Число акций ао 3 976 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • AFLT
Капит-я 204,4 млрд
Выручка 612,2 млрд
EBITDA 318,4 млрд
Прибыль 10,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 19,9
P/S 0,3
P/BV -2,2
EV/EBITDA 2,6
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Аэрофлот Календарь Акционеров
02/05 Аэрофлот: отчёт РСБУ за 1 кв 2024 года
06/05 ВОСА
30/05 Аэрофлот: отчёт МСФО за 1 кв 2024 года
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Аэрофлот акции

51.41₽  -1.06%
  1. Аватар Одна тут отдыхаешь?
    У кого ВТБ? Мне не дают в шорт флот. У всех так?
  2. Аватар Олег
    Судя по комментам не только лишь все понимают что такое допка х2+ для компании. :))
  3. Аватар Арсений Нестеров
    Шортить Аэрофлот можно--но не нужно… Опасно… Пока допка не прошла точно, а дальше по ситуации… Покупать--такая себе идея… Постоять в сторонке--самое то)
  4. Аватар Тимофей Мартынов
  5. Аватар Константин
    Тут конечно будет рост. На -40-60 рублей))) не зря же шорты закрыли, а то халтурщики же залезут. Сейчас начнут куканить лонгистов. Слов нет. Куда хочу, туда и верчу. Стыдоба, ЦБ на них нет хотелось бы сказать, но после объявления ЦБ, что теперь можно не отчитываться в течении 6 мес понятно, что там все в доле
  6. Аватар Константин
    Хахахах. Какой рост?) Там допка на х2 капитализации)))) рост))) ахахах, Фридом финанс компетентные ребята))))
  7. Аватар Pasha
    Щас вытрясут лонгистов и в верх
  8. Аватар Basilio
  9. Аватар stanislava
    Аэрофлот готовится взлететь - Фридом Финанс
    «Аэрофлот» (-1,58%) ожидает расширения географии полетов.

    Компания ведет переговоры со странами ЮВА и надеется на пересмотр списка ЕС до конца года. Мы видим, что заболеваемость COVID-19 в России колеблется вблизи 5 тыс. в сутки и не проявляет тенденции к резкому росту. Вакцинации населения и формирования иммунитета стоит ожидать в четвертом квартале.

    Мы не исключаем в середине или в конце осени возобновления полетов в страны ЕС всех категорий путешественников, но с ограничениями и с соблюдением санитарно-эпидимеологического контроля. Новость об открытии границ вызовет бурную спекулятивную реакцию. Дополнительным драйвером роста может стать цена подписки на допвыпуск акций. Вопрос вынесен на собрание акционеров, реестр закрылся вчера. Мы ожидаем, что ниже 80 руб. цена до конца квартала не упадет, а целью может стать отметка 105 руб.
    Ващенко Георгий
    ИК «Фридом Финанс»
               Аэрофлот готовится взлететь - Фридом Финанс

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  10. Аватар Алексей Соловцов
  11. Аватар AND
  12. Аватар Одна тут отдыхаешь?
    Коллеги что у вас с шортомпо Аэрофлоту? Мой вчера принудительно закрыли(

    Александр А, пока открыт (ВТБ)
  13. Аватар ZOZO
    Разбор акций компании Аэрофлот
    Разбор акций компании Аэрофлот
    #Разбор Акции компании #Аэрофлот Находятся в боковом канале на нисходящем тенде. Консолидация проходит между линий поддержки (78 ) и сопротивления (89). Сейчас на компанию давит сильный новостной фон, выход возможен в обе стороны. 
    @Trendoman телеграмм канал

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Ярославцев Илья, Так меня забавляют все эти графики с векторами, прямыми и прочей фигнёй)))
  14. Аватар Ярославцев Илья
    Разбор акций компании Аэрофлот
    Разбор акций компании Аэрофлот
    #Разбор Акции компании #Аэрофлот Находятся в боковом канале на нисходящем тенде. Консолидация проходит между линий поддержки (78 ) и сопротивления (89). Сейчас на компанию давит сильный новостной фон, выход возможен в обе стороны. 
    @Trendoman телеграмм канал

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  15. Аватар Luminary
    #AFLT / Как манипулируют ценой . Детально по дням.
    #AFLT / Как манипулируют ценой . Детально по дням.
    #AFLT / Как манипулируют ценой . Детально по дням.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  16. Аватар Константин
    Кукл в Аре конечно юморист)
  17. Аватар Олег
    Как то тихо, допка прошла

    Pasha, дак еще не прошла. 11го сентября только объявят конечные условия допки.
  18. Аватар Pasha
    Как то тихо, допка прошла
  19. Аватар Редактор Боб
    Короткий рейс. Почему взлетели акции «Аэрофлота»

    Короткие продажи позволяют заработать на падении стоимости акций. Это рискованная операция, но позволяет много заработать при правильно выбранной стратегии, поэтому и популярна среди инвесторов. Однако при ее использовании необходимо учитывать не только риски неблагоприятного изменения цен, но и регламент биржевых торгов, когда такие позиции могут быть принудительно закрыты брокером. Именно из-за опасений таких действий клиенты некоторых брокеров спешили закрыть необеспеченные позиции, подгоняя рост стоимости акций «Аэрофлота» на минувшей неделе.
    www.kommersant.ru/doc/4457541
  20. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: закр реестра для ВОСА (допэмиссия)

    см. календарь по акциям
  21. Аватар Valeriq
    У меня сейчас получилось его зашортить, может быть ошибка какая то. Сберброкер
  22. Аватар Александр А
    Коллеги что у вас с шортомпо Аэрофлоту? Мой вчера принудительно закрыли(
  23. Аватар Александр А
    Коллеги, как у вас с шортов по Аэрофлоту. Мой брокер Атон принудительно закрыл вчера мой шорт.
  24. Аватар ZOZO
    Ну что, полетели выше?))

    Игорь, пятница кислый день.в понедельник полетим

    Сергей Prana888, Согласен, но всё же могут найтись пороха. Тут своя игра)))
  25. Аватар Сергей Prana888
    Ну что, полетели выше?))

    Игорь, пятница кислый день.в понедельник полетим

Аэрофлот - факторы роста и падения акций

  • Результаты 2024 могут улучшиться на фоне рекордной загрузки кресел и повышения цен (07.03.2024)
  • Компания в моменте не обслуживает лизинговые платежи перед иностранными лизингодателями (07.03.2024)
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Аэрофлот - описание компании

Аэрофлот — крупнейший авиаперевозчик России

Годовой отчет 2015 

IR: Андрей Наполнов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: