Число акций ао 1 111 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • AFLT
Капит-я 99,7 млрд
Выручка 663,7 млрд
EBITDA 160,6 млрд
Прибыль 13,5 млрд
Дивиденд ао
P/E 7,4
P/S 0,2
P/BV -0,8
EV/EBITDA 5,1
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Аэрофлот Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие

Аэрофлот акции, форум

89.8₽   +4.47%
  1. А снизу каменное-каменное дно

balagur, мне кажется, что дно еще не скоро. Обратите внимание на P\E американских авиакомпаний и на Аэрофлот.
  2. А снизу каменное-каменное дно
  3. аэро… стаю у трапа самолета...
    аэро...

vvs1941, а у вас походу и АЭРОФЛОТ и Магнит одновременно в портфеле, двойное удовольствие
  4. аэро… стаю у трапа самолета...
    аэро...

vvs1941, да я так пел, и меня спели
  5. аэро… стаю у трапа самолета...
    аэро...
  6. это праздник какойто, а денег купить нет. нефть 50 — аэрофлот капусту шинкует, что даст большой плюс в будущем.

Коммунизму быть!, думаешь стоит брать АФ? я вижу пробой поддержки на 90 и вниз…

Илья Ильф, амеры вечером тоже снижением откроются а мы за ними в понедельник.вирус в европе только начался, только к концу марта пойдет на спад.
  7. это праздник какойто, а денег купить нет. нефть 50 — аэрофлот капусту шинкует, что даст большой плюс в будущем.

Илья Ильф, я бы брал. потихоньку. как обычно. не ради спекуляций конечно. Пенсию в понедельник дадут и понеслась

Коммунизму быть!, теперь только смотреть со стороны, чем это кончится
  8. это праздник какойто, а денег купить нет. нефть 50 — аэрофлот капусту шинкует, что даст большой плюс в будущем.

Илья Ильф, я бы брал. потихоньку. как обычно. не ради спекуляций конечно. Пенсию в понедельник дадут и понеслась

Коммунизму быть!, да ты видишь это атака специальная, от нее мы мне кажется не скоро оправимс, они пробили все что можно было пробить, это внешний фактор, непредвиденные обстоятельства, против всех
  9. это праздник какойто, а денег купить нет. нефть 50 — аэрофлот капусту шинкует, что даст большой плюс в будущем.

Коммунизму быть!, ну ты то понятно, что брал, с таким серпом и молотом на лого аэрофлота :D
  10. это праздник какойто, а денег купить нет. нефть 50 — аэрофлот капусту шинкует, что даст большой плюс в будущем.

11. это праздник какойто, а денег купить нет. нефть 50 — аэрофлот капусту шинкует, что даст большой плюс в будущем.

12. это праздник какойто, а денег купить нет. нефть 50 — аэрофлот капусту шинкует, что даст большой плюс в будущем.
  13. вообще просадка какая то нестандартная, че за отчет то обьясните

юра титов, за счёт шортунов

Одна тут отдыхаешь?, я вышел весь из аэрофлота с убытками конечно, но это внешний завал, завалили всех
  14. парни смешно… уж.сидите… арик крупная бумага…
  15. вообще просадка какая то нестандартная, че за отчет то обьясните

юра титов, за счёт шортунов
  16. писта арику… сливают…
  17. покупайте покупайте… смешные

CorTex, да аэрофлот е,,,,,,, ся признаю

юра титов, выходи, режь лося

CorTex, вышел, этой свечой на месячном эрофлот перебил все хорошие прогнозы, так что все что я говорил про позитив отменяется
  18. Дурак я, выставил шорт от 105, потом снял.а вечером посмотрел и кулаки кусал, знал же ведь
  19. Если Аэрофлот упадет до 38р., То никто не обидется.
    Кроме держателей индекса.
    Давай Аэрофлот, Верю в тебя!
  20. Ну вот объясните коллеги, нефть -7% и аэрофлот -7%. Как так то?

Алексей, это значит надо брать

Алексей Суриков,
    — а то что перспектива простоя авиапарка близка (по причине закрытия множества направлений) Вас не смущает…

Сергей, вы Голикову слышали? Она закрывает все направления для всех авиакомпаний, кроме Аэрофлота. Это та еще банда) История с трансаэро покажется вам детским садом
  21. Ситуация с каронавирусом будет только ухудшаться с этим явлением будет и уменьшение в авиаперевозках, распространение этой дряни набирает обороты в Европе. Думается снижение этого корабля будет показывать рекорд за рекордом.
  22. А там глядишь, и минимумы прошлого года обновит(88рублей).
  23. Ну вот объясните коллеги, нефть -7% и аэрофлот -7%. Как так то?

Алексей Суриков,
    может быть завтра. пока подумаю.
  24. Ну вот объясните коллеги, нефть -7% и аэрофлот -7%. Как так то?

Алексей Суриков,
    — а то что перспектива простоя авиапарка близка (по причине закрытия множества направлений) Вас не смущает…

Аэрофлот - факторы роста и падения акций

• Обещаны дивиденды в размере 50% от МСФО
  • Самый низкие мультипликаторы по сравнению с мировыми аналогами
  • правительство планирует распространить льготы нефтяников на авиакеросин
  • Путин приказал развивать региональные хабы в обход Москвы. Это может быть затратно с точки зрения CAPEX и не сильно рентабельно.
  • Аэрофлот заставляют покупать российские самолеты, которые могут составить 38% флота после 2023 года. Есть опасения что эти самолеты будут менее рентабельны в эксплуатации
  • Маловероятно, но возможна отмена роялти которые аэрофлот получает за пролет иностранных судов над Россией

Аэрофлот - описание компании

Аэрофлот — крупнейший авиаперевозчик России

Годовой отчет 2015
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: