Разумные Инвестиции, у нас же все хорошо в стране, почему тряска? Почему рубль падает?
Демиург Иллюзий, да кто тебе сказал что он падает?) Он сейчас стоит на средней за последние 6 лет (с 2020 года). Вот в 2020 доллар стоил в среднем около 75р и сейчас вокруг да около 75р. За это время все в мире подорожало, в среднем на 5-6% в год, это набегающий процент — 42% за 6 лет, но доллар не подорожал) Вы искренне заблуждаетесь, вами манипулируют заголовки газет. Откройте график, проанализируйте его и успокойтесь). Зато доллар подорожал в отношении Гривны, которая просела за 6 лет сильно, обесценилась, обвалилась. Рискну предположить что причиной тому стало исчезновение энергетики, промышленности страны и половины населения страны) А в РФ наоборот приросло, включая и население с новыми регионами) Нам ли быть в печали?)


