Разумные Инвестиции, знаете где больше рожают?! Там где женщины ограничены в правах. И… Данные уже поменялись. Последние исследования показы...
DS,
ну вот это уже ответ по теме, и с данным тезисом я соглашусь. В том же китае выросло поколение «красивых», и красивые не только женщины, но и мальчики. Красивые означает озабоченные ничем другим кроме своего внешнего вида. И я хотьи согласилась в данным утверждением, но это только половина правды. Потому что вы назвали только один пол, который склонен к инфантилизму. Ну потому что в России в основном проявляется только один пол, но это пока так. А в Китае это проявляется на оба пола в равной степени. Мальчики на равне с девочками выщипывают брови, ухаживают за кожей лица в салонах, делают регулярные процедуры, прически, массажи, эпиляции, маникюры, полный набор косметики. Не гель для душа и мыло, а максимально возможный набор для девочек и такой же для мальчиков. То есть оба пола глубоко наплевали на все остальное. Поколение нарциссов. У нас пока до второго пола не дошло, но все впереди. Но по крайне мере этот ответ куда ближе, чем обвинения в том что квартиры перестали дарить. Как будто всем людям всю историю их дарили, и вот Путин перестал, и рождаемость от этого упала даже в Южной Корее). Реклама будет обращаться вокруг любого потенциального рынка. Если в китае мальчики это равноправный рынок косметики, то у нас пока нет, но будет. Инфантилы прут. Это воспитание. Это родители. Допустим сейчас худшее время для воспитания детей. Везде все есть, одни искушения, нет вызовов, все давно сделано и работает. Никто ничего не хочет, не умеет и не стремится, а хочет только быть красивыми. Но родители из под палки могут быстро отбить эти заблуждения, и человек впитает другие истины.
В крысином эксперименте — где был рай для крыс, «красивыми» были все, и самки и самцы, они одинаково утратили интерес к размножению. Поэтому переваливать всю вину на женщин, а мужчины с боку это не справедливо.
«Вселенная-25»: почему райские условия жизни приведут к вымиранию
Источник:
travelask.ru/blog/posts/9756-vselennaya-25-pochemu-rayskie-usloviya-zhizni-privedut-k-vym
Условия есть какие есть, надо искать выход и способы в текущих условиях, а не искать виновных и мечтать о былых временах и былых принципах.