Wynn Macau
Вся история торгов акциями

История торгов акциями казино, ничего не напоминает?
Подсказка
История выплат дивидендов

Авто-репост. Читать в блоге >>>
| Число акций ао | 3 976 млн |
| Номинал ао | 1 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 224,0 млрд |
| Выручка | 896,7 млрд |
| EBITDA | 277,4 млрд |
| Прибыль | 97,1 млрд |
| Дивиденд ао | 5,27 |
| P/E | 2,3 |
| P/S | 0,2 |
| P/BV | 5,7 |
| EV/EBITDA | 2,7 |
| Див.доход ао | 9,4% |
| Аэрофлот Календарь Акционеров | |
| 29/12 Акционеры рассмотрят досрочное прекращение полномочий совета директоров... | |
| Прошедшие события Добавить событие | |




Ряд сотрудников департамента маркетинга были вызваны на допрос в Управление на транспорте МВД России по ЦФО – также сообщил источник Базы в «Аэрофлоте».
3. Про руководство Аэрофлота открою небольшой секрет Полишинеля. В советское время Аэрофлот был одной из ключевых инфраструктур советской внешней разведки, ещё в составе КГБ. То же сохранилось и потом. Но, что важно, знали и понимали это прекрасно и американцы. И поэтому со своей стороны стремились насытить именно руководящий блок компании как прямой агентурой, так и агентами влияния, чтобы держать руку на пульсе. Сейчас агентуру повсеместно зачищают и эвакуируют, и мы видим рябь на воде от этого процесса.
P/s

Совет директоров «Аэрофлота» рекомендовал не выплачивать дивиденды за 2021 год, сообщил перевозчик.
«В связи с полученным убытком Группы планируется не объявлять и не выплачивать дивиденды по результатам 2021 финансового года», — сказано в сообщении.
Чистый убыток «Аэрофлота» по итогам года был сокращён в 3,6 раза по сравнению с 2020 годом и составил З4,5 млрд руб.
www.finam.ru/publications/item/aeroflot-ostavit-akcionerov-bez-dividendov-20220408-220555/


Эти три постановления о временном отказе [от экспортных преференций] лишают эти авиакомпании прав участвовать в сделках, подпадающих под действие [американских] правил экспортного регулирования, включая экспорт и реэкспорт из США. Срок сегодняшних постановлений составляет 180 дней и может быть продлен
Вашингтон «лишает их (авиакомпании — прим. ТАСС) возможности не только доступа к продукции из США, но и реэкспорта товаров американского происхождения из-за рубежа».
Рейсы «Аэрофлота», «Победы» и ряда других перевозчиков в документе предложено отдать предприятиям, владеющим Superjet 100. Это «Ираэро», Red Wings, «Азимут» и «Россия».
Разрешения на полеты предполагается получить по семи направлениям: из Москвы, Минвод и Сочи в Стамбул и Анталью, а также из Махачкалы в Анталью.