Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Ivan Durnof
    этот сказал что офз падает из за плечей
    а я говорил я говорил))))))))

    не КУК, а я что сказал?
  2. Аватар не КУК
    я подписан на БКС, всех смотрю
  3. Аватар Ivan Durnof
    а тебя можно оспаривать?

    не КУК, нет, меня нельзя)
  4. Аватар не КУК
    этот сказал что офз падает из за плечей
    а я говорил я говорил))))))))
  5. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    про ОФЗ
    а Кук говорил))))))))))

    rutube.ru/video/3d466b156bf1b5313c3ee5269a619d66/

    не КУК, это не тот! Это продаван. Надо вот этого смотреть. руководитель направления анализа долгового рынка БКС Антон Куликов
  6. Аватар не КУК
    или первое твое «никто» можно а второе уже нельзя
  7. Аватар не КУК
    а тебя можно оспаривать?
  8. Аватар Farider
    Если Хомяк сказал-200, это его личное галактическое право! И никто, повторяю, никто не смеет оспаривать его паспорт!
  9. Аватар Farider
    У нас свободная психбольница.Тут вам не там!
  10. Аватар Sergei
    Valter, месяц назад только сумасшедшие про 50 — 65 по доллару писали. Санитары их уже поймали, больше они не пишут. Остался только Харитон.

    Иван Бубин, его даже санитары боятся, вдруг покусает)
  11. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    про ОФЗ
    а Кук говорил))))))))))

    rutube.ru/video/3d466b156bf1b5313c3ee5269a619d66/

    не КУК, завтра покрикритикую)
  12. Аватар не КУК
    Продам все нафиг)

    Ivan Durnof,
    про ОФЗ
    а Кук говорил))))))))))

    rutube.ru/video/3d466b156bf1b5313c3ee5269a619d66/
  13. Аватар Иван Бубин
    Поживём увидим) Таких ответов я и ожидал, поэтому написал что это конспирология, полезно по рассуждать)
    Месяц назад многие писали про доллар...

    Valter, месяц назад только сумасшедшие про 50 — 65 по доллару писали. Санитары их уже поймали, больше они не пишут. Остался только Харитон.
  14. Аватар Tverskoy_homyak
    Тут такое размышление: urals на грани бюджетного расчета 60 грина. Вонючая зелёная бумажка и того ниже. Плюс дисконт на нефть. И пендосы не ...

    Masterboli, на депозитах граждан, конечно. Надо успеть всё слить на бирже, пока не отобрали.
  15. Аватар Valter
    Поживём увидим) Таких ответов я и ожидал, поэтому написал что это конспирология, полезно по рассуждать)
    Месяц назад многие писали про доллар по 50 — 65 и как всё у нас радужно с рублём) Когда золото было 5к тоже много чего писали, что этого не допустят, банки прогнозы ставили по 7+, а я шортил интрадей с 4900) Только за последние недели +10%. На нашем рынке полно качественных компаний таких как Сбер, Фосагро, Озон, X5, Мать и дитя, Промомед и т.д. из них тоже выходят миллиардами, такое мы наблюдали в 2022, в итоге мы сходили на 3к+

    Крупный капитал ставит цели и ведет туда график, если выйдем из треугольника вверх будьте готовы брать лонги, сейчас шортить рынок опасней чем лонговать, ближайшее дно 1900, но я не уверен что дадут хотябы потрогать.
  16. Аватар kreved
    Немного конспирологии: Золото ростёт при начале конфликта или при эскалации, сейчас цена падает. Помоекс падает и рубль падает. Что если око...

    Valter, эти твои теории договорянчков уже не актуальны, запад даже договорянчка не хочет только победа. Даже если и будет договорняек то это будет только на наших словах по факту позор и новая война либо вообще полный наш слив.
  17. Аватар Masterboli
    Тут такое размышление: urals на грани бюджетного расчета 60 грина. Вонючая зелёная бумажка и того ниже. Плюс дисконт на нефть. И пендосы не продлят лицензии
    ЗВР от переоценки сдувается.
    Бюджет просит его пристрелить
    Где деньги, Зин?!

  18. Аватар Masterboli
    Немного конспирологии: Золото ростёт при начале конфликта или при эскалации, сейчас цена падает. Помоекс падает и рубль падает. Что если око...

    Valter, ага, и дроны ненастоящие летят в жилые дома и НПЗ. И все вот это вот бутафорское. Чтоб физиков засадить. Ага, да

    Пы.сы.: Насдак с 2013 вырос в 10 раз. Памп не проблема
  19. Аватар Valter
    Valter, ну покупай дно очередное. А то ЫКСЫ упустишь

    Иван Бубин,
  20. Аватар Иван Бубин
    Немного конспирологии: Золото ростёт при начале конфликта или при эскалации, сейчас цена падает. Помоекс падает и рубль падает. Что если око...

    Valter, ну покупай дно очередное. А то ЫКСЫ упустишь
  21. Аватар Valter
    Немного конспирологии: Золото ростёт при начале конфликта или при эскалации, сейчас цена падает. Помоекс падает и рубль падает. Что если окончание СВО уже рядом? Всем показывают эскалацию, тайно веду переговоры, а инсайдерский крупняк шортит рынок чтоб дешевле затариться, не удивлюсь если сейчас вынесут физиков, через месяц — два СВО кончиться, поемоексная пружина разожмется и улетит на 3к+ а с ним и рубль на 85+.
  22. Аватар Андрей
    Лукашенко отключил ретрансляторы в Беларуси, которые помогали России корректировать удары по Украине — Зеленский. @banki_oil

    Такие дела

    Masterboli, теперь включает их по мере надобности )
  23. Аватар не КУК
    озон теперь вообще везде ))))))))))
  24. Аватар не КУК
    Управляющая компания УК «Озон управление активами» планирует вывести на Московскую биржу пять биржевых паевых инвестиционных фондов (БПИФ). Первым станет доступен биржевой фонд рыночных финансовых инструментов «Озон Денежный рынок». Торги паями фонда начнутся 25 июня 2026 года. Торговый код – OLIQ.
    Подробнее на Московской бирже: www.moex.com/n101364
  25. Аватар Fundamento
    Лукашенко отключил ретрансляторы в Беларуси, которые помогали России корректировать удары по Украине — Зеленский. @banki_oil

    Такие дела

    Masterboli, сам придумал сам победил. Что за ретронсляторы одному богу известно.

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: