Число акций ао 3 976 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • AFLT
Капит-я 204,4 млрд
Выручка 612,2 млрд
EBITDA 318,4 млрд
Прибыль 10,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 19,9
P/S 0,3
P/BV -2,2
EV/EBITDA 2,6
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Аэрофлот Календарь Акционеров
02/05 Аэрофлот: отчёт РСБУ за 1 кв 2024 года
06/05 ВОСА
30/05 Аэрофлот: отчёт МСФО за 1 кв 2024 года
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Аэрофлот акции

51.41₽  -1.06%
  1. Аватар Wise_Olga
    🇷🇺 Аэрофлот. Цель 1 выполнена.

    Уже третий месяц подряд бумага ходит как по нотам. С момента последнего обзора получила сделку и забрала +14.65% всего за неделю. 

     🇷🇺 Аэрофлот. Цель 1 выполнена.

    Дальше планирую вновь войти в лонг, но уже с целью на 52.96. Если участвовали вместе со мной, присылайте свои скрины и результаты

     

    Больше идей и готовых сигналов в Телеграм 



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар DimaS_EKB
    DimaS_EKB, «Но этот сценарий я в расчет вообще не беру» это вот сильно напрасно…

    Михаил Шварц, даже если такое случится, то спред вырастет (стабильно, в моменте может и больше, но это не страшно) в 1,5 раза, то есть будет 300р. Я один фиг в прибыли буду. При аэрофлоте по 100р спред будет 400р, то есть примерно ноль по позиции. И убыток начнет образовываться лишь при акции по 100+ руб летом. Такой сценарий вы тоже в расчет берете? Ну ладно памп для выноса шортистов, такое долго не длится, движения резкие и короткие. Ну ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ рост (а +25 или +50р стабильно на 3мес — это фундаментал) до таких цифр — это жесть. Это же кто-то должен на постоянку покупать, а не просто за пару сессий физиков выкинуть. Кому это из институционалов надо?
  3. Аватар Михаил Шварц
    Михаил Шварц, довольные есть. Я втарил спред 9/12 по самые небалуйся. Ибо стоил он конско в пике. И сейчас стоит неадекватно, в данный момен...

    DimaS_EKB, «Но этот сценарий я в расчет вообще не беру» это вот сильно напрасно…
  4. Аватар DimaS_EKB
    походу выдохлась бумага 2 часа на месте, навес продавцов растет

    Роман Бабанин, прекрасно! значит будут схлапывать спред. вчера роста не было, спред слетел сильно ниже 300р в моменте. красотища!
  5. Аватар DimaS_EKB
    что-то все недовольны. одни недовольны что им не дали купить по 1 рублю, допка-шмопка, размытие и дайте купить по цене допки, теперь мосбирж...

    Михаил Шварц, довольные есть. Я втарил спред 9/12 по самые небалуйся. Ибо стоил он конско в пике. И сейчас стоит неадекватно, в данный момент 350р, но ликвидность надо набирать поштучно. Я брал под 400р, но 300р и выше — тоже полнейшее безумие. Теоретическая цена спреда при ставке 16% составляет сейчас 203р. До пампа в конце марта взять его по 230р было за счастье (как и всегда дальний месяц). А Эля тут сказала, что ставку во втором полугодии будет снижать. 1-2% снижения ставки дадут еще минус 20-25руб. Аэрофлот всегда стоит либо четко по теории либо ниже на 10-20-30р (видимо, идиоты дивидендов периодически ждут). Так что к началу торговли полноценным спредом в середине июня он должен стоить ниже 200р. Все планы может нарушить дикий рост в течение 2-3 месяцев рублей до 70-80. Но этот сценарий я в расчет вообще не беру. Это из области фантазий больных на голову аналитиков.
    Не ИИР, но советую набирать, пока дают. На этой неделе халява может закончиться, всё устаканится и далее спред начнет схлапываться ибо дурачка, купившие декабрь по конским ценам, будут сливать свои позиции (ну или брокер будет их сливать по маржинколам).
  6. Аватар Роман Бабанин
    походу выдохлась бумага 2 часа на месте, навес продавцов растет
  7. Аватар Михаил Шварц
    Михаил Шварц, кто на бирже не сидит все довольные и с хорошими нервами)

    Роман Бабанин, не факт. кто покупает в средне и долгосрок у тех все ок. 2-3-4 сделки в год и нервы как стальные канаты )
  8. Аватар Роман Бабанин
    что-то все недовольны. одни недовольны что им не дали купить по 1 рублю, допка-шмопка, размытие и дайте купить по цене допки, теперь мосбирж...

    Михаил Шварц, кто на бирже не сидит все довольные и с хорошими нервами)
  9. Аватар Михаил Шварц
    что-то все недовольны. одни недовольны что им не дали купить по 1 рублю, допка-шмопка, размытие и дайте купить по цене допки, теперь мосбиржа, цб и папа римский в этом виноваты и рост то не настоящий!
    другие считают что это памп обычный и тупо охотятся за жалкими стопиками шортистов, не глядя на объёмы в бумаге..
    Надеюсь довольные таки есть… ;)
  10. Аватар Sergei
    Sergei, а нельзя их попросить алросу чуть поднять))))) там немного в минусе)

    Роман Бабанин, дернут! обязательно дернут там где много шортистов бабло побеждает все! имея много бабла можно установить любую цену на любой «фантик с названием акции» на Мосе.
  11. Аватар Роман Бабанин
    DimaS_EKB, памп н дамп обычный. развод лохов-шортистов. каждый стоп шортиста — в копилку этого клятого спекулянта! отольются ему медвежьи сл...

    Sergei, а нельзя их попросить алросу чуть поднять))))) там немного в минусе)
  12. Аватар Sergei
    Sergei, вопрос в том, какой может быть инсайд. Компания убыточна, дивов нет и не будет. Инсайд в основном связан с крутыми бизнес-новостями ...

    DimaS_EKB, памп н дамп обычный. развод лохов-шортистов. каждый стоп шортиста — в копилку этого клятого спекулянта! отольются ему медвежьи слезы когда в берлогу затащат его) но он зараза хитрый. имхо один кто-то это вытворяет в нескольких акциях. в Сургуте-обоычке я его заметил, в Аэрофлоте, в Полюсе, в Газпроме. теперь он вроде подуспокоился, стал 2-3-й эшелон дербанить.
  13. Аватар DimaS_EKB
    Сергей Казаченко, рост должен быть гармоничный, оправданный, а не таскание крупняком по стопам бедных физиков и не бешеный рост на инсаде. х...

    Sergei, вопрос в том, какой может быть инсайд. Компания убыточна, дивов нет и не будет. Инсайд в основном связан с крутыми бизнес-новостями (типа рекордная прибыль/убыток до публикации отчета, крупные инвестиции и т.д.) либо с выплатой/невыплатой дивов. Ничего их этого нет. Значит чисто развод. Есть идет?
  14. Аватар Sergei
    Sergei, Кто-то тарит. Вам не угодишь. Растут бумаги, индекс, — недовольны....

    Сергей Казаченко, рост должен быть гармоничный, оправданный, а не таскание крупняком по стопам бедных физиков и не бешеный рост на инсаде. хотя о чем это я на москухне?
  15. Аватар Роман Бабанин
    на 50 нужно сделать привал)
  16. Аватар Yoyoka
    Роман Бабанин, я против, я в шорте

    Фрол Курганов, рано, чуть выше можно взять
  17. Аватар zzznth
    БКС вангует 16 руб…

    Ds10, ну, 16 это имхо низко
    но вот на уровень допки — как-раз примерно обосновано
  18. Аватар Ds10
    БКС вангует 16 руб…
  19. Аватар Сергей Казаченко
    кто это сделал опять, а? где ЦБ с Минфином и органами правопорядка?! кто будет бороться с разгоном акций на ровном месте без новостей?

    Sergei, Кто-то тарит. Вам не угодишь. Растут бумаги, индекс, — недовольны....
  20. Аватар Sergei
    кто это сделал опять, а? где ЦБ с Минфином и органами правопорядка?! кто будет бороться с разгоном акций на ровном месте без новостей?
  21. Аватар Михаил Шварц
    Роман Бабанин, я против, я в шорте

    Фрол Курганов, объемы большие, рост агрессивный, вынесут и мама сказать не успеете )
  22. Аватар (Конрад Карлович )
    сегодня в низ полетит, так как все ломануться в другие бумаги а так цель не меняется 54 -57
  23. Аватар Фрол Курганов
    Maxkurs, да я что против что ли)

    Роман Бабанин, я против, я в шорте
  24. Аватар Фрол Курганов
    Maxkurs, да я что против что ли)

    Роман Бабанин,
  25. Аватар Сергей Цукерман
    Роман Бабанин, да забудьте что было, после сво другая реальность.
    Хаи обновит бумага.

    Maxkurs, да птичка полетит

Аэрофлот - факторы роста и падения акций

  • Результаты 2024 могут улучшиться на фоне рекордной загрузки кресел и повышения цен (07.03.2024)
  • Компания в моменте не обслуживает лизинговые платежи перед иностранными лизингодателями (07.03.2024)
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Аэрофлот - описание компании

Аэрофлот — крупнейший авиаперевозчик России

Годовой отчет 2015 

IR: Андрей Наполнов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: