Число акций ао 3 976 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • AFLT
Капит-я 249,1 млрд
Выручка 612,2 млрд
EBITDA 318,4 млрд
Прибыль 10,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 24,2
P/S 0,4
P/BV -2,7
EV/EBITDA 2,8
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Аэрофлот Календарь Акционеров
28/06 ГОСА по дивидендам за 2023 год
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Аэрофлот акции

62.65₽  +5.61%
  1. Аватар Sirvoland
    это на обещаниях «утвердить план противодействия последствиям COVID-19» растем?

    АлексейЯ, скорее треплют нервы всем пассажирам, ожидающим посадки…
  2. Аватар АлексейЯ
    или в лондоне купят сразу весь аэрофлот задешево
  3. Аватар АлексейЯ
    это на обещаниях «утвердить план противодействия последствиям COVID-19» растем?
  4. Аватар Sirvoland
    «Нам дадут бабла и всё будет норм»
  5. Аватар Роман Ранний
    СД «Аэрофлота» 25 марта планирует утвердить план противодействия последствиям COVID-19

    Москва. 23 марта. ИНТЕРФАКС — Совет директоров «Аэрофлота» (MOEX: AFLT) на заседании 25 марта планирует утвердить план противодействия негативным последствиям пандемии COVID-19.
    «Об утверждении плана противодействия негативным последствиям эпидемии короновируса, включающего меры по защите сотрудников организаций с государственным участием от распространения короновируса и обеспечению стабильности их работы», — говорится в повестке заседания.
  6. Аватар Коммунизму не бывать!
    в пятницу отлично шортанул эту помойку, Валерия благодарю за покупки)

    NKT, поздравляю с профитом, но вы же краткосрочно как я понял а у меня инвест идея. и колебания в пределах 20% мне по барабану

    Валерий, да, Вы правильно поняли.А почему в идее нет цены для входа? 20% для инвестора это безумно много

    NKT, а ему уже все равно, остался вечным инвестором на след десятилетие в нлмк северстали втб ммк сбере газпроме татнефти башнефти и даже в тантале
  7. Аватар АлексейЯ
    Шорт на аэрофлот нельзя
    Альфа директ не дает шортить почему то только АЭРОФЛОТ.
    «НЕХВАТКА СРЕДСТВ»

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    АлексейЯ, насколько я помню, после падения цены инструмента больше чем на 5% шорты по нему запрещены. Может в этом причина? Просто ошибка кривая.

    smaller, в любом случае уже работают шорты и мини бикини, уже 2 раза получились, на мороженое
  8. Аватар Sirvoland
    Странно. Сейчас он в -6 с чем-то и шорт вполне себе выставляется
  9. Аватар Konstantin
    Шорт на аэрофлот нельзя
    Альфа директ не дает шортить почему то только АЭРОФЛОТ.
    «НЕХВАТКА СРЕДСТВ»

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    АлексейЯ, насколько я помню, после падения цены инструмента больше чем на 5% шорты по нему запрещены. Может в этом причина? Просто ошибка кривая.

    smaller, альфой? Или в принципе?

    Sirvoland, биржей. Она обязывает брокеров запрещать в таких случаях давать акции в долг. Т.е. открыть шорт нельзя, но если он уже отрыт, то будет висеть.
    Правда иногда бывает, что при сильном падении шорты зарывают, как работает этот механизм, я не знаю.
  10. Аватар Sirvoland
    Шорт на аэрофлот нельзя
    Альфа директ не дает шортить почему то только АЭРОФЛОТ.
    «НЕХВАТКА СРЕДСТВ»

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    АлексейЯ, насколько я помню, после падения цены инструмента больше чем на 5% шорты по нему запрещены. Может в этом причина? Просто ошибка кривая.

    smaller, альфой? Или в принципе?
  11. Аватар NKT
    в пятницу отлично шортанул эту помойку, Валерия благодарю за покупки)

    NKT, поздравляю с профитом, но вы же краткосрочно как я понял а у меня инвест идея. и колебания в пределах 20% мне по барабану

    Валерий, да, Вы правильно поняли.А почему в идее нет цены для входа? 20% для инвестора это безумно много
  12. Аватар Валерий
    в пятницу отлично шортанул эту помойку, Валерия благодарю за покупки)

    NKT, поздравляю с профитом, но вы же краткосрочно как я понял а у меня инвест идея. и колебания в пределах 20% мне по барабану
  13. Аватар Konstantin
    Шорт на аэрофлот нельзя
    Альфа директ не дает шортить почему то только АЭРОФЛОТ.
    «НЕХВАТКА СРЕДСТВ»

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    АлексейЯ, насколько я помню, после падения цены инструмента больше чем на 5% шорты по нему запрещены. Может в этом причина? Просто ошибка кривая.
  14. Аватар АлексейЯ
    Шорт на аэрофлот нельзя
    Альфа директ не дает шортить почему то только АЭРОФЛОТ.
    «НЕХВАТКА СРЕДСТВ»

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    АлексейЯ, у альфы регулярно такая хрень, с разницей в 5 минут может, то давать, то не давать шортить. А часто бывает, что просто забываю про какую-нибудь далёкую заявку выставленную ранее

    Sirvoland, вот народ пояснил, что это не хрень, а отсутствие товара на складе.
  15. Аватар Sirvoland
    Шорт на аэрофлот нельзя
    Альфа директ не дает шортить почему то только АЭРОФЛОТ.
    «НЕХВАТКА СРЕДСТВ»

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    АлексейЯ, у альфы регулярно такая хрень, с разницей в 5 минут может, то давать, то не давать шортить. А часто бывает, что просто забываю про какую-нибудь далёкую заявку выставленную ранее
  16. Аватар NKT
    в пятницу отлично шортанул эту помойку, Валерия благодарю за покупки)
  17. Аватар АлексейЯ
    Шорт на аэрофлот нельзя
    Альфа директ не дает шортить почему то только АЭРОФЛОТ.
    «НЕХВАТКА СРЕДСТВ»

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  18. Аватар Редактор Боб
    Российские авиакомпании могут не перенести испытания коронавирусом
    С 23 марта Россия ограничит авиасообщение с остальным миром. Как сообщила Росавиация, разрешены регулярные рейсы только в столицы почти полутора сотен стран. Чартерные остаются только для вывоза граждан других государств и возвращения россиян. Фактически за рубеж сейчас летает только «Аэрофлот». Но и он из разрешенных полутора сотен летает лишь примерно в 20 городов. Рейсы всех других компаний отменены. «На внутреннем рынке сейчас обострится конкуренция, ведь международный рынок практически полностью закрылся и часть самолетов будет перенаправлена на Россию, – сказал профессор ГосНИИ гражданской авиации Александр Фридлянд. – Чартерным авиакомпаниям, наверное, целесообразнее приостановить полеты совсем и надеяться, что ситуация с коронавирусом разрешится быстро». Но без финансовой помощи со стороны государства перевозчики вряд ли смогут пережить перерыв в деятельности, считает Фридлянд.
    www.vedomosti.ru/business/articles/2020/03/22/825873-rossiiskie-aviakompanii
  19. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: встреча с инвесторами Лондон

    см. календарь по акциям
  20. Аватар Коммунизму быть!
    Ребят, подскажите, пожалуйста. В большинстве случаев перед собранием акционеров акции данной компании растут?

    Марат Даутов, Вы смеетесь?
  21. Аватар Марат Даутов
    Ребят, подскажите, пожалуйста. В большинстве случаев перед собранием акционеров акции данной компании растут?
  22. Аватар Коммунизму быть!
    2иапреля нефть

    Сергей Теряев, это фигня по сравнению с Великим праздником!
  23. Аватар Hsd es929a
  24. Аватар Коммунизму быть!
    У нас же день икс 2апреля?

    Сергей Теряев, 22 апреля такто
  25. Аватар Hsd es929a
    У нас же день икс 2апреля?

Аэрофлот - факторы роста и падения акций

  • Результаты 2024 могут улучшиться на фоне рекордной загрузки кресел и повышения цен (07.03.2024)
  • Компания в моменте не обслуживает лизинговые платежи перед иностранными лизингодателями (07.03.2024)
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Аэрофлот - описание компании

Аэрофлот — крупнейший авиаперевозчик России

Годовой отчет 2015 

IR: Андрей Наполнов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: