Число акций ао 3 976 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • AFLT
Капит-я 233,0 млрд
Выручка 612,2 млрд
EBITDA 318,4 млрд
Прибыль 10,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 22,6
P/S 0,4
P/BV -2,5
EV/EBITDA 2,7
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Аэрофлот Календарь Акционеров
24/05 СД решит по дивидендам за 2023 год
30/05 Аэрофлот: отчёт МСФО за 1 кв 2024 года
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Аэрофлот акции

58.59₽  -0.59%
  1. Аватар MoneyHarvester
    В столичном аэропорту Шереметьево приземлился горящий самолёт. По предварительным данным, это Sukhoi Superjet 100 авиакомпании «Аэрофлот».
    life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1213570/v_shieriemietievo_priziemlilsia_ghoriashchii_samoliot
  2. Аватар $even_17 (PhD)
  3. Аватар Механик Рынка
  4. Аватар Механик Рынка
    Аэрофлотить буду пол года...

    smart-lab.ru/blog/536325.php
    Начало положено..
    Приветствую всех..
    Как я уже и писал, мы сидим в самолетё Аэрофлота..
    С сегодняшним открытием торгов цена снова выкинула трапп вниз, для опоздавших пассажиров..
    Ну или по крайней мере кто то тяжелый остался на земле..(кукл вышел с шорта)..
    То есть разогнавшись мы пытаемся оторваться с отметки 95.50 базового актива..
    Аэрофлотить буду пол года...
    Аэрофлотить буду пол года...
    читать дальше на смартлабе
  5. Аватар MikeK
  6. Аватар Механик Рынка
    думаю можно брать. народ сейчас охотно в шорты встает.

    gupmors, Набрали уже
  7. Аватар gupmors
    думаю можно брать. народ сейчас охотно в шорты встает.
  8. Аватар Редактор Боб
    Аэрофлот - чистый убыток по РСБУ в I квартале вырос в 1,9 раза, до 16,85 млрд руб

    Чистый убыток авиакомпании "Аэрофлот"  по РСБУ в первом квартале 2019 года вырос в 1,9 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 16,85 миллиарда рублей

    Выручка компании за отчетный период выросла на 21,1% и составила 114 миллиардов рублей.
    Себестоимость продаж выросла на четверть и составила 133 миллиарда рублей.

    Аэрофлот - чистый убыток по РСБУ в I квартале вырос в 1,9 раза, до 16,85 млрд руб

    https://disclosure.skrin.ru/docs/577640f3f77c43fabdf4353e4c61aa6c/


    читать дальше на смартлабе
  9. Аватар Петр Варламов
    Отчетность вроде уже есть на сайте Ары — ЧУ вырос в 2 раза, до 16 ярдов, мама, не горюдй

    Петр Варламов, пациенту срочно нужен донор. Думаю Ютейр подойдет, его какраз готовят к смерти.

    kommunist72, в целом да, только с одной оговоркой — оставят вертолетное направление Ютэйр, а самолетное отдадут кому-то (Сбер+ВТБ)? не знаю, в любом случае, мое мнение — банкротство нужно, чтобы остальные выжили.
  10. Аватар khornickjaadle
    Это по РСБУ отчёт, по МСФО лучше должен быть, там Победа добавится, а у неё прибыль будет.
  11. Аватар Коммунизму быть!
    Отчетность вроде уже есть на сайте Ары — ЧУ вырос в 2 раза, до 16 ярдов, мама, не горюдй

    Петр Варламов, пациенту срочно нужен донор. Думаю Ютейр подойдет, его какраз готовят к смерти.
  12. Аватар khornickjaadle
    Но зато как выручка выросла, и это лишь в 1кв

    Петр Варламов, Толку-то, себестоимость выросла больше.

    khornickjaadle,
    это понятно, она у всех авиаторов растет, ничего не поделаешь

    Петр Варламов, Надо будет у Сибири и Уральских авиалиний посмотреть финрез.
  13. Аватар Петр Варламов
    ничего интересного не увидел, кроме как 24 ярда «прочих денежных средств» в балансе
  14. Аватар Петр Варламов
    Но зато как выручка выросла, и это лишь в 1кв

    Петр Варламов, Толку-то, себестоимость выросла больше.

    khornickjaadle,
    это понятно, она у всех авиаторов растет, ничего не поделаешь
  15. Аватар khornickjaadle
    Но зато как выручка выросла, и это лишь в 1кв

    Петр Варламов, Толку-то, себестоимость выросла больше.
  16. Аватар Петр Варламов
    Петр Варламов, 
    Дивиденды платят не с выручки, а с прибыли 

    Марэк,
    Да, и платят за год, а не квартал
  17. Аватар Марэк
    Петр Варламов, 
    Дивиденды платят не с выручки, а с прибыли 
  18. Аватар khornickjaadle
    Отчетность вроде уже есть на сайте Ары — ЧУ вырос в 2 раза, до 16 ярдов, мама, не горюдй

    Петр Варламов, Жесть! Не ожидал, что такой финрез.
  19. Аватар Петр Варламов
    Но зато как выручка выросла, и это лишь в 1кв
  20. Аватар Петр Варламов
    Отчетность вроде уже есть на сайте Ары — ЧУ вырос в 2 раза, до 16 ярдов, мама, не горюдй
  21. Аватар Auximen
    Аэрофлот публикует финансовые результаты за первый квартал 2019 года по РСБУ ir.aeroflot.ru/ru/novosti/article/57345/

  22. Аватар Петр Варламов
    Вообщем, если Ара на отчете на пробьет минимум 105 руб., то очень сильно удивлюсь.
  23. Аватар Петр Варламов
    Согласен, в Аэрофлоте подбешивает безответственное отношение к публикации отчетов. Крупная публичная компания, в календаре написали 29 апреля — РСБУ, уже 30 апреля, отчета нет. В Сбербанке отчеты выходят минута в минуту.

    Auximen,
    в Сбере по-прежнему есть иностранные инвесторы, а их нужно уважать
  24. Аватар ОчПассивный инвестор
    Согласен, в Аэрофлоте подбешивает безответственное отношение к публикации отчетов. Крупная публичная компания, в календаре написали 29 апреля — РСБУ, уже 30 апреля, отчета нет. В Сбербанке отчеты выходят минута в минуту.

    Auximen, в штатах за такое гендира увольняют, как минимум.

    Уважаемый Михаил Каширский,
    Да и у нас бывали времена, когда за опоздание всего на 5 минут иногда сажали на очень долго (и это при том, что тогда будильники были большой редкостью...)
  25. Аватар MikeK
    Согласен, в Аэрофлоте подбешивает безответственное отношение к публикации отчетов. Крупная публичная компания, в календаре написали 29 апреля — РСБУ, уже 30 апреля, отчета нет. В Сбербанке отчеты выходят минута в минуту.

    Auximen, в штатах за такое гендира увольняют, как минимум.

Аэрофлот - факторы роста и падения акций

  • Результаты 2024 могут улучшиться на фоне рекордной загрузки кресел и повышения цен (07.03.2024)
  • Компания в моменте не обслуживает лизинговые платежи перед иностранными лизингодателями (07.03.2024)
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Аэрофлот - описание компании

Аэрофлот — крупнейший авиаперевозчик России

Годовой отчет 2015 

IR: Андрей Наполнов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: