Число акций ао 3 976 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • AFLT
Капит-я 217,5 млрд
Выручка 612,2 млрд
EBITDA 318,4 млрд
Прибыль 10,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 21,1
P/S 0,4
P/BV -2,3
EV/EBITDA 2,7
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Аэрофлот Календарь Акционеров
28/06 ГОСА по дивидендам за 2023 год
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Аэрофлот акции

54.7₽  0%
  1. Аватар Nikolai Panasenko
    По ТА есть две цели: 42,66 и 50,04.
    Должны хотя бы одну коснуться, а потом можно и ждать ваши обвалы)
  2. Аватар Max
    аэрофлот, придумай себе проекты какие, например летайте поездами аэрофлота — и стали бы жд компанией — конкурентом ржд, свои бы электрички пустили там, где ржд пас… ды отменили кучу эрок в вымирающий города. Аэрофлот — даёшь аэржд! Летайте нашими поездами. Вперёд, я куплю твои акции снова и снова, запускай поезда цвета неба!
  3. Аватар Андрей Аперов
    Сугубо мое мнение: в этом активе все отыграно — полетали и хватит, со следующей недели — плавная коррекция (не исключаю задерга сегодня вечером вернувшимися с работы физиками) с ускорением. Сейчас рынок двигается на новостях, а новостей больше не будет. Те, кто заработал 30% — 40% — молодцы, но я бы стал фиксить прибыль. Тут не будет ничего интересного и хороший сценарий — это боковик, но это маловероятно — free float маленький, а поэтому скорее всего жесткая посадка в район 30-33
  4. Аватар Андрей Аперов
    Российские самолеты будут быстрее чинить в ОАЭ. Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) вручило сертификат соответствия орг...

    Борис Булгадаев, Это прекрасно, что агентство вручило кому-то сертификат соответствия — вопрос в другом, будет ли по факту эта организация из ОАЭ что-то там чинить — большой вопрос. А так, то же самое: можно и заявления no name разведчиков из США на яндексе почитать про «развал Европы» )))
  5. Аватар Борис Булгадаев
    Российские самолеты будут быстрее чинить в ОАЭ. Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) вручило сертификат соответствия организации по техническому обслуживанию Global Jet Technic из Объединенных Арабских Эмиратов. Документ подтверждает, что организация соответствует требованиям российских авиационных властей к предприятиям, которые занимаются техническим обслуживанием гражданских самолетов.

    Теперь компания из ОАЭ получила право проводить техническое обслуживание самолетов Boeing 737, Airbus 318/319/320/321 и Airbus 330 российских авиаперевозчиков, говорится в телеграм-канале ведомства.
  6. Аватар Андрей Аперов
    Все Верно, походу мои прикидки что у аэрофлота убыток ярдов 50 — верен

    zzznth, По факту думаю, что у Аэрофлота и все 100 млрд наберется
  7. Аватар Lenina Street Bets
    Нормально банкрота избушки разогнали. По-любому под допку. Но, думаю, сольют к номиналу ещё до объявления.
  8. Аватар zzznth
    Авиакомпании РФ получили общий убыток от продаж в 2022г в размере 144 млрд руб. — Ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ)Авиак...

    Все Верно, походу мои прикидки что у аэрофлота убыток ярдов 50 — верен
  9. Аватар Все Верно
    Авиакомпании РФ получили общий убыток от продаж в 2022г в размере 144 млрд руб. — Ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ)
    Авиакомпании РФ получили общий убыток от продаж в 2022г в размере 144 млрд руб. — Ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  10. Аватар RUBAS
    У меня профит 30%, у медведей маржинкол
  11. Аватар Alvin Merphy
    Пора брить:

    LinchSM, Хомячиху жалко
  12. Аватар Gorik
    stanislava, тут никто не знал, что допки окупаются инфляцией, а уж такой подарок это 120 ара как пить дать

    RUBAS, stanislava это новостной бот, разговаривать нет смысла, а по цене 120, почему нет, когда-то реально, вопрос через какой минимум и сколько это может занять времени.
  13. Аватар LinchSM
  14. Аватар RUBAS
    Джим Роджерс назвал 3 перспективные акции на российском рынке

    Подробнее на РБК
    quote.rbc.ru/news/article/63aed8e09a79470a871e026b

    В России я купил бы то, что упало сильнее всего. Подозреваю, что акции «Аэрофлота» упали очень сильно. Уверяю вас, что когда-нибудь мы снова будем летать из Москвы в Нью-Йорк

    P.S.
    Спасибо Роджерсу второй раз)))

    Первый раз он советовал Фосагро брать по 2000 рублей
  15. Аватар RUBAS
    Снижение лизинговых платежей положительно отразится на Аэрофлоте — Мир инвестицийЛизинговые платежи могут снизиться в результате выкупа инос...

    stanislava, тут никто не знал, что допки окупаются инфляцией, а уж такой подарок это 120 ара как пить дать
  16. Аватар Lenina Street Bets
    Ара снизил долговую нагрузку по ebitda до минимума с начала короны

    RUBAS, ну так кинули Боинг и Эйрбас на лизинговые платежи, вот и лишние деньги появились.
  17. Аватар RUBAS
    Ара снизил долговую нагрузку по ebitda до минимума с начала короны
  18. Аватар Андрей Аперов
    Андрей Аперов, я вообще расчитываю низкую базу и буду фиксить на хороших новостях. А вы ориентируетесь совсем на другой торговле, которую в ...

    RUBAS, тут согласен, если бы на рынке были профессиональные западные фонды, они быстро бы завершили этот цирк с конями
  19. Аватар Gorik
    Gorik, 39?8

    Дмитрий Иванов, Да, спасибо исправил опечатку.
  20. Аватар Дмитрий Иванов
    Посмотрел сейчас, шикарно профит закрыл сделку в цене 49,80, это практически в целевом уровне 3 волны 161,8% по фибо, небольшой недоход на 1...

    Gorik, 39?8
  21. Аватар Gorik
    Посмотрел сейчас, шикарно профит закрыл сделку в цене 39,80, это практически в целевом уровне 3 волны 161,8% по фибо, небольшой недоход на 10 пипсов (зачёт в ценовом диапазоне), если пойдёт выше, не расстроюсь, план взят, при удобном случае можно будет прикупиться гораздо ниже на 4 волне или при законченной волне С (АВС) всего роста, ниже глобального многолетнего минимума.
  22. Аватар Smart Investors
  23. Аватар RUBAS
    RUBAS, если я хоть кого-то отговорю то того, чтобы кидать сюда свои деньги, я буду рад. Очень многие люди, которые сейчас заходят сюда деньг...

    Андрей Аперов, я вообще расчитываю низкую базу и буду фиксить на хороших новостях. А вы ориентируетесь совсем на другой торговле, которую в сша надо применять в основном
  24. Аватар Андрей Аперов
    Мне непонятно одно: с какого рожна неэффективность и раздолбайство в аэрофлоте должно оплачиваться с моих налогов, выкупите их нахер по рублю за акцию и субсидируйте как хотите. Зачем вообще эта компания работает??
  25. Аватар Андрей Аперов
    Андрей Аперов, вы случаем не нанялись отсеивать бычков?

    RUBAS, если я хоть кого-то отговорю то того, чтобы кидать сюда свои деньги, я буду рад. Очень многие люди, которые сейчас заходят сюда деньгами, могут сильно пожалеть в ближайщем будущем. Размер субсидий в 300 мрд — не согласованная сумма. Она уменьшится до 20 мрд!!! Если есть желание поиграть в игру как вчерашняя тыква стала каретой", то хотя бы в ВТБ заходите.

Аэрофлот - факторы роста и падения акций

  • Результаты 2024 могут улучшиться на фоне рекордной загрузки кресел и повышения цен (07.03.2024)
  • Компания в моменте не обслуживает лизинговые платежи перед иностранными лизингодателями (07.03.2024)
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Аэрофлот - описание компании

Аэрофлот — крупнейший авиаперевозчик России

Годовой отчет 2015 

IR: Андрей Наполнов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: