Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Хрум
    Пиндосы с иранцами пуляются уже 2 дня, но крупных заявлений нет.
    Нефть пока не очень реагирует.
  2. Аватар не КУК
    надо нажраться
  3. Аватар не КУК
    сегодня у 26250 юбилей
    до погашения осталось ровно 4000 дней))))))))
  4. Аватар не КУК
    он все время ломается)))))))
  5. Аватар Ivan Durnof
    Биткоган сломался!!!
  6. Аватар Vladimir Kharitonov
    Обоснуй )

    Андрей, сам думай
  7. Аватар Vladimir Kharitonov
    Нефть на 80 улетает, дохляр на 70-75
  8. Аватар не КУК
  9. Аватар Андрей
    С понедельника по пятницу весь рост будет слит, и в пятницу мы увидим числа ещё ниже, чем на начало роста!

    Обоснуй )
  10. Аватар Олег Дубинский
    Кто будет покупать ОФЗ Как финансировать дефицит федерального бюджета КУРС РУБЛЯ
    Дефицит бюджета растёт

    Дефицит бюджета
    7,7995 трлн руб.
    (неделю назад 7,6622 трлн руб.)
    Это аж 3,2% ВВП


    На 2026 год дефицит бюджета был запланирован в размере 3,78 триллиона рублей, что составляет 1,6 % ВВП.
    За неполные полгода, уже в 2 раза больше плана на весь год

    Кто будет покупать ОФЗ Как финансировать дефицит федерального бюджета КУРС РУБЛЯ

    Источник
    budget.gov.ru/Главная-страница?regionId=45000000

    Дефицит бюджета покрывают за счёт эмиссии ОФЗ
    В среднем, на каждом аукционе, Минфин размещает ОФЗ на 100 млрд руб.
    Минфин будет размещать ОФЗ под 16+%?

    С августа 2025г RGBI падает
    «Из каждого утюга» умные эксперды эксперты рассказывали, что
    на цикле снижения ставки «тела» ОФЗ должны расти и «физики» покупают
    Но половину заработанных на НКД денег теряют на падении «тел».

    Системно значимые кредитные организации (СЗКО) не хотели держать слишком много ОФЗ на балансе 
    Поэтому Минфин пошёл навстречу и на аукционах эмитировал, в основном, ОФЗ уже торгующиеся на Мосбирже, т.е. ликвидные.
    СЗКО (оранжевый цвет) покупают ОФЗ на аукционах Минфина и продают на Мосбирже.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  11. Аватар Vladimir Kharitonov
    С понедельника по пятницу весь рост будет слит, и в пятницу мы увидим числа ещё ниже, чем на начало роста!
  12. Аватар не КУК
    она мустангокобыла а пока была маленькая я ее яблоками подкармливал
    помнит добро
  13. Аватар Farider
    она у меня на свободном выпасе ))))

    не КУК, В том-то и проблема.Дикий зверь без контроля.Крови вкусил.Так и вырастают дикие вурдалаки.
  14. Аватар не КУК
    она у меня на свободном выпасе ))))
  15. Аватар Farider
    я тебя не боюсь у меня есть Ленка))))))))

    не КУК, Выпустишь на защиту своего цербера в бронелифчике?
  16. Аватар не КУК
    я тебя не боюсь у меня есть Ленка))))))))
  17. Аватар Farider
    Ленка ты права
    этот Федя тот еще гад))))))))))

    не КУК, Но, но, но.Не газуй на холостых.
  18. Аватар Stanis
    ЛИПСОИДЫ на Si
    Дисклеймер — пример синтетического дериватива

    Пока на фондовом рынке обновляются рекордные минимумы и царит полнейший пессимизм, на срочном рынке в валютной секции внимательный глаз видит контанго и глубину фьючерсов до декабря 2027 года.
    Значит, вполне рационально скрестить краткосрок и долгосрок, опционы и фьючерсы, чтобы в результате такого комбо получить липсоид.
    То есть стабильный расчетный доход на протяжении всего выбранного изначально срока его существования, а именно на  3..6...12+ месяцев.

    Плавное эквити PnL основано на кэрри, поэтому в диапазоне валютного курса от 70 до 100 и вне его сюрпризов не будет.
    Твердо и четко).
    Хотите верьте, хотите проверьте.

    PS - Риски только в том, чтобы биржа и ваш брокер функционировали в штатном режиме и сохранили свои лицензии.

    Некие оракулы предвещают на осень такие временные и преодолимые, но серьезные неприятности для ряда профучастников.
    Поэтому выбирайте хотя бы адекватных надежных брокеров для трейдинга.

    Всем точных торговых планов и удачи!


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  19. Аватар Genda
    StroyFinSam, в понедельник разворот, 100%

    Vladimir Kharitonov, есть такой вариант, но это не точно:))
  20. Аватар Иван Бубин
    StroyFinSam, в понедельник разворот, 100%


    Анекдот, что-то вспомнил:

    Судят мужика-первохода, огласили приговор, выводят из зала суда, а друг ему кричит — «Держи рот на замке. Помни, там за каждое слово спрос!»

    Завели в камеру, устроился… день молчит… два молчит… неделю. Тут подошел к окну и не выдержав говорит: «Тучи собираются, дождь пойдет»

    Сзади голос: «Если не пойдет… Мы тебя по кругу пустим»/
  21. Аватар Иван Бубин
    DS, че вы нервы тратите на нее? Почитайте нашу с ней полемику выше. Я вообще не понимаю, что она тут делает да еще и с таким ником. Разумные...

    DimaS_EKB, да она сумасшедшая какая-то. Валютой она, сама пишет, что не торгует. Долларов у нее нет. Но сидит именно тут и бредни свои пишет.

    Такое, ощущение, что сетка ботов работает. Повестку двигают — рубль крепчает, экономика растет, царь молодеет.
  22. Аватар DimaS_EKB
    DimaS_EKB, прикупи, продашь по 65

    Vladimir Kharitonov, а будет 65 — скажу спасибо и еще возьму
  23. Аватар DimaS_EKB
    DimaS_EKB, прикупи, продашь по 65

    Vladimir Kharitonov, я не собираюсь продавать вообще
  24. Аватар Зеленое Дерево
    Рубль
    Крупные спекулянты достигли чистого мега-шорта, что дает сигнал. Мой осциллятор и интерпретации доступны еженедельно в подписках. Не является ИИР.

    Рубль


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  25. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, прекрасно, я тоже жду, чтобы прикупить баксов побольше))

    DimaS_EKB, прикупи, продашь по 65

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: