Я говорил что втора волна роста доллара будет
Еще в марте 2026 вам моякнул
smart-lab.ru/mobile/topic/1279690/
Я продолжаю понимать предложения на свои мысли и стратегию по рынку, вещи не хуже Орловского могу сказать.
Присылайте ваши эмитенты, скажу свое мнение
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.