Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Farider
    Ленка ты права
    этот Федя тот еще гад))))))))))

    не КУК, Но, но, но.Не газуй на холостых.
  2. Аватар Stanis
    ЛИПСОИДЫ на Si
    Дисклеймер — пример синтетического дериватива

    Пока на фондовом рынке обновляются рекордные минимумы и царит полнейший пессимизм, на срочном рынке в валютной секции внимательный глаз видит контанго и глубину фьючерсов до декабря 2027 года.
    Значит, вполне рационально скрестить краткосрок и долгосрок, опционы и фьючерсы, чтобы в результате такого комбо получить липсоид.
    То есть стабильный расчетный доход на протяжении всего выбранного изначально срока его существования, а именно на  3..6...12+ месяцев.

    Плавное эквити PnL основано на кэрри, поэтому в диапазоне валютного курса от 70 до 100 и вне его сюрпризов не будет.
    Твердо и четко).
    Хотите верьте, хотите проверьте.

    PS - Риски только в том, чтобы биржа и ваш брокер функционировали в штатном режиме и сохранили свои лицензии.

    Некие оракулы предвещают на осень такие временные и преодолимые, но серьезные неприятности для ряда профучастников.
    Поэтому выбирайте хотя бы адекватных надежных брокеров для трейдинга.

    Всем точных торговых планов и удачи!


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Аватар Genda
    StroyFinSam, в понедельник разворот, 100%

    Vladimir Kharitonov, есть такой вариант, но это не точно:))
  4. Аватар Иван Бубин
    StroyFinSam, в понедельник разворот, 100%


    Анекдот, что-то вспомнил:

    Судят мужика-первохода, огласили приговор, выводят из зала суда, а друг ему кричит — «Держи рот на замке. Помни, там за каждое слово спрос!»

    Завели в камеру, устроился… день молчит… два молчит… неделю. Тут подошел к окну и не выдержав говорит: «Тучи собираются, дождь пойдет»

    Сзади голос: «Если не пойдет… Мы тебя по кругу пустим»/
  5. Аватар Иван Бубин
    DS, че вы нервы тратите на нее? Почитайте нашу с ней полемику выше. Я вообще не понимаю, что она тут делает да еще и с таким ником. Разумные...

    DimaS_EKB, да она сумасшедшая какая-то. Валютой она, сама пишет, что не торгует. Долларов у нее нет. Но сидит именно тут и бредни свои пишет.

    Такое, ощущение, что сетка ботов работает. Повестку двигают — рубль крепчает, экономика растет, царь молодеет.
  6. Аватар DimaS_EKB
    DimaS_EKB, прикупи, продашь по 65

    Vladimir Kharitonov, а будет 65 — скажу спасибо и еще возьму
  7. Аватар DimaS_EKB
    DimaS_EKB, прикупи, продашь по 65

    Vladimir Kharitonov, я не собираюсь продавать вообще
  8. Аватар Зеленое Дерево
    Рубль
    Крупные спекулянты достигли чистого мега-шорта, что дает сигнал. Мой осциллятор и интерпретации доступны еженедельно в подписках. Не является ИИР.

    Рубль


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  9. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, прекрасно, я тоже жду, чтобы прикупить баксов побольше))

    DimaS_EKB, прикупи, продашь по 65
  10. Аватар Vladimir Kharitonov
    ДолларРубль (Дневной график)Дискляймер: Это неторговый сигнал! Не перемещать!

    Прогноз (раз в неделю смотрю, в Обзоре, и тут, на смарт-лабе)...

    StroyFinSam, в понедельник разворот, 100%
  11. Аватар StroyFinSam
    ДолларРубль (Дневной график)
    Дискляймер: Это неторговый сигнал! Не перемещать!

    Прогноз (раз в неделю смотрю, в Обзоре, и тут, на смарт-лабе)

    ДолларРубль (Дневной график)

    Смена направления тренда.

    По факту.

    Чётко по технике разворот вверх свершился, ибо откуда ещё расти, если не от нижней границы интервала?!

    Что с надеждами на укрепление рубля? …  Жива надежда, никуда не делась. Например, есть вариант на разворот вниз от уровня 75,2 руб. за ам.доллар. Или даже чуть раньше.

    Однако, самый вероятный из вариантов – рост до ближайшей технической цели 77,5 руб. А там…

    Посмотрим, что там будет, но… (см. на стрелочку)

    Факт



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  12. Аватар CashBack
    Пальцем в небо или гуру
    Я говорил что втора волна роста доллара будет
    Еще в марте 2026 вам моякнул
    smart-lab.ru/mobile/topic/1279690/

    Я продолжаю понимать предложения на свои мысли и стратегию по рынку, вещи не хуже Орловского могу сказать.

    Присылайте ваши эмитенты, скажу свое мнение

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  13. Аватар DimaS_EKB
    Разумные Инвестиции, бред перестаньте нести. Целостная картина мира?!!! Ха-ха… Насмешила, пипец!!!!
    Ответьте на вопрос: почему существует ат...

    DS, че вы нервы тратите на нее? Почитайте нашу с ней полемику выше. Я вообще не понимаю, что она тут делает да еще и с таким ником. Разумные блин инвестиции. Смех просто. Я ей уже отвечать перестал. На мой пост о ставках валютных вкладов начала чушь нести, Алису тупую в пример приводить (чувствуете уровень эрудиции, да?). Без Алисы и без меня не в состоянии самостоятельно в интернете найти ставки валютных вкладов, просит какие-то скрины. Дама не знает, что такое АСВ, не разбирается в организационно-правовых формах кредитных организаций, называя ООО рогами и копытами. То есть к примеру ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (который кстати предлагал 6% по вкладу в долларах) для нее — это забегаловка-рыгаловка, видимо. На форум банки.ру зайти похоже тоже не в состоянии, где все вклады, включая 9% в долларах от Югры, обсосаны и пересосаны. Но у этой дамы ставки в долларах в 2000-2022гг находились в ее собственной реальности и составляли 0,01% или сколько там она скринила
  14. Аватар DimaS_EKB
    Жду понедельника, когда валютчиков хорошенько окунут в реальность. Буду наблюдать за этим, открыв шампанское!

    Vladimir Kharitonov, прекрасно, я тоже жду, чтобы прикупить баксов побольше))
  15. Аватар не КУК
    Ленка ты права
    этот Федя тот еще гад))))))))))
  16. Аватар websan
    Жду понедельника, когда валютчиков хорошенько окунут в реальность. Буду наблюдать за этим, открыв шампанское!

    Vladimir Kharitonov, так же как окунали всю текущую неделю шортистов
  17. Аватар Vladimir Kharitonov
    Жду понедельника, когда валютчиков хорошенько окунут в реальность. Буду наблюдать за этим, открыв шампанское!
  18. Аватар Koshchei
    СШП нанесли удары по Ирану, в понедельник нефть ракетит, рубль резко укрепится

    Vladimir Kharitonov,
  19. Аватар Vladimir Kharitonov
    Причина роста валюты, предполагается — Газпром пылесосил валюту для погашения юаневых облигаций

    Иван Бубин, как закончит — дохляр на 60
  20. Аватар Иван Бубин
    Причина роста валюты, предполагается — Газпром пылесосил валюту для погашения юаневых облигаций
  21. Аватар Vladimir Kharitonov
    СШП нанесли удары по Ирану, в понедельник нефть ракетит, рубль резко укрепится
  22. Аватар Иван Бубин
    я так понял ждем 12 рис… раньше фыходить смысла неть

    salman26, 20 по рису. И это будет дешево
  23. Аватар Разумные Инвестиции
    Население планет, вроде как, достигнет своего пика 2060-2080, после пойдёт спад. НО, но… Это пишут сейчас, что напишут через 20-30 лет ХЗ. П...

    DS,
    без химпрома и энергетики актуальное население планеты (пиковый предел) 1.5-2млрд. Все упирается в количество еды, природа не может создать что бы прокормить более 2млрд. С текущим химпромом и энергетикой пик смещается в район 10-15млрд (наверное). Никто заранее не может знать, если будут открыты дополнительные источники энергии и получения еды (а сама по себе энергия может дать и еду) то пик (предел) населения может сдвинуться на целый порядок, до 50-100млрд + Площади хватит)
  24. Аватар DS
    Население планет, вроде как, достигнет своего пика 2060-2080, после пойдёт спад. НО, но… Это пишут сейчас, что напишут через 20-30 лет ХЗ. Писак во всех областях наук навалом. Это относится к игрищам в экономику/торги. Спрос на ресурсы снизится.
    Ещё существует множество форс мажорных факторов: самый сильный — это катастрофы и эпидемии. Они могут проредить популяцию человека ОЧЕНЬ сильно.
  25. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, знаете где больше рожают?! Там где женщины ограничены в правах. И… Данные уже поменялись. Последние исследования показы...

    DS,
    ну вот это уже ответ по теме, и с данным тезисом я соглашусь. В том же китае выросло поколение «красивых», и красивые не только женщины, но и мальчики. Красивые означает озабоченные ничем другим кроме своего внешнего вида. И я хотьи согласилась в данным утверждением, но это только половина правды. Потому что вы назвали только один пол, который склонен к инфантилизму. Ну потому что в России в основном проявляется только один пол, но это пока так. А в Китае это проявляется на оба пола в равной степени. Мальчики на равне с девочками выщипывают брови, ухаживают за кожей лица в салонах, делают регулярные процедуры, прически, массажи, эпиляции, маникюры, полный набор косметики. Не гель для душа и мыло, а максимально возможный набор для девочек и такой же для мальчиков. То есть оба пола глубоко наплевали на все остальное. Поколение нарциссов. У нас пока до второго пола не дошло, но все впереди. Но по крайне мере этот ответ куда ближе, чем обвинения в том что квартиры перестали дарить. Как будто всем людям всю историю их дарили, и вот Путин перестал, и рождаемость от этого упала даже в Южной Корее). Реклама будет обращаться вокруг любого потенциального рынка. Если в китае мальчики это равноправный рынок косметики, то у нас пока нет, но будет. Инфантилы прут. Это воспитание. Это родители. Допустим сейчас худшее время для воспитания детей. Везде все есть, одни искушения, нет вызовов, все давно сделано и работает. Никто ничего не хочет, не умеет и не стремится, а хочет только быть красивыми. Но родители из под палки могут быстро отбить эти заблуждения, и человек впитает другие истины.
    В крысином эксперименте — где был рай для крыс, «красивыми» были все, и самки и самцы, они одинаково утратили интерес к размножению. Поэтому переваливать всю вину на женщин, а мужчины с боку это не справедливо.

    «Вселенная-25»: почему райские условия жизни приведут к вымиранию
    Источник: travelask.ru/blog/posts/9756-vselennaya-25-pochemu-rayskie-usloviya-zhizni-privedut-k-vym


    Условия есть какие есть, надо искать выход и способы в текущих условиях, а не искать виновных и мечтать о былых временах и былых принципах.

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: