектура. Сети массово переходят на УСТМ, читай, впаривают под видом препаратов, дерьмо, которое и дженериком трудно назвать.

    Alex64,
    Это да, но у Аптеки есть интерес к гос заказам, а тут можно заработать и откатить, как у нас все делается. Ни в коем случае не агитирую за лонг бумаги, тем более, история у неё — так себе, не впечатляет)

    Петр Варламов, к каким заказам? Насколько я знаю госзакупки идут только через опт.

    Alex64,
    Я это имел ввиду.
    www.kommersant.ru/doc/4034354?from=doc_vrez

    Петр Варламов, прочел. Смешно. «Джи ди пи» в рейтинге дистрибуторов — никто. И кто его пустит на этот рынок. Все все уже давно поделили. И объемы и номенклатуру и деньги. Но допустим, я говорю, допустим. Вдруг Джи ди пи выиграли охрененный заказ. А они готовы, что деньги им заплатят только через пол года-год. 36,6 только недавно получила возможность возобновления отгрузки от дистрибуторов. Все помнят как сгорела РОСТА- старейший дистрибутор, входящий в 5-ку.
  25. Аватар Тимофей Мартынов
    Отчет, по-моему, позитивный. главное, что не только выручка выросла, но и «костЫ резать начали». надо бы еще отчет ОДДС глянуть, для понимания. изучаю и заберу в портфель. скоро рецессия — время коммунальщиков и аптекарей)

    Петр Варламов, ну-ну… аптекарей. Спрос на медикаменты уже 3-й год падает. Соответственно и в аптеках дефектура. Сети массово переходят на УСТМ, читай, впаривают под видом препаратов, дерьмо, которое и дженериком трудно назвать.

    Alex64,
    Это да, но у Аптеки есть интерес к гос заказам, а тут можно заработать и откатить, как у нас все делается. Ни в коем случае не агитирую за лонг бумаги, тем более, история у неё — так себе, не впечатляет)

    Петр Варламов, к каким заказам? Насколько я знаю госзакупки идут только через опт.

    Alex64,
    Я это имел ввиду.
    www.kommersant.ru/doc/4034354?from=doc_vrez

    Петр Варламов, забрал 500 рублей

Аптеки 36 и 6 - факторы роста и падения акций

 
  • стабильно убыточная компания с большим долгом, акционерный капитал размывается допэмиссиями (14.04.2017)
  • компания убыточна даже на на операционном уровне, плюс ещё платит большие проценты по долгу (02.05.2017)
  • долг Аптек растет (02.05.2017)
  • Похоже, главная проблема компании состоит в том, что она платит слишком дорогую арендную плату под свои аптеки в Москве (02.05.2017)
  • Если примут закон, который разрешает продажу безрецептурных препаратов прод.магазинами, Аптекам 36,6 может прийти конец (25.02.2018)
  • Компания вообще не отчитывается перед акционерами (02.05.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Аптеки 36 и 6 - описание компании

ПАО «Аптечная сеть 36,6» -сеть аптек с прямым доступом покупателей к товару.

Годовой отчет Аптеки 36.6
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: