походу война с нато на пороге. инсайдеры улетают с тонущего кораблика
Xpyct Hanofumichi, ты так говоришь, как будто курс уже 100+
походу война с нато на пороге. инсайдеры улетают с тонущего кораблика
быть тебе несчастным )))))))
пока сбер не упадет не верю))))))))))
пошли дальше=хер с ним, репо с цб-рынок 16-17, -бюджет минус-нужно размещаться… дальние-трупы
Выход? размещать короткие-их да возьмут, но п...