Число акций ао 3 976 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • AFLT
Капит-я 212,8 млрд
Выручка 612,2 млрд
EBITDA 318,4 млрд
Прибыль 10,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 20,7
P/S 0,3
P/BV -2,3
EV/EBITDA 2,6
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Аэрофлот Календарь Акционеров
28/06 ГОСА по дивидендам за 2023 год
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Аэрофлот акции

53.51₽  -3.11%
  1. Аватар (Конрад Карлович )
  2. Аватар Роман Бабанин
    ребята ну поднимите еще бумагу, 2 раза шорт закрывал в плюсе)))))))) хочется еще
  3. Аватар Sergei
    половину шорта закрыл… возможно рано. если отскочат докуплю шорта. но так 46.55 остальное закрою. уже в плюсе. вчера усреднил опять на пробое 49.
  4. Аватар Sergei
    зачем это нужно? кто это берет ?

    Z, «02/05 Аэрофлот: отчёт РСБУ за 1 кв 2024 года X
    06/05 ВОСА X
    30/05 Аэрофлот: отчёт МСФО за 1 кв 2024 года»
    справа вверху на этом сайте посмотрите.
  5. Аватар РоманП.
    Аэрофлот по текущей цене это как до Допки по 200р. Прямо 2017г супер прибыль и дивы вроде тогда заплатили. Но нет компания в п.пе. Весеннее обострение у Пульсят...
  6. Аватар DimaS_EKB
    Я что-то пропустил? Там что дивиденды собрались платить или вдруг аэрофлот изобрел телепорт и теперь будет возить мгновенно без самолетов?
  7. Аватар Eduard_X
    Авиакомпаниям РФ могут запретить автоматически аннулировать обратные билеты - Известия

    Депутаты и представители Общероссийского объединения пассажиров обратились в Минтранс с предложением запретить авиакомпаниям автоматически аннулировать обратные билеты. Они утверждают, что пассажиры, опоздавшие на первый рейс, часто лишаются возможности воспользоваться обратным перелетом.

    Предложение состоит в том, чтобы авиакомпании сначала уточняли у пассажиров их намерения, прежде чем автоматически аннулировать билеты. Пассажиры также часто не получают информацию об аннулировании обратных билетов.

    Минтранс утверждает, что авиакомпании имеют право аннулировать бронирование, если пассажир не сообщил о своем намерении продолжить поездку на других участках маршрута.

    Предложение заключается в прописывании конкретного срока уведомления пассажиров о намерении сохранить обратные билеты в федеральных правилах. Также предлагается обязать авиакомпании информировать граждан о механизме отмены бронирования для предотвращения нарушений прав пассажиров.

    Источник: iz.ru/1675499/2024-04-02/obshchestvenniki-podderzhali-initciativu-po-zapretu-aviakompaniiam-annulirovat-obratnye-bilety



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  8. Аватар Роман Бабанин
    сколько бы аэрофлот не рос, коррекция будет жесткая как и взлет, на плато он не выйдет, нет пока объективных причин
  9. Аватар Елена Moon
    зачем это нужно? кто это берет ?

    Z, спекуляции и памп
  10. Аватар Роман Бабанин
    Роман Бабанин, и что будет? почему будет нолик? чем ситуация с передачей ничего не значащего кол-во самолетов 80-х годов выпуска станет отли...

    Михаил Шварц, дай Бог ничем,
  11. Аватар Михаил Шварц
    Михаил Шварц, сейчас дуркаине ф16 передадут летом будет действительно нолик в акциях аэрофлота, я лично летать точно не буду

    Роман Бабанин, и что будет? почему будет нолик? чем ситуация с передачей ничего не значащего кол-во самолетов 80-х годов выпуска станет отличаться от сегодняшней?
  12. Аватар Роман Бабанин
    Ds10, бкс там нолик забыли приписать, через годик...;)

    Михаил Шварц, сейчас дуркаине ф16 передадут летом будет действительно нолик в акциях аэрофлота, я лично летать точно не буду
  13. Аватар Михаил Шварц
    а что аэрофлот, сильно в прибыль пошел… пол страны закрыто авиа, ну прибавили дец… БКС ваще обозначил 15 р за папиру исходя из фин результат...

    Ds10, бкс там нолик забыли приписать, через годик...;)
  14. Аватар Ds10
    а что аэрофлот, сильно в прибыль пошел… пол страны закрыто авиа, ну прибавили дец… БКС ваще обозначил 15 р за папиру исходя из фин результатов
  15. Аватар Роман Бабанин
    зачем это нужно? кто это берет ?

    Z, все как обычно, разгоняют, фиксируют прибыль и сидят на жопе ровно год, в прошлом году было тоже самое, многие надеются на сценарий 2016, но тогда не было войны и санкций, а санкции по аэрофлоту бьют очень сильно, возместить их ценами на билеты так себе идея, не удивлюсь если снова будет доп эмиссия, все к этому и идет
  16. Аватар Z
    зачем это нужно? кто это берет ?
  17. Аватар Miraculo
    Аэрофлот на днях дожимает продавцов, но резкий откат будет!
    AFLT
    daily
    Купили от уровня в 46.
    Цель 55 .
    Пока в растущем тренде, можно добавиться по 48 в силу последней  локальной вершины.
    И по  факту пробоя круглого уровня в 50, набирать еще, т.е. по 51-53.

    Стоп под 45 (44,5). 

    Аэрофлот на днях дожимает продавцов, но резкий откат будет!





    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  18. Аватар Sergei
    Sergei, про размытие не слышали?

    zzznth, нет, я тогда еще не родился на бирже)
  19. Аватар zzznth
    zzznth, слышал, когда-то. это все давно отыграно.

    Михаил Шварц, видимо акции транснефти тоже должны 100к+ стоить.
    Сплит же давно отыгран
  20. Аватар Nordstream
    📈На пятерочку! - пока акции X5 снижаются на 6%, акции АФК Системы и Аэрофлота прибавляют по 5%, обновляя максимумы 2022 года
    📈На пятерочку! — пока акции X5 снижаются на 6%, акции АФК Системы и Аэрофлота прибавляют по 5%, обновляя максимумы 2022 года.

    Торги расписками X5 будут приостановлены с 5 апреля на неопределенный срок в связи с редомициляцией.

    Акции АФК Системы дорожают в преддверии возможных дивидендов. Аэрофлот растет уже не первую торговую сессию — не за горами 50 руб за бумагу (тек котировки 47,7 руб/акция)

    📈На пятерочку! - пока акции X5 снижаются на 6%, акции АФК Системы и Аэрофлота прибавляют по 5%, обновляя максимумы 2022 года




    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  21. Аватар Михаил Шварц
    Sergei, про размытие не слышали?

    zzznth, слышал, когда-то. это все давно отыграно.
  22. Аватар Дмитрий Абраменко
    ✔️ Аэрофлот. Сделка закрыта +1.34% к депозиту.

    Первая полностью закрытая сделка в этом месяце. Отличная и быстрая реализация плана без оглядки на фундаментал и состояние компании. Риск был всего 0.5% на сделку.

    ✔️ Аэрофлот. Сделка закрыта +1.34% к депозиту.

     

    +11.78% роста забрали за 1.5 дня.

     

    Южный Капитал |Telegram | Youtube |Instagram 



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  23. Аватар Раскрывальщик
    "Аэрофлот" Решения совета директоров
    2. Содержание сообщения
    2.1. Сведения о кворуме заседания совета директоров эмитента и результатах голосования по вопросам о принятии решений: 11 из 11 членов Совета директоров Эмитента

    2.2. Содержание решений, принятых советом директоров эмитента:

    2....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  24. Аватар (Конрад Карлович )
    мне хватит 47 норм цена еще бы 2 рубля и вообще шик и блеск но я не жадный так что все Ара прощай
  25. Аватар zzznth
    Михаил Шварц, а с июля 17-го по сентябрь 22-го акция сложилась в 10 раз. никто не знает будущее. я влез в долгосрок. любой долгосрок это лос...

    Sergei, про размытие не слышали?

Аэрофлот - факторы роста и падения акций

  • Результаты 2024 могут улучшиться на фоне рекордной загрузки кресел и повышения цен (07.03.2024)
  • Компания в моменте не обслуживает лизинговые платежи перед иностранными лизингодателями (07.03.2024)
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Аэрофлот - описание компании

Аэрофлот — крупнейший авиаперевозчик России

Годовой отчет 2015 

IR: Андрей Наполнов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: