Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
  2. Аватар Андрей
    С понедельника по пятницу весь рост будет слит, и в пятницу мы увидим числа ещё ниже, чем на начало роста!

    Обоснуй )
  3. Аватар Олег Дубинский
    Кто будет покупать ОФЗ Как финансировать дефицит федерального бюджета КУРС РУБЛЯ
    Дефицит бюджета растёт

    Дефицит бюджета
    7,7995 трлн руб.
    (неделю назад 7,6622 трлн руб.)
    Это аж 3,2% ВВП


    На 2026 год дефицит бюджета был запланирован в размере 3,78 триллиона рублей, что составляет 1,6 % ВВП.
    За неполные полгода, уже в 2 раза больше плана на весь год

    Кто будет покупать ОФЗ Как финансировать дефицит федерального бюджета КУРС РУБЛЯ

    Источник
    budget.gov.ru/Главная-страница?regionId=45000000

    Дефицит бюджета покрывают за счёт эмиссии ОФЗ
    В среднем, на каждом аукционе, Минфин размещает ОФЗ на 100 млрд руб.
    Минфин будет размещать ОФЗ под 16+%?

    С августа 2025г RGBI падает
    «Из каждого утюга» умные эксперды эксперты рассказывали, что
    на цикле снижения ставки «тела» ОФЗ должны расти и «физики» покупают
    Но половину заработанных на НКД денег теряют на падении «тел».

    Системно значимые кредитные организации (СЗКО) не хотели держать слишком много ОФЗ на балансе 
    Поэтому Минфин пошёл навстречу и на аукционах эмитировал, в основном, ОФЗ уже торгующиеся на Мосбирже, т.е. ликвидные.
    СЗКО (оранжевый цвет) покупают ОФЗ на аукционах Минфина и продают на Мосбирже.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Аватар Vladimir Kharitonov
    С понедельника по пятницу весь рост будет слит, и в пятницу мы увидим числа ещё ниже, чем на начало роста!
  5. Аватар не КУК
    она мустангокобыла а пока была маленькая я ее яблоками подкармливал
    помнит добро
  6. Аватар Farider
    она у меня на свободном выпасе ))))

    не КУК, В том-то и проблема.Дикий зверь без контроля.Крови вкусил.Так и вырастают дикие вурдалаки.
  7. Аватар не КУК
    она у меня на свободном выпасе ))))
  8. Аватар Farider
    я тебя не боюсь у меня есть Ленка))))))))

    не КУК, Выпустишь на защиту своего цербера в бронелифчике?
  9. Аватар не КУК
    я тебя не боюсь у меня есть Ленка))))))))
  10. Аватар Farider
    Ленка ты права
    этот Федя тот еще гад))))))))))

    не КУК, Но, но, но.Не газуй на холостых.
  11. Аватар Stanis
    ЛИПСОИДЫ на Si
    Дисклеймер — пример синтетического дериватива

    Пока на фондовом рынке обновляются рекордные минимумы и царит полнейший пессимизм, на срочном рынке в валютной секции внимательный глаз видит контанго и глубину фьючерсов до декабря 2027 года.
    Значит, вполне рационально скрестить краткосрок и долгосрок, опционы и фьючерсы, чтобы в результате такого комбо получить липсоид.
    То есть стабильный расчетный доход на протяжении всего выбранного изначально срока его существования, а именно на  3..6...12+ месяцев.

    Плавное эквити PnL основано на кэрри, поэтому в диапазоне валютного курса от 70 до 100 и вне его сюрпризов не будет.
    Твердо и четко).
    Хотите верьте, хотите проверьте.

    PS - Риски только в том, чтобы биржа и ваш брокер функционировали в штатном режиме и сохранили свои лицензии.

    Некие оракулы предвещают на осень такие временные и преодолимые, но серьезные неприятности для ряда профучастников.
    Поэтому выбирайте хотя бы адекватных надежных брокеров для трейдинга.

    Всем точных торговых планов и удачи!


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  12. Аватар Genda
    StroyFinSam, в понедельник разворот, 100%

    Vladimir Kharitonov, есть такой вариант, но это не точно:))
  13. Аватар Иван Бубин
    StroyFinSam, в понедельник разворот, 100%


    Анекдот, что-то вспомнил:

    Судят мужика-первохода, огласили приговор, выводят из зала суда, а друг ему кричит — «Держи рот на замке. Помни, там за каждое слово спрос!»

    Завели в камеру, устроился… день молчит… два молчит… неделю. Тут подошел к окну и не выдержав говорит: «Тучи собираются, дождь пойдет»

    Сзади голос: «Если не пойдет… Мы тебя по кругу пустим»/
  14. Аватар Иван Бубин
    DS, че вы нервы тратите на нее? Почитайте нашу с ней полемику выше. Я вообще не понимаю, что она тут делает да еще и с таким ником. Разумные...

    DimaS_EKB, да она сумасшедшая какая-то. Валютой она, сама пишет, что не торгует. Долларов у нее нет. Но сидит именно тут и бредни свои пишет.

    Такое, ощущение, что сетка ботов работает. Повестку двигают — рубль крепчает, экономика растет, царь молодеет.
  15. Аватар DimaS_EKB
    DimaS_EKB, прикупи, продашь по 65

    Vladimir Kharitonov, а будет 65 — скажу спасибо и еще возьму
  16. Аватар DimaS_EKB
    DimaS_EKB, прикупи, продашь по 65

    Vladimir Kharitonov, я не собираюсь продавать вообще
  17. Аватар Зеленое Дерево
    Рубль
    Крупные спекулянты достигли чистого мега-шорта, что дает сигнал. Мой осциллятор и интерпретации доступны еженедельно в подписках. Не является ИИР.

    Рубль


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  18. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, прекрасно, я тоже жду, чтобы прикупить баксов побольше))

    DimaS_EKB, прикупи, продашь по 65
  19. Аватар Vladimir Kharitonov
    ДолларРубль (Дневной график)Дискляймер: Это неторговый сигнал! Не перемещать!

    Прогноз (раз в неделю смотрю, в Обзоре, и тут, на смарт-лабе)...

    StroyFinSam, в понедельник разворот, 100%
  20. Аватар StroyFinSam
    ДолларРубль (Дневной график)
    Дискляймер: Это неторговый сигнал! Не перемещать!

    Прогноз (раз в неделю смотрю, в Обзоре, и тут, на смарт-лабе)

    ДолларРубль (Дневной график)

    Смена направления тренда.

    По факту.

    Чётко по технике разворот вверх свершился, ибо откуда ещё расти, если не от нижней границы интервала?!

    Что с надеждами на укрепление рубля? …  Жива надежда, никуда не делась. Например, есть вариант на разворот вниз от уровня 75,2 руб. за ам.доллар. Или даже чуть раньше.

    Однако, самый вероятный из вариантов – рост до ближайшей технической цели 77,5 руб. А там…

    Посмотрим, что там будет, но… (см. на стрелочку)

    Факт



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  21. Аватар CashBack
    Пальцем в небо или гуру
    Я говорил что втора волна роста доллара будет
    Еще в марте 2026 вам моякнул
    smart-lab.ru/mobile/topic/1279690/

    Я продолжаю понимать предложения на свои мысли и стратегию по рынку, вещи не хуже Орловского могу сказать.

    Присылайте ваши эмитенты, скажу свое мнение

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  22. Аватар DimaS_EKB
    Разумные Инвестиции, бред перестаньте нести. Целостная картина мира?!!! Ха-ха… Насмешила, пипец!!!!
    Ответьте на вопрос: почему существует ат...

    DS, че вы нервы тратите на нее? Почитайте нашу с ней полемику выше. Я вообще не понимаю, что она тут делает да еще и с таким ником. Разумные блин инвестиции. Смех просто. Я ей уже отвечать перестал. На мой пост о ставках валютных вкладов начала чушь нести, Алису тупую в пример приводить (чувствуете уровень эрудиции, да?). Без Алисы и без меня не в состоянии самостоятельно в интернете найти ставки валютных вкладов, просит какие-то скрины. Дама не знает, что такое АСВ, не разбирается в организационно-правовых формах кредитных организаций, называя ООО рогами и копытами. То есть к примеру ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (который кстати предлагал 6% по вкладу в долларах) для нее — это забегаловка-рыгаловка, видимо. На форум банки.ру зайти похоже тоже не в состоянии, где все вклады, включая 9% в долларах от Югры, обсосаны и пересосаны. Но у этой дамы ставки в долларах в 2000-2022гг находились в ее собственной реальности и составляли 0,01% или сколько там она скринила
  23. Аватар DimaS_EKB
    Жду понедельника, когда валютчиков хорошенько окунут в реальность. Буду наблюдать за этим, открыв шампанское!

    Vladimir Kharitonov, прекрасно, я тоже жду, чтобы прикупить баксов побольше))
  24. Аватар не КУК
    Ленка ты права
    этот Федя тот еще гад))))))))))
  25. Аватар websan
    Жду понедельника, когда валютчиков хорошенько окунут в реальность. Буду наблюдать за этим, открыв шампанское!

    Vladimir Kharitonov, так же как окунали всю текущую неделю шортистов

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: