пока сбер не упадет не верю))))))))))
не КУК, значит надо пить кроф тухлых хомяков, как учат в книжках? Так? Покупать, значит
пока сбер не упадет не верю))))))))))
пошли дальше=хер с ним, репо с цб-рынок 16-17, -бюджет минус-нужно размещаться… дальние-трупы
Выход? размещать короткие-их да возьмут, но п...
рубли покидают рублевые активы-началось бегство… НЕ НУЖНА людям ставка даже 16,
16% десятилетки и 16.25 — двадцатилетки. 16% было в пике кризиса в 2008. Учитывая, что сейчас кризис только начинается — увидим и до 25-30%....