походу война с нато на пороге. инсайдеры улетают с тонущего кораблика
Xpyct Hanofumichi, просто отжимают ацкульки из слабых рук с мускулистыми плечами. шортят правильные пацаны. выходят в рубль.его пока паркуют в валюту, разгоняя ее. скоро будет обратный процесс. так то валюта то никому не нужна. на нее даже и батон не купишь
