CashBack
CashBack личный блог
Сегодня в 13:41

Пальцем в небо или гуру

Я говорил что втора волна роста доллара будет
Еще в марте 2026 вам моякнул
smart-lab.ru/mobile/topic/1279690/

Я продолжаю понимать предложения на свои мысли и стратегию по рынку, вещи не хуже Орловского могу сказать.

Присылайте ваши эмитенты, скажу свое мнение
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5 Комментариев
  • Мухомор
    Сегодня в 14:06
    Мож в понедельник зальют  обратно на 11р и ниже
  • Options Medlеy
    Сегодня в 14:47
    сцуко, точные дату и цену в студию!
  • Стецура Александр
    Сегодня в 14:55
    Газпром, НЛМК — что скажите?
  • Золотой крут
    Сегодня в 18:29
    какая волна роста… как доллар был 80 к рублю … десять лет назад так и сейчас 80… рост… гы смешно… у доллара дна нет

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн